Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Нина Останина: «Я против Киркоровых, против Лазаревых. Нам нужно решать вопросы демографические»

33159
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
VKuser4918336218 Ноя 2022 в 16:59

пусть лучше своего сынульку в вагнер отправит

27458068818 Ноя 2022 в 17:06

бабуль, тебе другие вопросы давно надо решать, не демографические. на какую грядку огурцы посадить, а на какую - свеклу

houspi18 Ноя 2022 в 17:09

Я бы ей поверил, что она действительно печется о демографии, если бы у неё было хотя бы четверо детей.

BobCat218 Ноя 2022 в 17:12

С трудом представляю себе символику гей-клуба, которая бы могла пропагандировать нетрадиционные отношения, а также очередь туда из подростков… Эта дама вообще в каком-то другом мире живет. У себя бы в Думе сначала навели порядок с этим делом.

Дядя Бо18 Ноя 2022 в 17:12

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, собственного сына воспитать нормально не смогла. И какие к ней теперь вопросы?

27564035618 Ноя 2022 в 17:15

О каких еще происках наших она говорит?

Kitezh18 Ноя 2022 в 17:17

Боже ты мой, какие озабоченные.

27564035618 Ноя 2022 в 17:19

И чем ее не устраивают Киркоров и Лазарев? Тем, что они финансировали рождение "детей из пробирки"? И чем это плохо для демографии? Было бы лучше, если бы они спускали все деньги на пивко и водочку?

Noisymouse-дубль18 Ноя 2022 в 17:19

Как среди вершителей судеб оказалось такое количество людей в откровенном маразме??? Это их граждане, что ли, навыбирали??

Анвит18 Ноя 2022 в 17:30

В интервью фамилии Киркоров и Лазарев - в единственном числе. Почему в заголовке - во множественном ?

Владислав Терехин18 Ноя 2022 в 17:31

Странно что её Володин устраивает.

triton197718 Ноя 2022 в 17:32

Против Киркорова с Лазаревым, но за Димку Билана)

своих не бросаем18 Ноя 2022 в 17:34

вот это лица...хож не хож, а начинаешь верить в инопланетян...

DanCitizen18 Ноя 2022 в 17:37

Интервью с этими существами даже читать больно

27524314118 Ноя 2022 в 17:42

Ого! Киркоров с Лазаревым создают демографические проблемы!

Интересно, как...

27524314118 Ноя 2022 в 17:45

Старый анекдот:
"- Курсант, о чём вы думаете, глядя на этот кирпич?
- о бабах!
- почему?
- я всегда о низ думаю".

И я, и все натуралы, кого знаю, как этот "курсант".
Неужели эти законы принимают ну, эти, которые глядя на кирпич, о другом думают???? Что же тогда, теперь и кирпичи запрещать, как пропаганду???

Nerevar18 Ноя 2022 в 17:47

Пора катать жалобу на Останину. Новая Мизулина нам ни к чему. Я думаю, что господин Володин поставит на место ещё одного радикального депутата. О Милонове не слышно отчасти благодаря мне. На каждое его слово от меня шла жалоба на имя Володина.

Кусака18 Ноя 2022 в 17:52

И как эта мадам хочет решать демографические вопросы, если столько мужиков табуном погнали в Украину. Врят ли все вернутся. Как не крути, надежда на таких как Лазарев, Басков, Дюжев ... Путин тоже на производителя не похож.

***_12318 Ноя 2022 в 18:13

Бабульки с советским мышлением решают вопросы.

Oliv18 Ноя 2022 в 18:16

Демографические проблемы решают не запретами, а созданием социальных условий для людей, способных к воспроизводству себе подобных, чтобы их возможности перешли в их потребности. И чтобы миллионы не бежали из страны, а оставались в ней и работали на ее процветание. Спросите матерей, для чего они рожали – для участия сыновей в разных спец операциях? Забеременеть не трудно. А вот выносить, родить, вынянчить, воспитать и поставить на ноги за два десятилетия – это уже непростое и сильно затратное дело, на которое люди идут осознанно, когда уверены в своем завтрашнем дне. Поэтому и спад рождаемости. А рассуждать, кому кого разрешается или запрещается любить – затея весьма и весьма глупая. Природе все равно, кто с кем живет, однополые это особи или разнополые. И вам тоже будет все равно, если перестанете мыслить шаблонами из далекого прошлого. На вкус и цвет товарища нет. А вот насаждать свой образ жизни всему обществу не допускается никому.

Kostyn18 Ноя 2022 в 18:17

Знаю я таких женщин, как только ее лично коснется текущая ситуация она сразу побежит просить и умолять

Mustamyaki18 Ноя 2022 в 18:20

Даже официальная статистика (которой "не верить причин нет") отлично показывает, как вы решаете демографические вопросы - с 2017 по 2021 годы минус 2,4 млн. человек.

27546475718 Ноя 2022 в 18:26

Здравомыслие - способность правильно и разумно мыслить, рассуждать. К сожалению, государственные властные структуры представляют личности, которые демонстрируют иные умозаключения. Собраны в кучу необоснованные доводы. И психические отклонения и проблема демографии. Главенствующая сторона принятия этого закона - неприятие отношений двух людей одного пола. А то, что эти люди могут испытывать чувства любви и растить детей, быть самодостаточными и обеспечить своих детей и образованием и досугом, медицинским уходом во внимание не принимают. Самая существенная нелепость законодателей - это то, что гражданин (теперь уже любого возраста) посмотрев фильм, аниме или прочитав книгу приобретет внезапно нетрадиционную ориентацию. Увидев символику радужную на футбольном матче европейского или мирового уровня гражданин РФ забудет о семейных отношениях. Живите мирно и не вмешивайтесь в личностное пространство других людей.

