Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Российским властям показали проекты отечественных аналогов Instagram*, TikTok и Zoom

5788
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Neizvestniy24 Ноя 2022 в 11:09

Ути-пути, утютю. Тьфу, гадость!

***_12324 Ноя 2022 в 11:09

Копипастинг за миллиарды.
А всего 9 месяцев назад страна была на передовой ИТ.

ДЕД24 Ноя 2022 в 11:11

А на чем эти чудо программы будут работать? Может стоит сначала процессоры из стиралок не выдирать?

Шер$тефобб24 Ноя 2022 в 11:13

Нафига эт нада??? Инста и так у всех работает...

Гротеск24 Ноя 2022 в 11:15

может уже пора рычаг суверенного интернета включать... потом напильником доработаем...

Что там, православный яппи уже обогнал богопротивный тикток по количеству пользователей?

своих не бросаем24 Ноя 2022 в 11:21

очередные проекты направленные на хищения бюджетных средств, типа как браузер спутник, рутюб итд

Карабас Барабас24 Ноя 2022 в 11:26

Очередной автоваз с москвичём, никому на хрен не нужен. Деньги освоят, тут вопросов нет, а пользователи будут плеваться и поносить этих распильшиков.

26586993724 Ноя 2022 в 11:32

На базе аналогов, наклепают очередные аналоговнеты

Джей724 Ноя 2022 в 11:36

нет уж,спасибо..телепропаганда в интернете? неетт..не надо!

Sonata24 Ноя 2022 в 11:36

Был ТикТок, Сделаем ТукТук.

Джей724 Ноя 2022 в 11:37

учмие английский,чтобы совсем не обалдеть в этой стране

идиот24 Ноя 2022 в 11:39

«улучшенную версию» Instagram- особенно смешно.

на склоне холма24 Ноя 2022 в 11:54

очередной грандиозный распил

Отец Родной24 Ноя 2022 в 11:55

Ой, да вы даже не заметите ничего. Всё пройдёт тихо, заметят только те, на чьих счетах прибавятся сказочные ярды.

houspi24 Ноя 2022 в 12:38

Дион, может, и взлетит. Всё остальное ожидает участь спутника.

Джастис24 Ноя 2022 в 12:39

Почему названия не на русском языке ? Или на русском плохо получается ? Разрабатывали же для замены Инстаграм «Россграм», и что - то о нем ничего не слышно.

Igor_SPb24 Ноя 2022 в 12:41

Главное преимущество "заменяемых" сервисов - интернациональное участие, охват пользователей из всех стран. А эти сервисы будут только "российскими", иностранцы на них не полезут, так что пользы и привлекательности никакой. Создали уже много лет назад «Спутник» — российскую национальную государственную поисковую систему, интернет-портал, и многие о нем знали, пользовались? Практически никто, только по необходимости. Сейчас там ничего нет, а для Школьного портала даже домен разрегистрирован. Один браузер остался. Только и остается каждый раз про "распил" думать, поскольку такие проекты "мертворожденные". Опять, деньги из бюджета выделят, "создадут", а потом тихо прикроют. Уже не верится в иное, к сожалению.

medvezhonok24 Ноя 2022 в 15:58

Импортозамещение по-русски - спереть идею и реализовать через одно место

Вернуться к публикации
close