Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Операция «Кооперация». Один из крупнейших потребкооперативов страны спасает квартиры пайщиков из-под ареста

39125
Вернуться к публикации
Комментарии229
Все дискуссии
prosto korsak24 Ноя 2022 в 17:41

20000 пайщиков, 2500 приобретённых (со слов председателя) квартир и 250 квартир, перешедших в собственность пайщиков?
Напоминает то ли пирамиду, то ли конус...

28020518024 Ноя 2022 в 17:48

кооператив почти 8 лет работал, не только никому не мешал, но и позволял приобрести квартиру в частности тем, кто не проходил по ипотечным требованиям. но нет, надо выдумать дело, высосать из пальца, чтобы никто больше квартир на нормальных условиях не получил. лучше бы МФО занялись, чем кооперативом - тем более, что он как на ладони был в силу известности

26092824124 Ноя 2022 в 17:55

Я – зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!

26378423124 Ноя 2022 в 18:53

То же мне, нашли с кем в наперстки играть - десятки миллиардов на дороге не валяются, особенно в сегодняшней ситуации. Найдут им более достойное применение, можно даже не сомневаться...

26589270124 Ноя 2022 в 19:30

А Орден дружбы, какие то преференции даёт!? Тут, как минимум нужен за Великие заслуги и желательно не один.

28020771224 Ноя 2022 в 19:57

Я пайщик кооператива и буду бороться до конца! Хватит, натерпелись беззакония следствия. Кому-то звёздочки на погоны, кому-то денежки чужие прихватить! Которые на счетах Сбера припрятаны, уже как скоро год! А простым людям опять поют сказки про украденные денежки... Идите в ипотеку и нечего нос высовывать! Обломитесь, деньги пайщиков никто не воровал и среди нас есть много и юристов и бизнесменов так что схема кинуть безграмотный народ проваливается накорню!

Otkating24 Ноя 2022 в 20:28

пайщики, обманутые долщики - 2022 году?

RR_197824 Ноя 2022 в 21:24

Рекомендую оставаться в Нефтюганске.

28020815325 Ноя 2022 в 07:28

Я пайщик этого кооператива. Перед тем как принять решение изучила всю документацию и правовую базу по которой наш кооператив работает. То что делают правоохранительные органы не только противозаконно, но и преступно! Главное не сдаваться. Мы знаем, что в данный момент боремся не только за наши права, но и с коррупцией в нашей стране. Они наших денег не получат, как бы им этого не хотелось!

LiChaBaTa25 Ноя 2022 в 13:13

Давно слежу за этими "кооперативами". Красивая схема развода. В МММ тоже многие сначала заработали, но потом .. Безконтрольное руководство.

Су Люк Ын25 Ноя 2022 в 13:44

надо Хорошенько подумать, поперед чем обращаться в кооператив "Ой Вей"!

Otkating25 Ноя 2022 в 13:51

— Представь, что у нас нет коррупции!
— Да ты что, уже и коррупцию слямзили?!

Гость12 Апр 2023 в 20:15

Кооператив жизнеспособный и покажет путь для развития кооперации в России.

Гость12 Апр 2023 в 21:17

Я трижды довольный пайщик кооператива Бест Вей.... Единственная лучшая альтернатива купить жилье...

Гость12 Апр 2023 в 21:18

Кооператив Бест Вей работал как часы,пока не стали вставлять палки в колеса не желающих вникать в суть дела , следственные органы. Впечатление,что работают по чьей то указке. Но пайщики не сдадутся и будут отстаивать свои права!!!

Гость12 Апр 2023 в 21:19

Кооператив своей работой удовлетворял каждого пайщика по всем параметрам. Это идеальная модель и именно поэтому кооператив имел такой рост. И именно за этот рост стал не выгоден банкам и они решили так подло с ним расправиться. Потому что банкиров не интересуют люди, им важен прирост их денег. А народ стал видеть выгоду в покупке квартир именно через кооператив и банкам это не понравилось и они решили раздавить кооператив и прибрать к своим рукам имущество кооператива. Но они не учли того что кооператив это люди и их честно заработанные деньги туда вложены. Правда бдет за нами, мы Победим

Гость12 Апр 2023 в 21:25

То, что создано людьми и в интересах людей давит махина системы.
Очень печально на это смотреть.

