Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Где родился — там и пригодился. Сенатор Кутепов прокомментировал предложение заморозить активы уехавших из России предпринимателей

9880
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Ипполлит23 Ноя 2022 в 12:26

С себя пускай начнет!

Исаак Егорович23 Ноя 2022 в 12:28

Где родился в европе с недвижимостью родственниками женами и любовницами и бизнесом на 90летних матерях , там и пригодился. Подумал сенатор...

Исаак Егорович23 Ноя 2022 в 12:29

Это судя по всему "равный" ответ на европейские санкции и заморозки дененг. В общем бей своих чтоб чужие боялись.

Андрей_спб23 Ноя 2022 в 12:31

Запад заморозил активы Россиян. Наша ответная санкция - заморозить активы Россиян! БРАВО!!!

Матёрый камикадзэ23 Ноя 2022 в 12:32

На родню перепишут и всех делов.

azatoth23 Ноя 2022 в 12:32

Я приеду к тебе вскоре,
Будет спать спокойно город
В клёнах и акациях.
Я прижмусь к тебе щекою,
Ты смахнешь слезу рукою.
Экспроприация!

Kitezh23 Ноя 2022 в 12:33

бей своих, чтобы чужие боялись

AndrewBarsik23 Ноя 2022 в 12:37

У меня тоже есть предложение - разогнать Сенат за ненадобностью. Собрали, понимаешь, полторы сотни никем не избранных сенаторов, которые каждый день поражают нас какой-нибудь публично заявленной ахинеей. Зачем это?! Есть Comedy Club и довольно.

chip123 Ноя 2022 в 13:03

Кутепову еще корзину с колбасками не преподнесли? Базарит много, не по делу!

Для России это хороший сенатор. Тут других и не будет никогда.

Йёхан23 Ноя 2022 в 13:13

Не до конца проработанное предложение. Заморозить активы - значит надо эти замороженные активы содержать, затраты на формальные процедуры и прочее.
Надо проще - все взять и поделить на всех россиян, которые переживают трудные времена внутри своей страны.
Ну, поделить - это образно, на дело пустить.

Local23 Ноя 2022 в 13:13

"Мы предлагаем заморозить активы тех людей,которые относятся сейчас НЕДОСТАТОЧНО ВНИМАТЕЛЬНО К НАШИМ ГРАЖДАНАМ..."(С)
Так это надо начинать с чиновников, депутатов всех уровней и прочих.Дельная инициатива,надо поддержать.

VKuser26490265923 Ноя 2022 в 13:28

Хорошая инициатива, но...., а давайте ее продолжил, или углубим. Все топ менеджерам госкорпораций урежем выплаты, а то чей то они получают ДЕНЬЖИЩИ, запретим госкорпоративы за счет государства. Уменьшим содержание чиновников всех уровней, а то как то однобоко, тут играем, а тут селедку заварачиваем.

Sonata23 Ноя 2022 в 13:34

Говорят одно, а думают другое: "Прибрать активы и заморозить обязательства".

Slava_Rossii223 Ноя 2022 в 14:33

Сенатор высказывает антинародную инициативу.

26170602123 Ноя 2022 в 14:47

Кому то здесь нужен этот сенатор, да и в принципе все остальные? Может отправим их на фронт?

27983175223 Ноя 2022 в 15:44

Он что раньше в Европарламенте раньше работал? Фирменный стиль прослеживается "взять все и поделить"

Kit.23 Ноя 2022 в 15:48

А где родилась его начальница, он не хочет вспомнить?

Вернуться к публикации
close