Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Беглов спрашивает жителей Петербурга, нужна ли им зарядка в вагоне метро

12907
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии

"будут ли горожане заряжать гаджеты в метро при наличии такой возможности." - передайте Александру Дмитриевичу - буду даже при отсутствии оной "возможности" в случае необходимости. :)

alexpv20 Ноя 2022 в 15:02

Он издевается, прикалывается или болезнь уже зашла слишком далеко?
Горожанам нужно обещанные сотню раз новые станции метро.
Занимайтесь делом, а не дурью, господин губернатор.

27511871920 Ноя 2022 в 15:03

Лучше спросил бы нужен ли петербуржцам Беглов...

FontankaReader20 Ноя 2022 в 15:04

Про час-пик - это ничтожный контраргумент. Кто-то будет стоять по центру, а кто-то - возле розетки. Причем сидеть будет чаще тот, кто как раз едет далеко (например, с конечной в центр) и, соответственно, долго.

katoman20 Ноя 2022 в 15:08

в наземном транспорте наверное раз в жизни видел чтобы человек заряжал телефон. Если для производителя добавить розетку usb - сущий пустяк, то пусть добавляют. Остаётся вопрос - почему вопрос возник уже при приемке построенного вагона? то есть ответственный за составление тз на вагоны что делал?

MGF20 Ноя 2022 в 15:10

Лучше бы он спросил какой градус кипения населения, при отсутствии строительства новых станций метро.

DMaster20 Ноя 2022 в 15:12

В общественном транспорте если дают, то только 5В 2А, а у современных смартфонов обычно быстрая зарядка.

своих не бросаем20 Ноя 2022 в 15:14

мы хотим ещё больше платить за ЖКХ, не на 10%, а на все сто, и снег убирать не надо ни в коем случае!!!

идиот20 Ноя 2022 в 15:16

нужно метро, а не зарядка в нем.
а еще нужен нормальный руководитель города.

Pilat20 Ноя 2022 в 15:21

Трогательная забота....
лучше бы он поинтересовался, нужно ли снизить цены на кувалды. Они нынче в тренде.

Роберт Лэнгдон20 Ноя 2022 в 15:21

Я сначала подумал, что речь идет о подтягивании на поручнях, отжимании от скамеек (ирония).
В связи с этим вспомнилось ...
Руки вверх! Подойти к борту!
Застопорить ход!
Вы нарушили государственную границу России.
Не стреляйте! С нами генерал и прокурор!
Всем оставаться на местах! - Мы потерялись!
Свои! Свои! Я - Кузьмич!
Лева, ну посвети мне на лицо! Меня тут каждая собака знает!
Да как я тебе посвечу? У меня же руки заняты.
Ноги на ширину плеч!
Начинаем утреннюю зарядку!

polyyakov20 Ноя 2022 в 15:22

Всего за шесть лет (с 2013 по 2019 год) в Дохе и за его пределами с нуля построили 39 станций на трех ветках.
https://www.fontanka.ru/2022/11/18/71826647/

KSS20 Ноя 2022 в 15:29

жителям Петербурга нужен для начала нормальный губернатор, а с ним мы уже разберемся в вопросах зарядок в метро.

shestokol20 Ноя 2022 в 15:32

лучше бы ответил сколько это будет стоить налогоплательщикам и сколько украсть собираются

ӦВВӦ20 Ноя 2022 в 15:38

Насколько нужно быть оторванным от граждан, чтоб задавать такой вопрос…

27469652420 Ноя 2022 в 15:41

Самая актуальная проблема Санкт- Петербурга 😳

Нет ничего умнее, чем втыкать телефон за много тыщщ в общетвенную зарядку. В которой в любой момент можно словить мпульс вольт в сто в силу традиционной общей квалификации изготовителей и купленных на Алиэкспресс комплектующих.

Sonata20 Ноя 2022 в 15:49

В настоящий момент зарядка в метро нужна только бомжам.

Alex00020 Ноя 2022 в 15:49

Можно пилатес вместо зарядки?

petepburgez20 Ноя 2022 в 15:53

городу нужны новые станции метро, и нормальный губернатор

Danik20 Ноя 2022 в 16:00

На всех новых 89 станциях зарядка обязательна! Вот ведь молодец какой, губер у нас!
Ни одной станции не построил, а о зарядках беспокоиться!
Что значит, забота о горожанах!!!
Все бы такие губеры были, страна и развалилась!!! Хотя итак разваливается!!!)))

see ya20 Ноя 2022 в 16:01

Обливание надо и закаляться, а не зарядку.

Мы зарядку любим очень, каждый быть здоровым хочет,
Знаем мы, что для страны, люди сильные нужны.

снегурка20 Ноя 2022 в 16:20

Обращения к населению по радио, вопрос, нужна ли зарядка в вагоне метро. Такое ощущение, что человек проспал последние лет сорок.