Гость12 Апр 2023 в 21:27

Деньги пайщиков на счетах в крупных банках, более 2500 довольных пайщиков живут в купленных квартирах, больше года уже следствие бьётся в конвульсиях по поиску доказательств незаконности кооператива и честным путем найти их не может. А все потому,что ПК Бествей-честная и законная организация, в которую все 8 лет Пенсионный фонд перечислял мат капиталы, мфц, нотариусы и другие органы регистрировали и оформляли документы, Сбербанк все 8 лет перечислял деньги со счета с целевым назначением на покупки квартир, государство получало налоги и ВСЕ БЫЛО ЗАКОННО, пока коррупционеры и "оборотни в погонах" не решили развалить все это благое для народа дело в целях якобы "защитить" пайщиков от самихже пайщиков. Следствие- не мешайте работать кооперативу!!!!

Гость12 Апр 2023 в 21:32

Надоел этот беспредел со стороны органов,которые должны защищать интересы граждан своей страны.

Гость12 Апр 2023 в 21:39

Кооператив Бест Вей работает в рамках закона. Мы пайщики не потерпевшие от кооператива, а потерпевшие от следователей Санкт-Петербура и ЦБ. Они хотят уничтожить наш кооператив. Ведут себя нагло. Уголовное дело в отношении кооператива дутое. 12000 потерпевших выдумало следствие. Мы видели списки якобы потерпевших от ПК. Многие пайщики нашли себя в списках потерпевших, но никаких заявление в МВД не писали.

Гость12 Апр 2023 в 21:46

Мы за кооператив!!!! Бест Вей жил и будет жить!!!!! 👍

Гость12 Апр 2023 в 21:47

Сколько можно уже издеваться над людьми. Оборотни в погонах держат всю страну в страхе! Скоро найдется на них управа!

Гость12 Апр 2023 в 21:49

Кооператив работает по закону. Мы в праве выбирать как нам приобретать жилье.

Гость12 Апр 2023 в 21:49

Мое сознание не понимает, как человек приобретает квартиру у организации, которая зарегистрирована в налоговой, которой выделялись деньги даже мат капа, которая имела счет в сбере, которую знают все агенты недвижимости, в которы юристы и нотариусы совершали сделки, от которой в козну платились налоги, которая сама просила о юр.проверке финансовой базы, ... И они совершались! и ОП, организация (ПК) стала незаконной. ПО ХОДУ, ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В РОССИИ. Все гос органы участвовали в цепи кооперации, а кооп стал незаконным. Смех и только.
Очень надеюсь на удачное завершение этой неприятной истории и процветание ПК. Ибо, он для многих россиян единственный вариант приобретения своего жилья. 20 т пайщиков. Более 100т человек без права иметь свое, родное, на свои заработанные? Это как? Очень хотелось бы обращения внимания на эту проблему высокопоставленных деятелей. Ибо, решается иистория кооперауии в стране! И вы могли бы ее спасти. Слуги народа, так послужите же нам!

Гость12 Апр 2023 в 21:51

Я за кооперацию , кооператив бес вей это по моему мнению самое выгодное решение приобрести жилье .

Гость12 Апр 2023 в 21:52

Полный беспредел со стороны тех, кто должен нас защищать и нам помогать.
Бест Вей как кость в горле для банковской системы.
Именно поэтому и затеяна эта противозаконная деятельность, которую мы все наблюдаем

Гость12 Апр 2023 в 21:57

Очевидно, что идёт рейдерский захват, с участием силовых структур. Силы, выдержки в отстаивании законных прав кооператива. 💪👍🙏 И если задуматься по большому счету, ведь это борьба идёт в целом за Кооперацию в России! Кооперация даёт мощный рост для экономики Страны, люди сами решают свои задачи, ничего не требуя от правительства, только не мешайте и всё!

Гость12 Апр 2023 в 22:04

Какой беспредел внутри нашей страны,

Гость12 Апр 2023 в 22:04

Согласна на все 💯 самое выгодное получение квартиры с кооператив Бест Вей!!!!!!!!

Гость12 Апр 2023 в 22:06

У людей есть законное право выбора способа приобретения жилья.
Кооперация - это возможность снизить финансовую нагрузку для семьи. Так как нет громадных банковских процентов.
И нет никакого субсидирования от государства. А значит и бюджет страны не страдает.
Кооператив "Бест Вей" выгоден и пайщикам и государству.
А кому он помешал?
Если у пайщиков нет претензий. Когда-то они объединились, чтобы покупать квартиры друг другу по очереди. Сейчас люди сплотились, чтобы защищать свое имущество и отстаивать свои права.
Объединились, чтобы жить!

