Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

5/10

В России предложили запретить продавать товары, содержащие пропаганду ЛГБТ

7780
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Kitezh21 Ноя 2022 в 13:35

Бесконечное поле для законотворчества. Однако давно живу на свете, ни разу с подобным товаром не сталкивался.

Cashmare21 Ноя 2022 в 13:38

а что, фамилию этого законотворца модерация не пропускает? ну, напишу без нее: развил такую борьбу, как будто мстит за что-то

СпортивнаяДевушка21 Ноя 2022 в 13:39

А что - такие были? В смысле товары... блин, я что-то пропустила. Но вообще хотелось бы разьяснений - какие именно товары содержат пропаганду - как мне отличить их? А то пойду в магазин, а потом арестуют.

Kitezh21 Ноя 2022 в 13:55

Кто о чем, а ... о бане

LindaMc21 Ноя 2022 в 13:57

пчелы против меда, ну-ну

~yogurt~21 Ноя 2022 в 14:07

Прощайте обои и ткани с радугой?

Пробивают очередное днище...

Эд Хэммет21 Ноя 2022 в 14:11

Вот ведь что интересно. Во времена Пушкина пропаганды ЛГБТ явно не было, а нетрадиционные отношения были. Дантес состоял в такой связи с Геккерном. Таким образом, есть эта пропаганда, нет ли пропаганды, а отношения будут всё равно.

MidNightWoodpecker21 Ноя 2022 в 14:22

Следующий законопроект будет об обязательном занавешивании окон после дождя. А то вдруг дети радугу увидят.

Zdobsi21 Ноя 2022 в 14:33

По-моему зарплату депутатам надо установить по уровню например города Среднеуральск-45000 руб. Тогда они начнут думать головой. Макарошки в Пятерочках по всей стране стоят везде одинаково. А про Хинштейна давно уже все написали. И про квартиру в Москве и про то, чем он занимается.

wbons21 Ноя 2022 в 14:36

наливные полы и ламинат с паркетом попадают в раздел сменить пол ?

27419388921 Ноя 2022 в 15:27

Плинн...на даче телевизор "Радуга" валяется, придется выкинуть, а то мало ли.

11111111111111821 Ноя 2022 в 18:20

Морковь, бананы, сосиски, сардельки, полицейский жезл...
Помним, скорбим!

ПЕТЕРБУРЖЕНКА21 Ноя 2022 в 19:03

Очень хорошо если примут такой закон. Нечего афишировать и рекламировать свои связи, в то скоро как на западе будет.

муматор21 Ноя 2022 в 23:00

вспоминаются пророческие слова Задорнова: ...настанет время, когда небо будет стыдно назвать голубым.

Cruz122 Ноя 2022 в 01:54

А давайте запретим там много чего подпадет "Малыш и Карлсон"(дружба Малыша с мужчиной в самом расцвете лет) Дюймовочка ( незаконная беременность, зоофилия-замуж за крота лягушку) небо запретить(голубое) ,Эрмитаж там в греческом зале в греческом зале.... патриотизмы тоже запретить- любовь к непонятной Родине А также некоторые высокопставленные дядечки под камеры на пляжах детей целовали