Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

30 лет спустя бандитов назвали бандой. В Петербурге собрали грехи Кости Могилы

22 ноября 2022, 09:17
22 ноября 2022, 10:20
А спустя сколько лет кооператив "Озеро" официально назовут бандой?
22 ноября 2022, 11:37
Боюсь, свидетелей и очевидцев не останется совсем, все старые грехи их поднимут, а самих уберут куда подальше.
22 ноября 2022, 10:21
Стиль и вправду был другой.. К сожалению эти "стилисты" до сих пор живы.
22 ноября 2022, 12:42
Двадцать лет назад Генеральная прокуратура Российской Федерации закрыла уголовное дело № 144128
22 ноября 2022, 17:18
Интересно- КТО закрыл и ПОЧЕМУ777
22 ноября 2022, 13:32
Тут главное не выйти на самизнаетекого.
22 ноября 2022, 11:20
было такое ... приезжал весной 1992 года тов Кувалда на серебристой девятке с длинным крылом на профилактическую беседу с тов-щами от тов Малышева , беседа прошла в дружеской , конструктивной обстановке , во время беседы обсуждались некоторые аспекты продажи продукции пивзаводов на чужой территории , Большой пр и ул Плуталова
23 ноября 2022, 00:57
В программе "Давай поженимся" от 11.06.2021года ведущая Лариса Гузеева и певица Афина с ностальгией и восхищением вспоминали Костю Могилу и Гузеева крестилась и желала ему "царствия небесного". Днем. На ПЕРВОМ КАНАЛЕ. Опять сотрете, "Фонтанка"?
22 ноября 2022, 09:39
Спецназ на Донбасс?
22 ноября 2022, 10:48
очень страшные годы были......детей ,рождённых в 80-ых,нужно признать жертвами перестройки гребанной.Как мы это выдержали????
22 ноября 2022, 11:29
Да, сколько хороших людей "не вписалось в рынок" и умерли или были убиты. Повсюду закрытые и раздербаненные предприятия, безработица, нищета, алкоголизм, наркомания, обнаглевшая преступность. Мерзкие 90-е, бедный наш народ.
22 ноября 2022, 11:34
22 ноября 2022, 11:29
Да, сколько хороших людей "не вписалось в рынок" и умерли или были убиты. Повсюду закрытые и раздербаненные предприятия, безработица, нищета, алкоголизм, наркомания, обнаглевшая преступность. Мерзкие 90-е, бедный наш народ.
Хнык-хнык-хнык. Девяностые продолжались ровно десять лет, к их концу жизнь уже налаживалась. Ужасными, с учётом масштабов перемен, назвать их нельзя. Прав, свобод и возможностей было больше. Лучше подумайте, с кем и куда мы идём на 22-году после 90-х.
22 ноября 2022, 13:27
22 ноября 2022, 11:34
Хнык-хнык-хнык. Девяностые продолжались ровно десять лет, к их концу жизнь уже налаживалась. Ужасными, с учётом масштабов перемен, назвать их нельзя. Прав, свобод и возможностей было больше. Лучше подумайте, с кем и куда мы идём на 22-году после 90-х.
Да какие права и свободы, чушь. Всё решали те, у кого были чемоданы с у.е.