Гость12 Апр 2023 в 22:09

Были бы у нас в стране хорошие экономисты, давно бы поняли, что яРоссии кооперация ао благо! Ведь это оборот жилья и принос денег в козну в виде налогов. А пока только циркачи да артисты. Считать некому🤦‍♀️

Гость12 Апр 2023 в 22:15

Россия, моя любимая Россия, сколько может продолжаться давление на народ со стороны ПО.вот им нужны проверки,чтобы работали без взяток и нарушений..

Гость12 Апр 2023 в 22:25

Я на пенсии и для меня ПК Бест Вей - единственная возможность купить квартиру в том регионе , где захочу . Свою квартиру в Магнитогорске я продала и внесла паевой взнос в кооператив . Стою в очереди с февраля 2021 г.и ежемесячно оплачиваю паевые азносы . Руки прочь от нашего кооператива !

Гость12 Апр 2023 в 22:33

Бог не Тимошка, видит немножко. Сейчас такое время, обратка быстро прилетает. Так что все, кто заслужил огребут по полной)))).

Гость12 Апр 2023 в 22:39

Я довольный пайщик ПК БестВей., через кооператив приобрели квартиру, был перечислен мат. капитал, оплачиваем взносы, налоги, переплата за 10 лет минимальная, живи и радуйся. На сегодняшний день идёт рейдерский захват. Счета заблокированы, квартиры в аресте, пайщиков запугевают ПО, проходят обыски в квартирах пайщиков и вызывают на допросы.

Гость12 Апр 2023 в 22:51

Кооператив, работающий строго в правовом поле РФ, приносит благо народу и России, а ПО что делают?... Надо срочно в ПО навести порядок, чтобы они защищали народ и работали для народа, а не наоборот...

Гость12 Апр 2023 в 22:53

Best Wayсамый лучший путь приобретения жилья.Дайте кооперативам дорогу!!!Зеленый свет-кооперативам.

Гость12 Апр 2023 в 23:00

Госорганы должны соблюдать законы, а не беззаконие творить‼️‼️‼️ Дайте людям выбор, люди хотят приобретать квартиры , не переплачивая бешеные проценты банкам

Гость12 Апр 2023 в 23:15

Да, возвращаемся в лихие девяностые! Органы, призванные защищать интересы народа, работают против народа! 😢

Гость12 Апр 2023 в 23:17

Я являюсь пайщиком кооператива Бест ВЕй. Из-за незаконных действий следствия и госорганов кооператив столкнулся с полным беспределом и беззаконием! Мы не можем нормально платить наши добровольные взносы, чтобы получить квартиру по льготной стоимости, без Ипотечных бешеных переплат. Но банкам это невыгодно, поэтому на нас и напали. Неужели у нас в стране нет ЗАКОНА? Когда закончится этот беспредел?

28039689812 Апр 2023 в 23:37

Очень хочется верить в то, что правда восторжествует и закончится вот этот весь беспредел! Мы очень хотим покупать жилье себе и своим детям не переплачивая огромные проценты банкам.

Гость13 Апр 2023 в 00:00

Беззаконие - когда же прекратится.? Дайте дорогу простым людям. Нам нужны квартиры. Детям нашим нужны квартиры. Это наши деньги. А не ваши. Справедливость рядом, так и знайте!

Гость13 Апр 2023 в 01:37

Я пайщица кооператива Бест Вей, купила себе квартиру, очень довольна условиями приобретения жилья. Считаю кооператив законным, выгодным способом приобретения жилья.

Гость13 Апр 2023 в 01:59

Кооператив Бест Вей, самый надёжный способ приобретения жилья! Все пайщики, строго по закону Кооперации, улучшали свои жилищные условия! Справедливость должна воссторжествовать!!!!!

Гость13 Апр 2023 в 02:49

Кооператив Бест Вей,это лучшее предложение на рынке,почти для любого человека. Купил через Бест Вей пока одну квартиру в Иркутске,абсолютно всё устраивает в плане жилищной программы в целом. Юридическое сопровождение сделки на высшем уровне. Ещё встал в две накопительные программы,для формирования 35% первоначального взноса. Желаю нам всем только большой победы над этим беззаконием со стороны следствия.

Гость13 Апр 2023 в 03:32

Прочь руки от кооператива Бест Вей!!!