26064201120 Ноя 2022 в 16:26

В метро нужны туалеты, а не зарядки. Лет 20 назад меня в вагоне так "придавило", неожиданно, думал - всё, пропал. Спасло чудо, - как придавило, так и отпустило.

***_12320 Ноя 2022 в 16:34

Нужны новые поезда в нормальной комплектации, как в столице. А не ущербный эконом.

26660881520 Ноя 2022 в 16:35

Это прямо насущная, безотлагательная проблема... Без зарядки в метро ездила и буду ездить. Хотелось бы ещё новые станции увидеть хотя бы в течении 30 лет, больше просто вряд ли проживу

Silver86720 Ноя 2022 в 16:40

Петербуржцам нужна отмена платной парковки в центре (при закрытой на полтора года Чернышевской) и в Адмиралтейском районе (при отсутствии станций метро).

Петербуржцам надо, чтобы их перестал грабить Невский экологический оператор, повышая цены на 30-50% каждый год и оставляя мусорные горы во дворах.

Петербуржцам надо, чтобы перестали проводить реформы космического масштаба и такой же глупости, типа «транспортной», в результате которой в городе наступил транспортный коллапс.

И, наконец, надо, чтобы зимой убирали снег, а не устраивали снежные курганы высотой по 3 метра на обочинах и тротуарах.

chip120 Ноя 2022 в 17:07

Не нужны зарядки, так пол вагона просто в телефон пялятся, ничего вокруг не замечая, а будут еще шнурами обмотанные сидеть. Беглов, станции копайте новые, ваши бравые речи мы помним!

kolpankolpan20 Ноя 2022 в 17:49

Нужны не нужны,какая разница?.Это не вопрос губернатора.До сих пор не понятно как от пл.Восстания добаться до Чернышевской! По Восстания шел 20 минут и только у Кирочной на светофоре один за другим 22 и 105Й. На Лиговском остановка за километр от станции, и 15 минут пробки утром-вечером, что-бы завернуть на Невский и высадить людей что пялятся в душном автобусе на станцию, мимо которой эти автобусы ползут. Схему строил идиот.От Чернышевской более менее.А вот От Восстания все на халяву.Прямой дороги до Чернышей нет,одно де.... как в башке у руководства.

Дядя Бо20 Ноя 2022 в 18:05

Жителям Петербурга нужна социальная поддержка как в Москве, или лучше. А зарядка - это имитация кипучей деятельности, как и многие другие продукты жизнедеятельности обитателей Смольного. Обычная профанация.

Wolf2220 Ноя 2022 в 18:11

А почему он не спрашивает нужны ли жителям 175-метровые флагштоки на заливе???

27994034620 Ноя 2022 в 18:12

Петербуржцам надо, чтобы отменили платную парковку! или уменьшили стоимость её и создали нормальные условия оплаты-не за 15 минут! Не нужны нам зарядки!

mrA20 Ноя 2022 в 18:30

не понимаю недовольных: летом довелось в столичном метро покататься - там по 2 usb между каждыми сидениями - оказалось после поезда очень кстати и удобно. Пусть будут.

Борис Самохвалов20 Ноя 2022 в 18:43

Тут и без зарядки в метро смартфонов лишают.... А тут ещё при всей разношёрстной публике ещё и заряжать.... грабителей, что ли приманивать?

Митя Антонов20 Ноя 2022 в 19:43

Пусть лучше расскажет про свои неформальные терки с Пригожиным. Надо же горожанам понимать, как выбирать лучшего из худших.

Pilat20 Ноя 2022 в 20:14

Даёшь бесплатный проезд по ЗСД!!!!!!

5368935420 Ноя 2022 в 20:19

Вопрос совершенно не уровня губернатора, какая-то фиктивная забота о горожанах, есть и поболе значимые проблемы в городе ☝

VKuser91636020 Ноя 2022 в 21:18

Фантазер, который не может открыть станции метро. Про какие usb вопрос? Вы, для начала метро откройте

11111111111111820 Ноя 2022 в 22:12

Зарядка закончена!
Переходим к водным процедурам.

28020240220 Ноя 2022 в 23:30

Перед избранием губернатором Беглов при одном из первых выходом к народу приезжал в парк "Воинской Славы" на ул. Джона Рида и проводил там опрос нужен ли в парке Wi-Fi. С тех пор похоже новых идей не появилось.

27967390721 Ноя 2022 в 01:05

Какой заботливый у нас губернатор!!! А на сколько метро с зарядкой подорожает?

Uncle Sasha21 Ноя 2022 в 10:02

Фантастическое чудило!

Alex00021 Ноя 2022 в 10:07

Идея из разряда недавно проскочивших скамеек с дырявой крышей на севере.

Вернуться к публикации
close