Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В МВД объяснили, почему полицейские прошли мимо предполагаемого убийцы москвички

18 ноября 2022, 20:12
19 ноября 2022, 00:49
Что-то тут не чисто. И почему, действительно, сталкер? Автор возомнил себя фигурой, равной Стругацким?
19 ноября 2022, 04:47
Статья, очевидно, рассчитана на людей, умеющих пользоваться поисковыми системами. stalking — (преследование) — нежелательное навязчивое внимание к одному человеку со стороны другого человека или группы людей. Сталкинг является формой домогательства и запугивания; как правило, выражается в преследовании жертвы, слежении за ней. Не благодарите.
19 ноября 2022, 10:05
19 ноября 2022, 04:47
Статья, очевидно, рассчитана на людей, умеющих пользоваться поисковыми системами. stalking — (преследование) — нежелательное навязчивое внимание к одному человеку со стороны другого человека или группы людей. Сталкинг является формой домогательства и запугивания; как правило, выражается в преследовании жертвы, слежении за ней. Не благодарите.
Почему же не поблагодарить за хороший комментарий?)
18 ноября 2022, 23:45
Это называется "виктимблейминг", когда на жертву вешается обвинение в совершённом против неё преступлении.
19 ноября 2022, 10:10
Виктимблейминг - это московский диалект, в Питере говорят виктимшейминг!
18 ноября 2022, 21:26
убьют тогда и приходите
19 ноября 2022, 20:51
А то, что она не дала никаких данных и ни на кого не указала, вас не смущает?
19 ноября 2022, 00:12
А какая разница из какого города она была?
18 ноября 2022, 21:43
А в чём его "сталкерность"?!!! =/
18 ноября 2022, 22:33
Чудны и загадочны пути мыслей автора. Нам, простым смертным, не понять всей глубины его мудрости:))
19 ноября 2022, 04:07
18 ноября 2022, 22:33
Чудны и загадочны пути мыслей автора. Нам, простым смертным, не понять всей глубины его мудрости:))
"-У настоящих спортсменов даже девиз такой есть: "No pain - no gain". Прикинь? - Переведи. - Да я и сам не знаю. Просто звучит прикольно. Не по-нашему."(с)
19 ноября 2022, 11:59
Волк ещё не маршалка?
23 ноября 2022, 01:15
15 лет, который он максимум получит по закону - очень мало. Надо добавить обвинений.
18 ноября 2022, 22:51
Вот убьют, тогда и приходите.
19 ноября 2022, 20:53
Если бы вы понимали, что прочли, то обратили бы внимание, что она не только ни на кого не указала, но и не дала никаких данных и нового не назвала. Хватать надо было всех?
19 ноября 2022, 08:35