Гость13 Апр 2023 в 03:32

Кооператив БЕСТ ВЕЙ решает самую острую задачу, которая касается жилья. Многие пайщики приобрели жилье в рассрочку и живут в этих квартирах. Этот кооператив самый лучший и надёжный!

Гость13 Апр 2023 в 03:42

Тысячи семей обрели жилье благодаря кооперативу Бест Вей! Грустно будет если коррупция в нашем государстве возьмёт верх ,над благом и выгодой обычных граждан....

Гость13 Апр 2023 в 03:54

Это дело запомнят все! И мы, пайщики, и вероломно действующая система следствия, прокуратуры и ЦБ. Но правда всегда одна, и она на нашей стороне! Победим. Наша борьба растянуть на годы, но мы не отступим, это лучший способ приобрести жилье, для многих единственный. Уверена, что кооперация в нашей стране выстоит, и ПК "БестВей " войдёт в историю победителем!

Гость13 Апр 2023 в 04:25

Надеюсь ФСБ займётся расследованием коррупции в следственных органах и выяснят кто кому заплатил за уголовное дело. Пора садить банкиров или кто там за такие заказы как врагов народа.

Гость13 Апр 2023 в 04:27

Второй год Правохранительные органы кошмарят наш кооператив. Под предлогом защиты уже столько дров наломали, что самим страшно. Мы помощи от них не просим, мы просим оставить нас в покое!!!

Гость13 Апр 2023 в 05:00

Кооператив Бест Вей единственно возможный способ купить квартиру своей мечты без кабальной финансовой нагрузки для семьи!!!

Гость13 Апр 2023 в 05:20

Беспредел правоохранительных органов по отношению к пайщикам и задержанным. Нет обвинения, нет потерпевших. Заказуха показательная , сколько еще этот беспредел будет продолжаться? Но ничего есть такое слово КАРМА

Гость13 Апр 2023 в 05:21

И самое интересное, что никто из гос власти на верху не хочет нас замечать. А мы, представители кооперации в России, которую душат руками МВД, банкиров, судей и все это с молчаливого позволения высших чинов власти! Но! Мы разожгли свои факелы, чтобы развеить тьму беззакония

Гость13 Апр 2023 в 05:25

Кооператив с 2014 г работает , согласно закона о кооперации ФЗ- 3085 с привлечением материнского капитала для приобретения жилья пайщиков, расает счет в Сьербанке. За 8 лет приоретено около 2,5 тыс квартир для пайщиков с оплатой в рассррчку!!!
Это не выгодно банкам и ЦБ, им надо , чтобы люди шли в кабальную ипотеку и платили всю жизнь %, а потом еще могут это все отобрать , если платить не сможешь и вообще остаться на улице! Сейчас еще и 4 млрд денег пайщиков Сбер банк незаконно удерживает на счете и пользуется ими, хотя есть решение суда от 19 .01.2023г о снятии аркста со счета. Но следствие душит кооператив и удерживает лбдей в СИЗО 7 человек более года!
МВД дает ответы, что пайщики все преступники и кооператив преступная группировка, созданный исключительно для хищения денежных средств!
Это БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТИ!!! Это УЖАС!!!
Справшивается куда ПФ , ЦБ ,,МВД смотрели 8 лет???!!!

Мы боремся и будем бороться и победа будет за пайщиками, потому что правда на нашей стороне!

Гость13 Апр 2023 в 05:26

Прекрасная возможность купить квартиру по средствам. Из поколения в поколение в нашей стране всё против людей.... Меня поражает почему МВД не подчиняется судам, а работает по указке ЦБ? Уже больше года продолжается этот беспредел... Куда смотрит правительство?

Гость13 Апр 2023 в 05:28

Кооперация - альтернатива ипотеке! Очень мощная и эффективная! Она в начале своего пути по России! Если не сама, то внуки обязательно будут жить в кооперативной квартире, не желаю переплачивать банкам за жильё!

Гость13 Апр 2023 в 05:29

Кооператив - некоммерческий!!!!И пайщики объединились, чтобы отстоять свои законные права и возможность покупки квартир на территории РФ! Огромная благодарность пайщикам- юристам - волонтерам (среди которых адвокаты, следователи, оперуполномоченные) за ПОМОЩЬ в отстаивании интересов пайщиков перед беспределом следствия и благодарность всем сотрудникам кооператива и лично председателю С.И.Крючек за выдержку и терпение в этом непростом деле!

