Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Заменитель мужского тела. Посмотрите на игрушку для одиноких женщин — медведя размером с человека

17564
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Mafioza18 Ноя 2022 в 15:56

Одинокие могут животинку себе завести, хоть встречать будет.. а это скорее для больных уже.

Cashmare18 Ноя 2022 в 16:02

хых, ходят слухи, что одинокие женщины немного другие заменители мужского тела себе покупают

DEMOMON18 Ноя 2022 в 16:05

Медведь без прибора - это не медведь.

Pilat18 Ноя 2022 в 16:05

Жесть

NatVV18 Ноя 2022 в 16:14

Ужас то какой.

Су Люк Ын18 Ноя 2022 в 16:18

добрая Новость!

27546475718 Ноя 2022 в 16:32

А РФ любят термин импортозамещение. Ну это тоже замещение. Он только для обнимашек подходит? А для беседы, уборки? Окна протирать и полы? Неизвестно какие у него возможности. Это ведь не робот, а мягкая игрушка, которую можно и дома оставить или в чемодан запихнуть. А животное надо передавать на время длительного отсутствия.

Denis_5e4cccd08a04e18 Ноя 2022 в 16:45

А где заменитель женского тела? Дискриминация, однако.

Daster18 Ноя 2022 в 16:48

Сомнительное удовольствие в таком оборотне

Sonata18 Ноя 2022 в 17:07

Очень своевременный креатив, скажу я вам.

_MN_18 Ноя 2022 в 17:36

Никаких слов кроме "ужас". Видимо изобретательницы сами пострадали, т.с. это их тема и проблема((( Хотя социальная изоляция - жуткая вещь, и вероятно накладывает некий отпечаток, если не ведет к потере рассудка. Как-то навещала бывшую коллегу - надо было передать ей посылку из заграницы. Она обращалась еще к кому-то в квартире, хотя вроде была одна - я спросила, не приехали ли к ней гости - а она призналась что разговаривает с кошками. Но выглядело это не так как обычно с питомцами говорят люди - зовут есть, ругают за проделки, а на полном серьезе, как с человеком(((
А вот идею меховых питомцев(собаки/кошки/птички) на батарейках для стариков я приветствую) В США таких выдавали по соцпрограмме во время пандемии.

Стелла Моисеевна18 Ноя 2022 в 17:54

Скоро проблему изучат британские учёные и появится новый диагноз.

Zet18 Ноя 2022 в 20:52

Похоже на пропаганду чего-то крайне нетрадиционного. Даже слова не подберу, как назвать такое...