Стоны Родины, z-каналы, пропагандисты и т.п. Через каждую строку, почти, у автора статьи сквозит отвращение от того дела которым сейчас занята страна. И всё это завёрнуто, естественно, в подобие этакого исследования и эксперта из ВШЭ пригласили (откуда ж ещё)))... Да большинство поэтов пишущих на эту тему не Гумилёвы и Блоки, но это не отменяет искренности, а то что таковых развелось не мало, говорит, что люди то правду видят и она не на стороне всей этой гей-компании европейской, которая и может только свою свободу промеж ног отстаивать, а настоящая их свобода давно за морем-окияном, в стольном граде Вашингтоне, на дубе, в яйце у дедушки)
Господи, должен ли я вступиться за .. Поэтов! - Из.. последних сил?) - Ну, подскажи мне, налей.. - Как думаешь, что такое.. - Поэт? - Ну, я не знаю, наверное он.. похож на человека, которому не выпить столько..)
Не надо лгать и кривляться, дорогая Мария. То, что вы сделали в этой колонке - это низко до идиотизма. Знаете, это как взять из Пушкина пару написанных на коленке эпиграмм, выдать это как некое среднее, и завершить в мнимом недоумении: дескать, и это и есть ваш "золотой век"?
Если на ногах стоит поэт.. - вовсе он и не Поэт.., так.. - рифмоплёт! ) Если же на ноги он встанет.. - есть выбор! ) - Не тупи, нет никакого выбора у Поэта! ) - Даже подремать? - Поэт.. усталый.., - любопытно! ) - Ну.., не то чтобы совсем.. - Ты что ли на работе? Работаешь..работу? - Ну, как-то так..) - Смотри, ты текст прочитанный усвоил? - Надеюсь, да. - И?) - Да, Господи, теперь мне нравится.. Мария Башмакова, чего же меня так пытать?! ) - ))) - Школу вспомнил.., когда поэтов положено было начать нам проходить..) Разумеется, мы тут же начали всё излагать.. - стихами..)
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Поэт в России больше. О чем рифмуют патриоты