До приватизации в этих помещениях , ныне Талион палас отеля, располагался Университет марксизма ленинизма. Припоминаю окружающих Алика еврейских друзей, и их фантастическое желание, приватизировать Универ, с именем дальнейшим Талион.
Талио́н (лат. tālĭo, от talis — такой же) — категория юриспруденции и морали, также известная как равное (симметричное) возмездие. Принцип (правило) назначения уголовного наказания за преступление, согласно которому наказание должно точно, буквально соответствовать вреду, причинённому вследствие совершения преступления («око за око, зуб за зуб»).
Подразумевалось, что понятие Талион будет надлежащим даром будущего имущества. И ведь удалось и совпало. Только Талион стал действовать равноправно в отношении новых собственников имущества также.
все , что хочется знать про них это то , что они заплатили налоги в России, поэтому находятся на свободе. Или , что они не заплатили налоги в России и сидят пожизненно , либо до уплаты налогов , штрафов и пени.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Бизнесмен Александр Ебралидзе признан банкротом по иску ВЭБ.РФ на 34 млрд рублей