Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Песков заявил, что сравнения Путина и Хрущёва неуместны

22 ноября 2022, 13:50
22 ноября 2022, 13:56
У Хрущева подошва на туфлЕ была ощутимо тоньше...
22 ноября 2022, 14:11
..даже тоньше это шутки)
22 ноября 2022, 14:09
Один напугал потенциального противника, другой рассмешил.
22 ноября 2022, 14:04
Правильно, нельзя ни с кем ВВП сравнивать, зачем почём зря людей оскорблять.
22 ноября 2022, 14:00
Ха! Я вообще считаю, что Хрущева незаслуженно обошли вниманием. Это он поднял страну " с колен"! После такой катастрофы, как ВОВ, вывести страну в космос... А по всем отраслям науки, производства и медицины? Да все вокруг построено при его участии или начинании... Про другого даже говорить не стоит...
22 ноября 2022, 15:12
За одно то, что Хрущев выпустил людей из концлагерей и реабилитировал многих, он достоин вечной благодарности потомков. А его экономические успехи, все же, как ни крути, построены на сталинском фундаменте
не знаю даже с кем его сравнить где ещё президент свинофермы торжественно открывает...
22 ноября 2022, 14:18
Нигде не читала, что Путина с Хрущевым сравнивают. Что там общего нашли ? «Не думаю, что можно Путина с кем-то сравнивать». Ну почему же...
22 ноября 2022, 15:13
Почему же, почему же...а потому...на уголовную статью можно нарваться
22 ноября 2022, 16:21
Так это Песков сделал вброс от себя лично.
22 ноября 2022, 17:40
22 ноября 2022, 15:13
Почему же, почему же...а потому...на уголовную статью можно нарваться
Я имела ввиду наших великих князей, Петра Первого. А вы о ком ?
22 ноября 2022, 15:41
"жoпу с пальцем", "божий дар с яичницей" - продолжите логическую цепочку.
22 ноября 2022, 14:22
Вот нашел статью... Даже Пиночету и то проиграл...
22 ноября 2022, 14:06
раньше было лучше
22 ноября 2022, 14:22
С Николя-2 тем более не стоит сравнивать. Проти-во-закон-но
23 ноября 2022, 20:02
Прическу справа-налево + усики... И есть такой персонаж в истории Похож
22 ноября 2022, 15:59
При упоминании Хрущёва сразу вспоминается- "трепло кукурузное".
22 ноября 2022, 14:31
Ципсота, давайте активнее хныкайте или замёрзните...;))))))))
22 ноября 2022, 16:36
поди, валежника собери, пока бесплатно, ботяра
22 ноября 2022, 16:36
чей Херсон, диду ?
22 ноября 2022, 17:18
22 ноября 2022, 16:36
чей Херсон, диду ?
275039382, херсонская обл. с 30.09.2022 территория РФ, под контролем 27 тыс.кв.км. и выход к морю...;) запомни и на теплотрассе всем расскажи...Вашим сосулькам ,на беготню зимой в степи , осталась 1,5 тыс.кв.км. Ты понял, зайчик?
22 ноября 2022, 14:08
Да он больше на Ленина..все это покуоления советский народ..которого по большому счету сделал Сталин... дети Ленина..)..для полного треша Троцкого не хватает..))..Путин это Ильич без Троцкого..другой вопрос кто захочет играть роль Троцкого зная его судьбу..)