Гость13 Апр 2023 в 05:30

Беспредел продолжается! 4 человека сотрудника больше года в заложниках в тюрьме находятся, им каково?

Гость13 Апр 2023 в 05:34

Грязные лапы свои везде суют наши типа служители народу… но в случае с кооперативом подавятся!!!

Гость13 Апр 2023 в 05:40

Я довольный пайщик данного кооператива. Очень жаль, что в нашей стране мы узнали, как нарушаются все законы правоохранительными органами. Мы будем продолжать отстаивать свое право на кооперацию.

Гость13 Апр 2023 в 05:41

Кооператив должен жить и процветать!

Гость13 Апр 2023 в 05:47

Кооперации быть! В развитых странах кооперативы поддержку получают, а у нас какие - то варварские методы, типа работы органов. Не надо " защищать" нас от нас, потому как кооператив, это люди- пайщики. Работали, почти 8 лет, на радость людям, законно. Чего пристали? В своих рядах порядок наведите, погрязли во взятках и подтасовке фактов.

Гость13 Апр 2023 в 05:48

На самом деле в нашей стране нет ни нормальной экономики, ни кооперации , нет справедливых следователей … но , раз мы живем здесь , значит, должны менять , что в наших силах!

Гость13 Апр 2023 в 05:51

Наш кооператив не отдадим!

Гость13 Апр 2023 в 05:56

Кооперация дает возможность приобрести жилье, на выгодных условиях, даже с малыми зарплатами, это очень выгодное приобретение для многих.
Все просто, прозрачно, в складчину, хорошая помощь.
Главное ,что бы работал.
Изучив все условия, понятно, что это все реально.
Многие уже приобрели квартиры и живут в них.
Кооперативу зеленый свет!

Гость13 Апр 2023 в 06:13

Оставьте кооператив в покое, Он должен жить!

Гость13 Апр 2023 в 06:26

Когда уже закончится этот беспредел!?

Гость13 Апр 2023 в 06:35

Более 8 лет безупречной работы , десятки тысяч счастливых семей. Кому нужны наши квартиры и наши деньги? Мы отстаиваем иизащищаем наш кооператив. Кооперации БЫТЬ в России

Гость13 Апр 2023 в 06:37

Ещё не написали, что по всей стране были митинги в поддержку кооперации

Гость13 Апр 2023 в 06:40

Пайщики, в своём большинстве - это довольные пайщики 😊

Гость13 Апр 2023 в 06:40

Как следствие может идти против обычных граждан? Они ведь зарплату получают благодаря нашим налогам. И должны стоять на защите интересов обычных граждан, а здесь получается, что кто-то позарился на деньги людей, которые объединили свои кровные, чтоб друг другу помочь купить жильё и не лезть в банковскую кабалу. А им говорят, что так нельзя, ВСЕ идут в кабалу и ВЫ идите, а иначе посадим, за нами власть. ПОЗОР такому правосудию в нашей стране!!! Даже такой институт права как СУД выставляет себя на посмешище! 🤦‍♀️

Гость13 Апр 2023 в 06:43

Наш кооператив - не коммерческая организация. Работает в рамках гражданского кодекса и по закону об кооперации. Кооператив не ведёт коммерческой деятельности, мы пайщики сообща помогаем друг другу приобрести жильё вскладчину. Правоохранительные органы обязаны нас защищать, а они только приносят вред, мешают кооперативу выполнять обязанности по уставу. Я пайщик и буду защищать наш кооператив. Я ненамерена платить грабительские проценты банку за ипотеку. В своё время была свидетелем как за неуплату ипотеки , семью с тремя детьми банк выселял на улицу. Кто - то скажет сами не платили. А кто может гарантировать что всё будет хорошо через пять, десят лет???. В кооперативе все паенакопления возвратные - это прописано в уставе и в законе о кооперации. По закону ма защищены, только сомнени в законности правоохранительных органов

Гость13 Апр 2023 в 06:57

Больше года, как арестовали счета, несколько раз изымали документы. Для чего? Признали структуру пирамидой, пайщиков обманутыми. Для чего? Я понимаю, если бы по изъятым спискам раздали бы арестованные деньги, так нет никто этого делать не собирается. Так кто действует в своих интересах и является пирамидой, кооператив, который выполнял свои обязательства, покупая квартиры, или органы власти, которые арестовали счета и отняли деньги у тысячи людей. Ответ очевиден.

