Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Песков опроверг сообщения о том, что Путин в послании объявит о мобилизации

25 ноября 2022, 11:08
25 ноября 2022, 12:03
конечно не будет. объявит втихую ночью, как было с началом "СВО", как было с первой волной.
25 ноября 2022, 12:32
правильно, всеобщей мобилизации не будет, будет продолжение частичной
25 ноября 2022, 11:24
Значит таки объявит?
25 ноября 2022, 17:28
Не объявят, судя по твоему нику тебя это вообще не должно никак волновать)
25 ноября 2022, 11:20
Прошлый раз тоже говорил, что не будет. Хотя, так как закона о ее прекращении нету, то по факту ее и обьявлять не обязательно
25 ноября 2022, 11:32
Если это так,то все таки есть надежда,что это будет его последнее послание
25 ноября 2022, 20:33
надеетесь на чудо?
25 ноября 2022, 12:07
Что-то часто опровергать стал. Жди беды. Это как отрицательное наступление.
25 ноября 2022, 13:06
Тех кто устроил эту СВО, тех и мобилизировать!
25 ноября 2022, 12:33
Ну как бы он её уже объявлял. Объявит следующую волну, потом еще и еще. В трениках и майках с вилами в руках отправлять туда будут.
25 ноября 2022, 11:29
Ну ну
Отрицательно опроверг. Ага.
25 ноября 2022, 15:10
Не он, дак другой обьявит. Кручу, верчу, запутать хочу.
25 ноября 2022, 12:48
Фонтанка 13/09/2022 12:53 "Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил 13 сентября журналистам, что в настоящее время речь о мобилизации в России не идет." Фонтанка 21/09/2022 09:22 "Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в России." Это все, что нужно знать о правдивости властей в РФ.
25 ноября 2022, 11:25
Значит объявит через неделю после Послания. Всё как обычно по плану и все честно.
25 ноября 2022, 17:29
Хватит тут бред нести и панику создавать. Набрали уже 300000, не будет второй волны.
25 ноября 2022, 11:34
от создателей "не будет повышения пенсионного возраста" и "конституция неизменна". сказали одно- значит будет ровно наоборот! и кстати откуда там пескову знать что творится в мозгах у патрона и какие планы обсуждаются за закрытыми ( в тч и от него) дверями....
25 ноября 2022, 11:19
еще остались те, кто верит этому балаболу?
25 ноября 2022, 12:17
мне кажется, его вообще никто всерьез не воспринимает ))) Даже те, кто на царя молятся (хуге, пилату и остальной компании привет!) )))
25 ноября 2022, 12:27
Так не получится
25 ноября 2022, 12:46
Также, как и его боссу..............
25 ноября 2022, 11:46
Исходя из того, что было озвучено пресс-секретарем за все время - все случилось с точностью да наоборот. Как бы выводы налицо
25 ноября 2022, 15:45
Как там господин Песков? Подготовил вещмешок и прокладки?
25 ноября 2022, 20:44
Значит скоро...
25 ноября 2022, 13:14
надеюсь это будет его последнее послание
25 ноября 2022, 13:11
Если Песков опроверг, значит точно объявит.
25 ноября 2022, 11:43
Никому не верю , Пескову - верю
25 ноября 2022, 13:44
Песков - самый надежный источник информации. Еще никогда не подводил. Верю как самому себе!
25 ноября 2022, 11:18
все врут, кроме пескова!
25 ноября 2022, 11:50
Значит, хорошие сапоги!...
25 ноября 2022, 14:44
П трус ,он же понимает, обьяви новую мобилизацию, то ему конец, страна уничтожена, народ злой , о какой второй волне может идти речь,если первую даже не могли одеть
25 ноября 2022, 13:26
интересно,сколько народ будет терпеть это все
25 ноября 2022, 17:55
Изречения обоих товарищей боле не актуальны
25 ноября 2022, 18:06
пенсионный возраст не повысили, конституцию не изменили, мобилизации не будет.
25 ноября 2022, 12:14
Ложь неприятнее всего, когда она глагол.
