Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Пара из Петербурга устроила стрельбу из автомата по пути в полицию

25828
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Неглупая20 Ноя 2022 в 12:55

Автор, не пишите больше! Не ваше! Фотографией, что ли, займитесь))

Новый Советчик20 Ноя 2022 в 13:43

Правильно было бы написать как действовать в таком случае.
Это конечно маловероятный случай, но как видно - бывает.
И что делать?

Annonym9120 Ноя 2022 в 14:06

Очень печальная новость об очереном по сути Беспределе сотрудников Силовых органов .
Дабы избежать такого беспредела когда на Заведомо невиновных Коренных Граждан России заводят уголовные или административные дела , по сути для исскуственного увилечения показателей Раскрываемости дел по по тем или иным Статья Уголовного или Адмминистративного кодексов .
Давно уже пора ввести Что бы Показания с Детектора Лжи или Полиграфа можно было использовать как доказательства Невиновности лица подозреваемого в Совершений Административного или Уголовного накузуемого поступка , ибо пока это не будет сделано в СИЗО , Крестах и так далее будут ежегодно садиться Невиновные честные Люди которые либо подверглись Оговору либо стали "жертвами" погони сотрудников силовых ведомств за показателями Раскрываемости путем посадки невиновных и/или фабрикаций улик , показаний Сведетилей и прочих не особо законных методов ведения работы "По Защите Граждан" ...

Suricat20 Ноя 2022 в 14:15

"Стрельбой грибников и фауну в лесном массиве Сосново в окрестностях Снегиревки распугивали пятничным вечером"
Поток замутненного сознания автора)))

снегурка20 Ноя 2022 в 15:27

Текст-огонь😀

27463145720 Ноя 2022 в 15:56

Зря дело возбуждали , повиснет глухарем о найденыше. Паре ничего не будет , лучше бы премию за добровольную сдачу дали

26378423120 Ноя 2022 в 16:36

Чтобы в дальнейшем никто рядом с густонаселёнными садоводствами из автоматов фауну не распугивал и флору не ломал - надобно задержанных испытателей внезапно обнаруженных боевых устройств передавать для бесед специалистам высокого профиля.
В контексте вчерашнего же взрыва газопровода под Всеволожском, причём тоже рядом с дачными участками, это очень даже было бы оправданное мероприятие...

KJB20 Ноя 2022 в 16:42

Ну такое... Нашли, решили пострелять. А теперь статья УК. Прогулялись по лесу ребята...
🤔 Вот не знаю, есть ли статья незаконная стрельба или что-то подобное - это еще можно понять, а хранение оружия-то каким боком?? Как, где они его хранили, как это будут расследовать, интересно...

случайный_5e4ce4e84d5e320 Ноя 2022 в 21:23

ну очевидно же что его ствол, просто решили съехать с хулиганки, опросить соседей, возможно видели их с чехлом, снять отпечатки с патронов, там будут его отпечатки, если ствол "нашли" то явно не должны были заряжать магазин

Anna19800121 Ноя 2022 в 02:22

Умора,у меня у отца такой же калаш,ходили в лес и стреляли( он заточен под пневматику),а гильзы как у настоящего.

27444749421 Ноя 2022 в 08:21

По поводу кувалды и скотча никто не выезжал?

Вернуться к публикации
close