Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В России предложили запретить продавать товары, содержащие пропаганду ЛГБТ

21 ноября 2022, 13:28
21 ноября 2022, 13:38
а что, фамилию этого законотворца модерация не пропускает? ну, напишу без нее: развил такую борьбу, как будто мстит за что-то
21 ноября 2022, 13:39
А что - такие были? В смысле товары... блин, я что-то пропустила. Но вообще хотелось бы разьяснений - какие именно товары содержат пропаганду - как мне отличить их? А то пойду в магазин, а потом арестуют.
21 ноября 2022, 14:10
СпортивнаяДевушка, Книжки, говорят, есть такие. Про пионерлагерь, вроде бы.
21 ноября 2022, 14:22
Будьте осторожны при покупке наборов цветных карандашей , детских товаров с изображением радуги и розовых пони
21 ноября 2022, 14:22
21 ноября 2022, 14:10
СпортивнаяДевушка, Книжки, говорят, есть такие. Про пионерлагерь, вроде бы.
И там прямо пропаганда? Типа "Пионер, вступай в нетрадиционные отношения!" ?
21 ноября 2022, 13:35
Бесконечное поле для законотворчества. Однако давно живу на свете, ни разу с подобным товаром не сталкивался.
21 ноября 2022, 14:22
Следующий законопроект будет об обязательном занавешивании окон после дождя. А то вдруг дети радугу увидят.
21 ноября 2022, 14:11
Вот ведь что интересно. Во времена Пушкина пропаганды ЛГБТ явно не было, а нетрадиционные отношения были. Дантес состоял в такой связи с Геккерном. Таким образом, есть эта пропаганда, нет ли пропаганды, а отношения будут всё равно.
21 ноября 2022, 14:18
Пропаганды не были, но книжку были, греки там всякие, римляне не чужды были описаниям. Так что тут вопрос еще насчет традиций.
21 ноября 2022, 14:24
Во времена Пушкина эти отношения не назывались "нетрадиционными". Такое название - это новомодная "традиция".
21 ноября 2022, 14:36
наливные полы и ламинат с паркетом попадают в раздел сменить пол ?
21 ноября 2022, 13:55
Кто о чем, а ... о бане
21 ноября 2022, 14:07
Прощайте обои и ткани с радугой? Пробивают очередное днище...
21 ноября 2022, 15:27
Плинн...на даче телевизор "Радуга" валяется, придется выкинуть, а то мало ли.
21 ноября 2022, 23:00
вспоминаются пророческие слова Задорнова: ...настанет время, когда небо будет стыдно назвать голубым.
22 ноября 2022, 09:23
Как же мы теперь без "Лебединого Озера"? Надежды нет...
21 ноября 2022, 14:33
По-моему зарплату депутатам надо установить по уровню например города Среднеуральск-45000 руб. Тогда они начнут думать головой. Макарошки в Пятерочках по всей стране стоят везде одинаково. А про Хинштейна давно уже все написали. И про квартиру в Москве и про то, чем он занимается.
22 ноября 2022, 01:54
А давайте запретим там много чего подпадет "Малыш и Карлсон"(дружба Малыша с мужчиной в самом расцвете лет) Дюймовочка ( незаконная беременность, зоофилия-замуж за крота лягушку) небо запретить(голубое) ,Эрмитаж там в греческом зале в греческом зале.... патриотизмы тоже запретить- любовь к непонятной Родине А также некоторые высокопставленные дядечки под камеры на пляжах детей целовали
21 ноября 2022, 18:20
Морковь, бананы, сосиски, сардельки, полицейский жезл... Помним, скорбим!
21 ноября 2022, 13:57
пчелы против меда, ну-ну
21 ноября 2022, 19:03
Очень хорошо если примут такой закон. Нечего афишировать и рекламировать свои связи, в то скоро как на западе будет.
21 ноября 2022, 23:01
латентным всё мерещиться. Ну, и не удивительно, ведь все мысли только об этом.
21 ноября 2022, 23:01
21 ноября 2022, 23:01
латентным всё мерещиться. Ну, и не удивительно, ведь все мысли только об этом.
мерещится, конечно