Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Любители не платить за парковку за год принесли в бюджет Петербурга 22 млн рублей

4715
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Батарейкин24 Ноя 2022 в 11:13

Чутка добавить - и можно будет корпоративный НГ отметить в Смольном!

Hmyr’24 Ноя 2022 в 11:19

Для чего, собственно, всё это и затевалось.

11111111111111824 Ноя 2022 в 11:43

Кто улицами владеет - тот их и танцует!
А чего добился ты?

11111111111111824 Ноя 2022 в 11:44

А сколько принесли любители платить?

Инкогнито202124 Ноя 2022 в 11:46

Нарушение конституции: Свобода перемещения принесла режиму 22 млн

PLA24 Ноя 2022 в 11:50

Лучше напишите информацию - каков доход в бюджет от всех оплат и штрафов, если отминусовать все расходы на содержание комитета по парковкам?

5773246724 Ноя 2022 в 12:09

а те кто листиками номер закрывает-вообще ничего не платят официально
вот такой вот парадокс-честные получается штраф заплатили

А1357924 Ноя 2022 в 15:07

А если около Смольного убрать закрытую шлагбаумом парковку для своих, нарушителей ещё прибавится.

5368935425 Ноя 2022 в 14:56

Может 2,2 ярда, а не млн?

26641161626 Ноя 2022 в 12:56

Ага, навар 22 млн. А в сентябре на базе данных госзакупок нашли данные о размещении городским центром управления парковками четыре тендера на общую сумму 94,3 млн рублей на оборудование и машины Паркона. Что-то дебет с кредитом не очень сходятся ...

27982312428 Дек 2022 в 15:47

На зло маме отморожу уши...! Прятать номера, закрывать их тряпками и бумажками. От кого прячетесь? У самих себя забираете, и у таких же как вы. Это вы не чиновникам не платите (просто неподдающиеся никакой логике утверждение) , это вы у своих же забираете. Ругают чиновника , а сами душой мелки раз такое вытворяют

26583092828 Дек 2022 в 18:18

Только вот проблема - отменить неправильно выписанный штраф можно только через суд. Я оплатил парковку и мне всё равно пришел штраф. Все было оплачено через приложение вовремя, время стоянки не превышало оплаченный период. Я думаю, платить надо, но и при этом закрывать номер. Отменить штраф ввиду явной технической ошибки отказываются, только через суд обжалование. У них "ошибочки", у водителей куча потраченного времени и у судов занятость - чудесно!

Вернуться к публикации
close