Гость13 Апр 2023 в 06:57

Я обожаю наш кооператив Бест Вей, горжусь что мы вместе объединились чтобы жить!!! Дайте нам жить ,спокойно приобретать квартиры, это наш выбор!!!

Гость13 Апр 2023 в 07:02

Кооператив честная организация. И лучший способ приобретения жилья. А дело заказное, в этом нет никакого сомнения, такие миллиарды на счетах. Возникает вопрос, а куда же смотрели налоговая, пенсионный фонд, служба безопасности ЦБ 8 лет и все остальные госструктуры, которые так успешно сотрудничали с кооперативом? Беспредел силовых структур в нашей любимой стране достал уже всех. Кооператив будет отстаивать свои права, потому что это права 20000 честных граждан этой страны!!!

Гость13 Апр 2023 в 07:15

Кооперативу "Бест Вэй" - зеленый свет!!! Мы были!!! Есть!!! И будем!!! Ведь мы все делаем для НАРОДА!!!

Гость13 Апр 2023 в 07:16

Руки ПРОЧЬ от кооператива!

Гость13 Апр 2023 в 07:17

Наш кооператив! Наш выбор, наша правда!

Гость13 Апр 2023 в 07:18

Я довольный пайщик Кооператива, благодарю за помощь в приобретении квартиры для моей семьи.То что, сейчас происходит с Кооперативом это Полное Беззаконие со стороны следствия!!!
Даже не могла подумать , что в наше Стране правоохранительные органы которые должны защищать нас граждан, сейчас творят такое , нарушая все законы!!!!

Гость13 Апр 2023 в 07:19

Следственные органы которые призваны защищать интересы граждан, лобируют интересы ЦБ. Ведут себя как ОПГ, не пытаясь разобраться, изучив законы кооперации, гнут версию ЦБ. При этом явно материально заинтересованы в том исходе дела котором представляют суду. Давят на суд. Жесть! Такое впечатление, что главный орган в стране ЦБ, граждане бесправны. Законы не работают, т к не выполняются решения суда!!!

Гость13 Апр 2023 в 07:19

Нас не 20 тысяч, а сотни тысяч, потому, что за каждым пайщиком стоят их семьи. Остановите этот беспредел!!! Это нарушение коституционных прав!!! Дайте возможность жить спокойно!

Гость13 Апр 2023 в 07:19

Кооперативу - дорога 👍🏻👍🏻👍🏻

Гость13 Апр 2023 в 07:21

Господи, помоги 20 000 пайщикам и члена их семей! Накажи тех кто не даёт возможности работать и жить людям нормально! 🙏

Гость13 Апр 2023 в 07:23

Я довольная пайщица работой ПК Бест Вэй, побольше бы таких кооперативов, которые помогают людям с меньшими затратами приобретать квартиры. Какую ерунду пишут правоохранительные органы, отвечая на наши заявления. Куда бы мы не писали, а ответ всегда приходит от следователя Сапетовой, как же ей живется? Сколько ещё будет продолжаться этот беспредел, захотели банки прибрать к рукам миллиарды рублей пайщиков, которые ждут скорейшего разрешения этого сфабрикованного дела. А ведь не на одном суде не было хотя бы одного обманутого или недовольного пайщика нашего кооператива, всё только на словах следователя. Где же справедливость? Но мы не отступим и будем дальше бороться ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО И ЗА БУДУЩЕЕ НАШЕГО КООПЕРАТИВА!!!

Гость13 Апр 2023 в 07:31

Это ,что получается?Кооператив 8 лет,работал как часы и вдруг уважаемые "друзья",начинают так называемую "охоту на ведьм". Причем им наплевать,на 20тысяч пайщиков,наплевать на 4 осуждённых,наплевать на всю эту ситуацию. Я вот,что скажу кому это стали интересны деньги пайщиков и бизнес!!!!! Кооператив не потратил ни копейки пайщиков,на свои нужды.Кооператив принимал мат.капитал в качестве первоначального взноса и многие пайщика, благодаря этому купили квартиры. Вообще то творится полный беспредел.!!!!!! Хотя кооператив работает в соответствии с Российскими законами!!!!!! Лучше бы ловили оборотней в погонах,куча оборзевших людей работавших в этой системе, например,Захарченко. Или бы предотвращали терракты,где гибнут люди.Руки прочь от кооператива!!!!! Мы будем отстаивать свои права пайщиков,которые не на ойту не переступили закон о потребительской кооперации 3085/1(кстати этот закон наши доблестные люди в погонах не хотят изучать,им бы только звёзды в погонах получить,несмотря не на чт

Гость13 Апр 2023 в 07:38

Бест вей должен работать. Самое доступное жилье через кооператив. Правоохранительные органы не дают работать! Руки прочь уже от Бест Вея.

