Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Украина попала в НАТО». Рассказываем, что про ракету в Польше говорили по телевизору

43537
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
pgrad18 Ноя 2022 в 22:27

Фонтанка неделю смотрела телевизор? О_О И чем теперь отравление лечить будете??

Chekist18 Ноя 2022 в 22:37

Ух, немецкие деятели 30х годов были бы в восторге от таких видео. Возможно, предложили вступить в страны оси

Глеб 23319 Ноя 2022 в 00:25

Слушай , укры наших пленных расстреляли. Все возбудились. Органы. Что правильно. А когда ВЧК молотом по башке своего же - органы не возбуждались. Как понять?

почти бросил..)19 Ноя 2022 в 00:37

Да, забавно..) Хорошо, когда Лицедей - в Образе (снимает маску и.., вот он уже - Человек!)) но.., когда.. "человек в образе", причём, по разным причинам, хоть за Блага мирские, хоть за.. Славу, хоть по.. Идейным сообро(а))жениям (подставьте что угодно!), это уже.. - легко может превратиться в.. реальную(!)) Болезнь, что, собственно, на видео Фонтанка и показала! ) Грустно..)

kukuruzza19 Ноя 2022 в 00:57

Бойся «сбычи» своих желаний…..

piterez19 Ноя 2022 в 03:14

Мы живём в очень хрупком мире, где любая небольшая глупость может привести к глобальной трагедии....

Guddd-Head19 Ноя 2022 в 06:36

Лучше бы смотрели польские каналы.
Наши мы и сами можем

Исаак Егорович19 Ноя 2022 в 08:07

А по какой причине украина попала в нато ? Не скажет фонтанка?? Или 100 рпкет пускать по украине это норм! А сбивать их пво это попала а нато?

Исаак Егорович19 Ноя 2022 в 08:09

Оооо пошли статейки! Теперь судя по всему и фонтанку из закладок удалять.

Otkating19 Ноя 2022 в 09:19

"Дежурному оператору запрещается спать положив голову на пульт управления ракетной установкой чтобы слюни из открытого рта не замкнули электрические контакты".

hoboot19 Ноя 2022 в 09:23

это то все понятно. когда этот беспредел то закончат то?

27970704819 Ноя 2022 в 09:56

Для создания этого материала не надо было неделю телевизор смотреть - за 5 минут все ясно. Вот если бы Фонтанка посмотрела, что по данному вопросу показывают каналы разных (!) стран, вышло бы куда интереснее.

Митя Антонов19 Ноя 2022 в 09:58

Падают рейтинги у Соловьева и Скабеевой - кто-то даёт поручение распространять их продукты другими путями.

-Гость19 Ноя 2022 в 10:09

самое время вспомнтить С200 и Сибирь из 2001г. И на весь мир объявить Украину террористом.
Все это доказывает эффективность саветских и расейских средст пво типа с200, с300, с400, с500.

***_12319 Ноя 2022 в 11:53

Можно текстовую версию? А то может стошнить.

SERGEY11119 Ноя 2022 в 15:45

Хорошо Соловьев на немецком шпарит - чистейшее произношение без всякого акцента .

Вернуться к публикации
close