Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин заявил о планах запустить эксперимент с беспилотными машинами на трассе Москва — Петербург в ближайшее время

8377
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
своих не бросаем24 Ноя 2022 в 17:14

«Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски — для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследование Марса. Первое совсем скоро, в 19-м году. Потом собираемся запустить в сторону Марса миссию, — сказал Путин. — Новое продолжение исследования Луны. Не как Советский Союз — наши специалисты постараются сделать высадки на полюса, потому что есть основание полагать, что там может быть вода».

Sonata24 Ноя 2022 в 17:21

"...мы даже наших конкурентов во многом обгоняем". - Во вранье.

Zet24 Ноя 2022 в 17:27

Вы это... людейпредупредите предупредите, когда опыты начнёте...

petepburgez24 Ноя 2022 в 17:32

ечли автоматы не будут ездить по одним дорогам с людьми, волноваться не о чем

OttoVonNasmorck24 Ноя 2022 в 17:32

"Беспилотные грузовики!" - дружно выдохнули васюкинцы.

Спикуль24 Ноя 2022 в 17:36

Иранские дроны?

altnec24 Ноя 2022 в 17:38

Это кто-то неопознанный, экспериментирует на настроениях, тем паче что некто бывший, как "голова" легко продавил увеличение численности наседков, а то они не знают с кем делиться придётся.

Софья Рафаиловна24 Ноя 2022 в 17:42

Самый важный для страны проект сейчас. царь делом заняты.

altnec24 Ноя 2022 в 17:46

Его весь Совет Федерации поддерживает.
У них все родственники уже где-то там давным-давно.
И это верхняя палата, чего уж повторяться о нижней.

27570989924 Ноя 2022 в 17:53

Сколько нужно принять на грудь чтобы автомобиль считался беспилотным? Есть какие-то нормы?

Совсем всё плохо. Даже хуже, чем плохо.

Гоша Белградский24 Ноя 2022 в 18:11

Сколько тут сразу всплыло и пахнет....

26509661824 Ноя 2022 в 18:13

И тут Остапа понесло

Mazzzz24 Ноя 2022 в 18:14

Ну что вы начинаете ? Китаю нужен полигон, на кой им гробить своих китайцев, которых полтора миллиарда ? Их китайская жизнь, она дороже жизни россиян. Вот и все дела, что вой подняли ?

Борис Самохвалов24 Ноя 2022 в 18:14

Страна вымирает... рождаемость падает.... скоро всё станет "беспилотным"....

Только что по 78 каналу прошел репортаж о производстве в СПб "отечественных" дронов на Алмаз-Антей. Уровень "разработок" из ассортимента Алиэкспресс поразил даже пятиклассников из радиокружка. )) Позор и днище.

26078160124 Ноя 2022 в 21:52

А нельзя ли обогнать наших конкурентов по темпам строительства метрополитена в Петербурге?!

Barrett M82, в документации Вооружённых сил США M107 — американская самозарядная крупнокалиберная снайперская винтовка, выпускаемая компанией Barrett Firearms Manufacturing и состоящая на вооружении ряда стран мира

Вернуться к публикации
close