Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Может господину Володину свою зарплату понизить, чтобы не отличаться от своих коллег
- Скажи, моя душа,
Моя отрада!
А, сколько будет
Дважды два?
Бессменный:
- СКОЛЬКО НАДО?!
Зачем им платить зарплату? Укомплектовать Госдуму мобилизованными - вот решение вопроса! Обеспечить их трёхразовым горячим питанием и они прекрасно справятся с единогласным нажиманием кнопок. В принципе для этой примитивной задачи и люди не нужны. Роботы бы справились.
Найти бы логическое объяснение. Зачем об этом говорить, а не про зарплату тех, что учился, с трудом устроился и хочет приносить реальную пользу отрасли. И кому это всё в новостях по барабану.
— Шура, сколько вам надо денег?
— Сто рублей!
— Нет, сколько вам надо для полного счастья?
не ну им надо повысить , а как же, они должны хорошо жить ,тем более как сказано за счет сэкономленных средств ,видимо это те средства которые должны были идти на обеспечение мобилизованных
Если в бюллетенях для голосования на выборах в Думу указать черным по белому: « Выберите кандидата, кому вы считаете нужным платить зарплату депутата в 600 000 руб. в месяц», результаты выборов возможно были бы другие.
этих всех привлекать надо, как поручителей по выплатам репараций. сколько там сотен миллиардов $$ выйдет?
То есть в это тяжелое для страны время мистер Володин решил улучшить свое материальное благосостояние? Не понятна формулировка "стимулировать работу депутата", это что вообще такое, лезут в ГД по головам, вбросы, махинации с передачей мандатов и т.п., зарплаты на уровне космонавтов, пенсии 55% от депутатской зарплаты, пользуются многочисленными привилегиями и при этом еще их стимулировать их нужно, они вообще зачем в депутат лезут?
По ходу обеднели господа депутаты! Ну как же за границей отняли все что было нажито непосильным трудом!)))
Обычно стимулируют зарплату не повышением по умолчанию, а выполнением или улучшением качества выполненной работы
Опять в комменты зашла, будто в выгребную яму провалилась. Неудачники продолжают соревноваться друг перед другом у кого помёт мерзлее пахнет.
Получается, что наши ребята гибнут, покупают за свои деньги обмундирование, а этим ЗП повысить. Люди на свои мизерные зп помогают нашим пацанам на фронте. А слуги народные только обогащаются,лучше бы отдали хоть по половине своих зп за месяц, чтобы как то помочь военным, а только одна показуха. Пусть попробуют прожить на минимальную зп в 15тыс....а то им 400тыс.мало. Ни стыда, ни совести
"Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.
— Еще раз. Жалостнее.
Ипполит Матвеевич повторил.
— Ну, хорошо. У вас талант к нищенству заложен с детства. Идите. Свидание у источника в полночь. Это, имейте в виду, не для романтики, а просто вечером больше подают."