Про истребление нацистов никто уже и не помнит, настолько лживым был этот повод. Ну конечно, когда на фронте дело швах, надо радоваться тому, что дают. Например, уничтожение инфраструктуры мирных жителей. Так держать, православные. Прямиком в рай.
Президент Украины кричал с трибуны, что дети Донбасса будут сидеть в подвалах. Ему аплодировали довольные массы. Радовались чужому горю и лишениям.
А вон оно как бумерангом повернулось.
Фиг с ним, с европейскими сми - они каждый день пишут, что ракеты России закончились. можно даже внимания не обращать. ну работа у людей такая. пожарный тушит пожары, врач лечит людей, а бибиси пишет, что у русских кончились ракеты.
Но ведь и сами украинцы ИСКРЕННЕ не понимают, откуда у России эти ракеты берутся. А не понимают по смешной причине: они думают что "русским же никто никогда ничего не даст". Уже сами по себе. Рефлекторно.
Когда-нибудь украинцам расскажут значение термина ПРОИЗВОДСТВО.
Они за 30 лет без СССР забыли уже что такое собственное производство, все похоронили у себя в стране, что им настроили за 70 лет, отчего и оказались в той ситуации, как сейчас, в том числе. Поэтому бесполезно им рассказывать, что такое производство. Даже если расскажут, они никогда не поверят, что у нас в России что-то есть кроме нефти и газа, как им постоянно рассказывают.
че производить-то можете, КРИВОРУКИЕ И СИВОЛАПЫЕ ?
других-то добрых нет вам новин, радуйтесь, якобы питерский
"других-то добрых нет вам новин, радуйтесь, якобы питерский" (ц)
Не поверишь - но я ещё и Ленинградский. Из Города-Героя ЛЕНИНГРАД. Из Города, который ВЫСТОЯЛ. И таких, как я - в Питере Питерском большинство. Но... - ты не плачь, ярославнА)))))))
"других-то добрых нет вам новин, радуйтесь, якобы питерский" (ц)
Не поверишь - но я ещё и Ленинградский. Из Города-Героя ЛЕНИНГРАД. Из Города, который ВЫСТОЯЛ. И таких, как я - в Питере Питерском большинство. Но... - ты не плачь, ярославнА)))))))
" И таких, как я - в Питере Питерском большинство." Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!
Эстония поддержала готовность Украины нарастить экспорт электричества в страны ЕС, о которой Зеленский заявлял на международном экономическом форуме в Италии 2 сентября.
А потом возможна такая ситуация, что США поставят Украине ракеты дальнего радиуса действия, и они в отместку по нашим электростанциям будут пулять. Все ракеты не перехватишь, куда-нибудь да попадут. Зеленский давно просит поставить эти ракеты, США медялят, боятся третьей мировой. Но могут в конце концов поставить, может не напрямую, а напремер через Великобританию или даже Турцию.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Отключены энергоблоки АЭС в Хмельницком, Ровенскую АЭС перевели в аварийный режим