Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Расстрелянных в Петропавловской крепости похоронили. Но исследования не закончены

22 ноября 2022, 19:30
23 ноября 2022, 01:39
Как символично.
22 ноября 2022, 20:30
Престарелые совки просрали Совок. Просрут и эту псевдо"Империю".
22 ноября 2022, 20:51
Вы уже всё просрали...
23 ноября 2022, 09:55
kоt-obormot, Не соглашусь. Продали. Выгодно продали.
23 ноября 2022, 10:20
22 ноября 2022, 20:51
Вы уже всё просрали...
Тебя из отпуска отозвали, из Таиланда? Или решил подработать немного?!
22 ноября 2022, 20:27
Ну красный террор это был ответ белому террору.
23 ноября 2022, 01:11
УЧИ ИСТОРИЮ. Или хоть почти "Окаянные дни" Бунина.
23 ноября 2022, 01:20
23 ноября 2022, 01:11
УЧИ ИСТОРИЮ. Или хоть почти "Окаянные дни" Бунина.
Ну вот сам и поучи, не по Бунину
23 ноября 2022, 14:02
23 ноября 2022, 01:20
Ну вот сам и поучи, не по Бунину
Я-то знаю. И не по агитпропу, а по источникам: документам в архивах.
22 ноября 2022, 19:54
А большевиков, замученных царской охранкой, всех опознали и перезахоронили? Или потом, когда начальство опять в коммунисты перекрестится?
22 ноября 2022, 20:14
Не цитируйте историю, состряпанную КПСС...
22 ноября 2022, 21:44
22 ноября 2022, 20:14
Не цитируйте историю, состряпанную КПСС...
Гоша Белградский, Угу. Немодно. Открою страшную тайну: начальство большое, что сегодня «у руля», коммунисты. В прошлом. Клялись за дело Ленина до последнего… и так далее. И сочувствующие им, такие же…
23 ноября 2022, 01:09
Меньше читай большевистский агитпроп. Даже каторга была как сейчас санаторий- с невестами, свадьбами и чуть ли не каждый второй с каторги бежал за границу. Вот вам и "ужасы" охранки. Если бы этих террористов и пятую колонну- врагов Родины расстреливали - и революции не было бы. А то все жили в Швейцарии, в Англии, во Франции, в Германии..ЗА ЧЕЙ СЧЕТ??? За счет денег ангшлийской и германской разведки!
22 ноября 2022, 23:08
Упокой, Господи, души невинно убиенных в месте злачном, месте покойном, где нет болезней, ни горестей, ни воздыханий
22 ноября 2022, 23:13
А многие комментарии написаны детьми тех красных убийц?
23 ноября 2022, 11:31
Не, дети тех убийц сейчас сидят в Тбилиси пишут на Радио Свобода, ну и чуть денег получают от дедушкиной квартиры в сталинской высотке (за что квартиру дали лучше не спрашивать) Это новая поросль.
22 ноября 2022, 20:25
Ну революции потому и революции, что льют кровь своих противников.
23 ноября 2022, 01:10
Это не революция. ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ. ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ , по-нынешнему.
23 ноября 2022, 10:19
23 ноября 2022, 01:10
Это не революция. ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ. ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ , по-нынешнему.
А как надо было?