Гость13 Апр 2023 в 07:44

Я довольный пайщик кооператива ПК Бест Вей. Купил квартиру без больших переплат ...то что народу хорошо большим чиновникам плохо.. остались без денег на свои прихоти и поэтому нашли причину чтобы дальше простой народ не жил так хорошо.

Гость13 Апр 2023 в 07:46

Бест Вей это лучший путь к приобретению недвижимости! Руки прочь от нашего кооператива!

Гость13 Апр 2023 в 07:47

Если в законе есть право на организацию кооперации, почему правоохранительные органы вставляют палки?
Кто стоит за этими органами?
Вам не с кем бороться?
Если вы такие мощные, правоохранительные органы, идите защищать Россию в Украину!
Не трогайте людей, об'единившихся в кооперацию чтобы лучше жить!
Я за кооперацию - у каждого человека должен быть выбор и он у нас есть !!!
Мы строим новое Общество внутри страны - не просим помощи, хотя бы не мешайте!
Мы все единое целое и вы тоже- правохранительные органы нашей страны, так не щипайте и не колите себя, а посмотрите в будущее глубже - мы сумеем достойно жить и кооперация нашей страны будет процветать!!!!!!
!!!!!!!!

Гость13 Апр 2023 в 07:47

Я довольный пайщик ПК Best Way и это самый выгодный способ приобретения квартир.
В то время когда многие ребята, члены нашего кооператива, участвуют в СВО правоохранительные органы и ЦБ кошмарят их семьи. У вас что ни чего человеческого не осталось?
РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАРОДНОГО КООПЕРАТИВА.

Гость13 Апр 2023 в 07:48

Я довольный пайщик! Мое решение как приобрести жильё! Выгодные условия, я пенсионер, и другого способа приобрести себе жильё, я не нашла! Кооператив «Бест Вей « лучшее решение!

Гость13 Апр 2023 в 07:50

Полнейший беспредел!!! Самый крупный кооператив в стране хотят задушить!!! Дай Бог сил и терпения руководству и пайщикам кооператива отстоять свой кооператив!!!

Гость13 Апр 2023 в 07:52

Кооперативное движение всегда помогало людям, почему же его сейчас душат всеми способами. Понятно, что кому -то это выгодно, но о людях-то подумайте.

Гость13 Апр 2023 в 08:04

Самый лучший вариант приобретения недвижимости. Главное,чтобы не мешали "доброжелатели".

Гость13 Апр 2023 в 08:07

Кому-то денежки приглянулись. Но не на тех напали! Пайщики смогут постоять за себя! Если мне нужно будет купить квартиру для внука, то только через этот кооператив!

Гость13 Апр 2023 в 08:13

Полнейшиий беспридел со стороны властей. Душат к операцию на корню. Хотя Путин продвигает якобы такие направления. Завязли всё на корупции и самоуправстве наших чиновников. Когда уж насытятся. Когда будет порядок в стране?

Гость13 Апр 2023 в 08:15

Власти хотят отобрать честно заработанные деньги у народа

Гость13 Апр 2023 в 08:16

Я мама с 2 детьми ! Хочу взять квартиру детям . Сама плачу ипотеку- и это настоящая кабала . Ежемесячно оплачиваю 30000 тыс рублей . Взяла на 30 лет- представляете какая у меня переплата !!! Я не хочу такой учести своим детям .Разберитесь там с этим делом .Дайте нам возможность купить через кооператив

Гость13 Апр 2023 в 08:21

Я довольный пайщик с 2018 года и третий год живём с семьёй в 4х комнатной квартире , приобретенной с помощью кооператива. Расплачиваемся согласно графика.
Целый год пишу ходатайства во все инстанции и уверена, что добьёмся справедливого решения суда о возобновлении нормальной работы кооператива как и в предыдущие 7.5 лет!
Очень надеемся что чиновники и ПО понесут наказания за учененные препятствия в работе НЕКОММЕРЧЕСКОЙ организации, где ни копейки нет заемных средств, а деньги пайщиков отобрать не дадим!

Вернуться к публикации
close