Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Ведомости»: Сотрудникам ОПК при переезде хотят платить ₽262 тысячи

25 ноября 2022, 09:14
25 ноября 2022, 09:59
очень щедро, надо ехать, потом разберемся что такое ОПК
25 ноября 2022, 10:25
Всем известно что ОПК нас кормит и поит, машины на улицах только благодаря ОПК, колбаса в холодильниках (и колбаса и холодильник) - только благодаря ОПК. Я бы еще больше им давал.
25 ноября 2022, 11:40
Напомню что именно благодаря тому что СССР тратил на ОПК треть или половину бюджета и работало на него четверть людей у нас теперь (пока еще) есть масса товаров народного потребления, в том числе собственного производства, возможность передвигаться по стране и всё такое. Так что надеюсь что российский ОПК выполнит задачу так же успешно, как советский.
25 ноября 2022, 11:44
25 ноября 2022, 11:40
Напомню что именно благодаря тому что СССР тратил на ОПК треть или половину бюджета и работало на него четверть людей у нас теперь (пока еще) есть масса товаров народного потребления, в том числе собственного производства, возможность передвигаться по стране и всё такое. Так что надеюсь что российский ОПК выполнит задачу так же успешно, как советский.
Да, жаль, что только не узнаем, что могло бы быть в альтернативном варианте, ведь государство без армии- это нонсенс...
25 ноября 2022, 12:12
25 ноября 2022, 11:44
Да, жаль, что только не узнаем, что могло бы быть в альтернативном варианте, ведь государство без армии- это нонсенс...
Особенно когда кругом враги
25 ноября 2022, 09:46
Что такое ОПК?
25 ноября 2022, 09:53
Омский Пищевой Комбинат )
Офисный ПланКтон. :) На самом деле, то что во главе угла - освободительно-промышленный комплекс.
25 ноября 2022, 10:23
Огро-Промышленный Комплекс. (зверей выращивают, животноводство, кароче)
25 ноября 2022, 10:18
А как же "денег нет, но вы держитесь"? Или в очередной раз: "обещать - не значит жениться"?
25 ноября 2022, 14:41
Надо полагать что те кто не в ОПК с 262000 деревянных должны сдохнуть и попасть в Рай. Заманчивая перспектива
25 ноября 2022, 10:57
ОПК это конечно Оборонно-Промышленный Комплекс. Передислоцировать хотят надо думать в Сибирь. Чтобы уцелел при ядерном ударе по столицам. Надо думать..
25 ноября 2022, 12:40
А почему нам надо так думать? потому что Вы хотели бы чтоб мы так думали?