Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Для подключения газа после пожара в Ленобласти вызвали подкрепление. Причина взрыва неизвестна

20 ноября 2022, 11:01
20 ноября 2022, 11:52
Что то везде газовый след по стране пошёл
20 ноября 2022, 15:19
Россию выдавливают с газового рынка. Возможно вишенкой будет подрыв российского газовоза. Тогда точно все перестанут покупать рос газ. Интересно наши супер спец службы и разведки это понимают ?
20 ноября 2022, 12:03
У места взрыва образовалась воронка глубиной 2,5 метра. Но причина взрыва неизвестна!!! , До сих пор разгерметизация)?
20 ноября 2022, 12:23
Kezevo, думаете Тополь-М?
20 ноября 2022, 13:34
20 ноября 2022, 12:23
Kezevo, думаете Тополь-М?
Нее, скорее дрон-У )
20 ноября 2022, 15:21
Подрыв труб на глубине 2 метра делается очень легко. А вот на Украине за 9 месяцев ни один снаряд случайно не попали по газовым трубам. Кто то ТАМ за этим следит 24/7/365
20 ноября 2022, 11:23
Хорошо, хоть такого, как под Ашой, не случилось.
20 ноября 2022, 12:44
EnsiferuM, думаешь кто то в курсе. тут 90% родившихся на 10-20 лет позже
20 ноября 2022, 12:47
20 ноября 2022, 12:44
EnsiferuM, думаешь кто то в курсе. тут 90% родившихся на 10-20 лет позже
Кто-то погуглить может.
20 ноября 2022, 13:00
20 ноября 2022, 12:47
Кто-то погуглить может.
FontankaReader, суть блеснуть знаниями ранее нагугленными?
20 ноября 2022, 13:33
Опять закурил кто-то неудачно...)
20 ноября 2022, 19:42
Возле газопроводов (тем более, магистральных) курить, вообще-то, опасно ))
20 ноября 2022, 11:06
По частному сектору тут еще масса каких-то непоняток. В Воейковском районе например, труба то явно одна, а у соседа газ есть, а рядом в дом газ не идет. Такое ощущение, что тем, у кого стоят более современные распределительные шкафы на улицах сработала какая-то новомодная автоматика, которая обратно без ручного вмешательства не подает газ, и придется службам газа объезжать все поселки на каждый такой шкаф.
20 ноября 2022, 14:40
соседу надо внимательно посмотреть в своем боксе все пимпочки на редукторе - там несколько защит с назависимым управлением
Ну раз неизвестно, значит в этот раз Людвиг Аристархович точно не виноват. :)
20 ноября 2022, 14:09
Заливщик голосовых планок, Почему? Он как раз уже сидит где то в Харькове у ящика и удивляется: Яй яй яй...а кто же это сделал
20 ноября 2022, 11:44
Спецпроект ПАС выезжал? Они типа сменили дубинки на лопаты?
20 ноября 2022, 11:57
Не ну раз столько народу приехало , то все быстро должны починить. 54 человека.
20 ноября 2022, 11:51
А чего трубы нельзя было под землёй провести?
20 ноября 2022, 12:47
Он подземный.
20 ноября 2022, 12:47
"У места взрыва образовалась воронка глубиной 2,5 метра. " ну это совсем не много при трубопроводе в 1.4 метра. Больше действительно на свищ похоже, чем на взрыв.
20 ноября 2022, 15:21
Сколько у тебя денег стало после этого поста правды и успокоения ?😆
20 ноября 2022, 22:35
20 ноября 2022, 15:21
Сколько у тебя денег стало после этого поста правды и успокоения ?😆
Ты когда-нибудь видел воронку после взрыва на газопроводе хотя бы в 50 см диаметром?
20 ноября 2022, 14:00
Только задуматься -Что натворили c 91 года ? И до сих пор последователи пьют кровь и грызут геркулеса? Чтобы над территорией мощнейшей ядерной Державы объявляли тревогу силы ПВО и от кого? И до коли в России " Пироги будет печь сапожник, а сапоги точать пирожник" , а не наоборот? Это когда - нибудь кончиться?
20 ноября 2022, 19:47
А при чём тут ядерная мощь? Вон, Северная Корея скоро станет "мощнейшей" ядерной державой. А толку? Разве техническая возможность уничтожить всю Землю делает кого-то мощнейшей державой?
20 ноября 2022, 19:23
жадность. причина .
21 ноября 2022, 03:41
Просто похолодало. вот и решили костерок развести. Тем более начальство приехало, погреться.
20 ноября 2022, 11:53
Незаконная врезка несдюжила?