Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Spiegel: Российско-германский форум «Петербургский диалог» будет распущен

20 ноября 2022, 00:13
20 ноября 2022, 00:36
2001 год, было время. Сейчас читаешь новости тех лет, как будто в параллельную реальность смотришь…
20 ноября 2022, 03:10
есть такая тема
20 ноября 2022, 23:35
Факт. Где-то около 2002-2004 всё сломалось.
21 ноября 2022, 00:57
20 ноября 2022, 23:35
Факт. Где-то около 2002-2004 всё сломалось.
Alex000, а в Мюнхенской речи 2007 уже все озвучено…
20 ноября 2022, 04:10
А что такое за зверь «гражданское общество» в нашем, российском понимании? Набор чиновников и их подручных которые озвучивают "глас народа"? Который странным образом всегда совпадает с последними кремлевскими пожеланиями. Зачем тогда нужен был этот «Петербургский диалог»? Между собой поболтать они и без форума могут:))
20 ноября 2022, 04:21
Если схематично представить «гражданское общество» в нашем, российском понимании, то вечно недовольные скажут: " А зачем нам эта прокладка между рулем и сиденьем? Мы переобуваемся. Зима на носу!"
20 ноября 2022, 08:25
реально какой то сумасшедший сон...
20 ноября 2022, 03:21
Все распущено, в буквальном смысле слова.
20 ноября 2022, 08:47
«гражданское общество» ?!
20 ноября 2022, 03:13
"Петербургский диалог, который когда-то был важнейшим форумом обмена между немецким и российским гражданским обществом, по-видимому, навсегда распускается. Общая ассамблея «Петербургского диалога» принимает решение, пишет Der Spiegel. Однако печально всё ...
20 ноября 2022, 09:58
Зачем распускать ? Чиновники без работы останутся .Переформатировать в СевероКорейский , исламоИранский , талибаноАфганский.......
20 ноября 2022, 10:55
Слишком поздно или слишком рано? На Форум можно просто не приглашать тех, кто просто ненавидеть людей...
муж скабеевой пару дней назад всё уже сказал интересно жив он хоть как после этого..
20 ноября 2022, 01:29
правду не задушишь не убьёшь!, ??? кто такой этот ведун!?
20 ноября 2022, 01:29
правду не задушишь не убьёшь!, ??? кто такой этот ведун!?
говорящая голова кириенко кто. не бузи.
20 ноября 2022, 01:40
говорящая голова кириенко кто. не бузи.
я правда не знал, просто спросил
20 ноября 2022, 14:05
Нам то что грустить. на этих форумах чиновники заключали сделки о поставках зарубежной продукции на российский рынок, это были не станки и технологии производства, а готовые изделия (поезда, автотранспорт, системы автоматизации и т.п.), зная уровень и мотивацию российских чиновников, договора заключались по хорошо завышенной цене, дабы всем подписантам было хорошо!
20 ноября 2022, 10:16
Это напоминает: "Союз рыжих" распущен. Пётр.
20 ноября 2022, 09:33
Прежде чем оплакивать "мертворожденное дитя", стоило бы по интересоваться о реальных результатах работы этого и подобных обьединений, ну кроме заполненых офисов класса элит?
20 ноября 2022, 11:20
Думаю результаты работ ведомств повыше гораздо больший интерес должны вызывать на текущий момент.
20 ноября 2022, 07:25
Ну наконец тО! Германия всегда была злейшим врагом России.