Глеб 23318 Ноя 2022 в 19:04

Хочешь улучшить ? А самцов кто беречь будет ?

DimDimych18 Ноя 2022 в 19:08

Алкоголь - зло.

VKuser20441631218 Ноя 2022 в 19:25

Все правильно. Озабоченные здесь, конечно, беснуются перед исчезновением. Ну беснуйтесь.

sergiuss18 Ноя 2022 в 19:38

Лично меня мысли этой дамы крайне порадовали.
Лет 500 назад за "это" жизни лишали, позже - секли, потом лечили электричеством, потом газом травили.
А сегодня уже вполне терпимо по сравнению с древними временами. Прогресс.

milon18 Ноя 2022 в 20:06

мракобесие и агония

Caesar18 Ноя 2022 в 20:17

Суд в Якутске оштрафовал журналиста за слово "фронт" в эфире. Нина оштрафована уже?

Zet18 Ноя 2022 в 21:38

"Здравствуй, бабушка, твой прицел верен
Здравствуй, бабушка, твой взгляд гасит пламя
Здравствуй, бабушка, ты всегда у двери
Но кто сказал тебе, что ты вправе править нами"
(с)

Соловей-Помётчик18 Ноя 2022 в 22:25

А мне вот интересно. Она утром встает, умывается, чистит зубки, потом накруячивает себе вот эту прическу, довольно причмокивает и довольная собой идет на работу, считая свое отражение в зеркале АДЕКВАТНЫМ????

26209002118 Ноя 2022 в 22:49

" Может быть, их природа обидела?" Что-то ощущение, что природа кое-кого другого обидела

Akabos19 Ноя 2022 в 00:14

А сынок её, хорошо воспитанный, когда с зоны откидывается?! Или он уже "музыкальный кружок" добровольно записался?!

27967390719 Ноя 2022 в 01:17

Сейчас "очень хорошо" решаются демографические проблемы

Сеня Коновалов19 Ноя 2022 в 01:19

Все о России думают. Не берегут себя совсем.

StevеnRogers19 Ноя 2022 в 06:17

А эта Останина разве не знает, что гомосексуалом от пропаганды стать нельзя- им можно только родиться. Это врождённая особенность человека. Учёные давно это доказали. К чему эти законы?! Бред какой-то

Ифка19 Ноя 2022 в 07:02

бедолага

ignik19 Ноя 2022 в 07:16

Помните, чем гей отличается от? Для нужны двое, а тот избирается в одиночку.

Otkating19 Ноя 2022 в 07:17

А кругом горят факелы
Идёт сбор всех погибших частей
И люди, стрелявшие в наших отцов
Строят планы на наших детей
Нас рожали под звуки маршей
Нас пугали тюрьмой...

26064201119 Ноя 2022 в 07:52

Сейчас у подростков в моде корейские персонажи, там юноши до того женственны и выглядят, как девушки, что вполне можно рризнать за пропаганду.
Подростковая мода. Иной раз смотрю на человека 18-20 лет, и не могу определить пол - то ли девушка, то ли юноша, ни фига не понятно.
В мою юность, в 70-е, мы старались выглядеть брутальными, качались, если у меня хилое телосложение я никогда не одел бы короткий рукав, шорты тогда вообще не носили. Сегодня молодые люди своей хилостью и женоподобностью нисколько не смущаются, даже наоборот - щеголяют.

если "по данным экспертов" 1,6% населения относятся к "этим самым", то из текста статьи можно сделать вывод о том, что среди тех, с кем общается интервьюируемая, примерно такое же количество "этих самых". Остаётся нераскрытым вопрос: учитывая место работы, кого из них интервьюирумая считает условно "чайковскими", а кого "Киркоровыми-Лазаревыми" в высших эшелонах?
И знают ли они о том, что их причислили к виновникам падения демографии и к воспитанным не по норме?

Кулунжу19 Ноя 2022 в 09:26

Нужно и решать это разные вещи! С такими доходами населения тут надо думать о своем выживании а не о детях.

Кулунжу19 Ноя 2022 в 09:31

Что-то их меры приводят только к убыли населения, или я не там смотрю?

Лесник9819 Ноя 2022 в 11:06

комментаторы, вы все представители ЛГБТ?, что плохого в этом законе.

Гриб19 Ноя 2022 в 11:35

Комментаторы точно все из этих, гейлоббио! Лицо им не нравится тети:( А лицо киркорова нравится?

27501263119 Ноя 2022 в 13:30

Мужское население вот уже тысячу лет с перерывами на восстановление используется за границей. Конечно, проблема с демографией постоянно возникает.

27495263120 Ноя 2022 в 16:18

Своих отправляют сво, половина свалила.. Бабуля не в себе,однозначно.

Гость05 Мар 2023 в 23:06

Господи! Когда мы научимся правильно относиться к понятиям. Любовь- это чувство, поэтому "заниматься любовью" звучит дико, физиологически можно заниматься сексом, а любовь можно испытывать, чувствовать.

Вернуться к публикации
close