Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Культ сатаны». Лидер движения «За вынос Ленина» получил три года колонии за реабилитацию нацизма

21 ноября 2022, 16:43
21 ноября 2022, 18:18
Вообще-то сатану первый помянул Медведев.... к нему и претензии....
21 ноября 2022, 19:13
Идеология нацизма начинается вовсе не с художественных изображений свастик, а с преследования инакомыслящих, уничтожения аппозиции, культа традиций и прогрессирующей ксенофобией, общественное презрение к внесистемным деятелям культуры, журналистам, учёным., пропагандные метаморфозы несогласия в предательство, представление социальных катастроф как вину внешнего врага, защиты силовыми структурами власти и её механизмов, а не народа, индивидуальное бесправие гражданина перед чиновником или силовиком, превалирование распоряжения над законом, итд. Узнаёте? Знакомо? Да, германия, вторая половина 30-х
21 ноября 2022, 16:46
в чём он не прав???
21 ноября 2022, 17:05
В том, что перепутал мух с котлетами и получил в результате направление на промывание желудка...
21 ноября 2022, 17:22
А в чем он прав?
21 ноября 2022, 22:36
21 ноября 2022, 17:22
А в чем он прав?
Да ни в чём...(
21 ноября 2022, 16:55
воруй на миллионы-и условно, и дом в таиланде
21 ноября 2022, 18:33
Однако, сколько же всяких культов породил этот низкорослый человечек!
22 ноября 2022, 23:09
И в чём же в его случае заключается реабилитация нацизма? В пририсовывании пентаграмм (то есть звёзд) к каким-то ленточкам? Скорее уж ношение каких-то лент свидетельствует о реабилитации тоталитаризма (носят все) или нацизма.
21 ноября 2022, 16:49
У нас свободная страна. Пусть себе считает как хочет. Может ему легче так жить и демонов своих в узде держать….
21 ноября 2022, 19:20
Счастливчик, свободная у него страна. А в нашей щас в колонии будет своих демонов удерживать
21 ноября 2022, 19:43
Инквизицию надо возрождать. У них огромная практика по работе с сатанистами.
21 ноября 2022, 16:51
А он в школе вообще учился?
21 ноября 2022, 17:04
в сответской?
21 ноября 2022, 22:35
21 ноября 2022, 17:04
в сответской?
Это сомнительно. Максимум 2 класса и коридор ЦПШ..)
21 ноября 2022, 17:29
"запретили администрировать интернет-ресурсы" - а что такое юридически "администрировать интернет-ресурсы" ? есть какое-то определение понятия? А то заполнение форм на ГосУслугах тоже в принципе можно так обозвать, скажем. И как это будут отслеживать?
21 ноября 2022, 17:23
На тюрьме нормальные люди, ему не туда надо.