Это все, что нужно знать о подобных исследованиях. Речь о том, что у значительного количества частных домов канализация локальная - либо ЛОС, либо септик, либо просто откачиваемый резервуар. Но подавая это под термином "выгребная яма", производится неявная подмена, будто речь идет о туалете с дыркой в полу. Категория "со сливным бачком" уточняет это.
Это все, что нужно знать о подобных исследованиях. Речь о том, что у значительного количества частных домов канализация локальная - либо ЛОС, либо септик, либо просто откачиваемый резервуар. Но подавая это под термином "выгребная яма", производится неявная подмена, будто речь идет о туалете с дыркой в полу. Категория "со сливным бачком" уточняет это.
Читать внимательно надо и не смешивать данные полученные от разных исследований. И зачем Росстату подменять понятия и использовать "выгребная яма"? Неужно иноагенты?
ой да!!! как то не по русски, не по христиански ходить в нормальный туалет с сливным бачком, нужно ходить в яму или как наши сограждане скоро привыкнут - на угол панелек
Не "выгребная яма", а "гравитационный эко-туалет с бактериальной переработкой отходов" ;)
И вы сразу уже не нищеброд из третьего мира, а постиндустриальный человек, разбирающийся в ESG.
В 43% лечебных учреждений России отутствуют централизованные водоснабжение и канализация(Т. Голикова . 2018 год).Вы думаете с тех пор там что-то изменилось?
Ссылочку на оригинал можно? Поисковики такое не находят в сети.
Вот не надо врать.Всё легко находится в интернете.
Гость
18 марта 2024, 21:50
Бессмысленная и вводящая в заблуждение новость, где к медицинским корпусам были отнесены различные склады и здания, не имеющие никакого отношения к оказанию медицинской помощи.
С великим праздником вас, горожане! Этот праздник должен стать самым скрепоносным. Ведь он объединяет и сторонников крепостного права, и либералов, и коммунистов, и зелёных. Больше туалетов хороших и разных!
как то не по русски, не по христиански ходить в нормальный туалет с сливным бачком, нужно ходить в яму или как наши сограждане скоро привыкнут - на угол панелек
Вас от чего и как лечат?
От геморроя, кисточкой мажут.
Претензии есть?
Претензий нет.
А вас от чего и как лечат?
От горла, кисточкой мажут.
Претензии есть?
Хочу, чтобы мне первому мазали!
Из этой информации надо делать какие-то выводы?
Не вижу никаких проблем в отсутствии смывного унитаза. Лишь бы зимой ничего не отморозить, в туалете не минус был. В сёлах со старыми частными постройками зимний туалет в доме или хоз.пристройке, теплый. А в выгребную яму, пудрклозет, биотуалет или просто в ведро - это уже кому как. В многоквартирных постройках обычно "коммунальные удобства" есть, со смывными, а в частном секторе и в ведро - не проблема, потом в компост и на грядку.
Так просто для справки. В России в 2021году построили почти 100миллионов жилых помещений а на укре примерно 8миллионов. Исходя из этого любой более менее здравый человек должен понять где сортиров меньше.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%ООН: Мир 19 ноября отмечает день туалета