Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, ю-з

765мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Возможность есть. Песков сказал, как Украина может «прекратить страдания населения»

8759
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
-Гость24 Ноя 2022 в 14:18

шантаж ? он не понимает, что Украина никогда не пойдет на условия кремля ?

Я тоже знаю способ прекратить эти мировые проблемы.

своих не бросаем24 Ноя 2022 в 14:20

кто ты такой чего-то требовать? у навки можешь требовать

alexpv24 Ноя 2022 в 14:20

То есть без электричества, воды и тепла 80% мирных украинцев сидят по причине поражения военных объектов я правильно понимаю?

ДЕД24 Ноя 2022 в 14:27

Как бы страдания другого населения прекратить?

Ипполлит24 Ноя 2022 в 14:29

Твердо, и чОткО!

В книге «Воспоминания» Дмитрия Сергеевича Лихачёва о годах блокады сказано:

Холод был каким-то внутренним. Он пронизывал всего насквозь. Тело вырабатывало слишком мало тепла.
Человеческий ум умирал в последнюю очередь. Если руки и ноги уже отказались тебе служить, если пальцы уже больше не могли застегнуть пуговицы пальто, если человек больше не имел никаких сил закрыть шарфом рот, если кожа вокруг рта стала тёмной, если лицо стало похоже на череп мертвеца с оскаленными передними зубами — мозг продолжал работу. Люди писали дневники и верили, что им удастся прожить и ещё один день.

BobCat224 Ноя 2022 в 14:33

А вот мог бы Песков эти требования озвучить? Или сказать где это прочитать? А то чего только не требовали, вплоть до изгнания иблиса. И как заведённые повторяют «цели будут достигнуты». Честно, вот правда интересно что же от Украины требуют то? По пунктам и без мистицизма и херомантии.

Ипполлит24 Ноя 2022 в 14:37

Долой цензуру!

AndrewBarsik24 Ноя 2022 в 14:38

Неубедителен Песков в последнее время. Стареет наверное.

MaxMara24 Ноя 2022 в 14:40

Украина сдастся, и сразу появится свет и тепло

Kitezh24 Ноя 2022 в 14:46

А какие, собственно, требования, не сказал уважаемый Песков всея Руси?

houspi24 Ноя 2022 в 14:47

Кто и чьи требования должен выполнить, чтобы прекратить страдания российского населения?

Иван Таранов24 Ноя 2022 в 14:48

Не, Зеленский и его хозяева на это не пойдут. Они готовы воевать до последнего украинца.

Иван Таранов24 Ноя 2022 в 14:52

Не, Зеля и его хозяева на это не пойдут. Будут продолжать до последнего украинца - им норм.

atty24 Ноя 2022 в 15:04

Абсолютно людоедская риторика у усатого, понимая что не вытягивают военным путём, шантажируют страданиями населения, цинизм зашкаливает.

***_12324 Ноя 2022 в 15:24

Адольф тоже думал, что знает.

dragvs24 Ноя 2022 в 15:37

Блокадный Ленинград не сдался и Украина будет стоять до победного. Песков что-то попутал.

26586993724 Ноя 2022 в 15:43

Что он употребляет?

27482170824 Ноя 2022 в 16:22

и это говорит представитель армии "ОСВОБОДИТЕЛЕЙ"

MaxMara24 Ноя 2022 в 19:05

Блин, никто не понимает сарказма 😡

ost-2125 Ноя 2022 в 01:05

Простые люди то здесь причем? Политики никак не наиграются.

ost-2125 Ноя 2022 в 01:08

Причем здесь простые люди????

Вернуться к публикации
close