25 ноября 2022, 12:01
Чего стоят все их слова, когда реальность все опровергала? Сам дважды повторял что никакой мобилизации не будет, но вышло наоборот. Это не говоря о предыдущих случаях когда Сам утверждал : цепляться за трон не буду, Конституцию менять не будем, пенсионный возраст не поднимем пока я президент, никаких территориальных претензий к Украине у РФ нет, никакие другие области Украины кроме Крыма нам не нужны, никакой военной операции не планируется и тд.
25 ноября 2022, 14:24
Все как всегда: Вспоминайте повышение зарплат так с 2012 года все повысить не могут, пенсии вдруг на 5 лет позже стали а утверждали что трогать не будут, вранье во всем, только цены в магазине растут еженедельно, приезжаю раз в неделю в магазин а там опять все дороже стало чуть чуть но дороже
28 ноября 2022, 14:26
потому что решаются стратегические задачи Кремля
25 ноября 2022, 11:49
так она не закончилась, так что пёсиков в этот раз не соврал.
25 ноября 2022, 14:10
Раз Песков сказал, значит, точно будет. А заявит царь об этом или нет, дело десятое...
26 ноября 2022, 14:03
"Песков опроверг" - для меня намек на то, что текст после этой фразы необходимо читать, инвертируя содержание.
25 ноября 2022, 12:21
Можно не объявлять, указа о её завершении не было
25 ноября 2022, 11:39
не хочет спойлерить шефа. сюрприз будет...
25 ноября 2022, 13:20
не обьявит, он боится волнений народных, с этими прокатило ,основная часть Z патриотов на том свете , остальные вряд ли поведутся на путинские сказки о нацистах
25 ноября 2022, 16:13
Боится волнений? Да он на них ОМОН положил.
25 ноября 2022, 16:38
К сожалению боюсь, что Вы не правы. Достаточно почитать комменты об обесточивании украинских жителей - очень многие читатели аж одуревают от радости.
25 ноября 2022, 11:46
Ну значит ждём !
25 ноября 2022, 12:01
Значит, готовимся, будет!
28 ноября 2022, 14:11
Как готовиться ? Ты не готов ?
25 ноября 2022, 15:39
А разве она закончилась?
25 ноября 2022, 11:29
Если Песков говорит нет, это значит ДА!
25 ноября 2022, 18:45
Peterburzhec, сорвал прям фразу)), тоже самое хотел сказать, на окраине всеобщая, такая же и у нас будет. Повторяем их действия с задержкой...
25 ноября 2022, 12:03
"Лейтенант: Солдаты! Вы защищаете родину! Вперед! 2-й солдат: Кому нравится, пусть идет вперед. Я подожду. Селестен (лейтенанту, радушным жестом простирая руку вперед): Пожалуйста! Вы нам расскажете, что там, впереди. Лейтенант (бежит к телефону, берет трубку): Здесь бунт! Слышите? Бунт! Алло! Алло! Зуавы окружили лейтенанта, он бросает трубку. Селестен: Ну, что ты стоишь с таким видом, точно у тебя запор? Скажи солдатам словечко! Лейтенант: Дети мои, опомнитесь… Я вас предупреждаю. Каторга, расстрел. 2-й солдат: Ты хотел нас подвести под артиллерию! Лейтенант: Что вы хотите со мной сделать? Жув: Мы хотим сыграть тебе песенку на наших гитарах. Все стреляют в лейтенанта. Он падает. Тело оттаскивают за дерево. Входит Барбару. Барбару: Что случилось? Где лейтенант? Жув: Его убили в перестрелке. Понял? Барбару: Что вы сделали? Вы понимаете, что вы сделали? Жув: А! Ты хочешь, чтоб тебя тоже убили в перестрелке?" Лев Славин "Интервенция". 1932 год.
25 ноября 2022, 11:42
Трудно не поверить;)))
25 ноября 2022, 12:09
Они всегда говорят "нет", чтоб плавно подготовить нас к "да".
25 ноября 2022, 13:16
Да новый год-то дадут отпраздновать, правящему классу нужно, чтобы люди свои деньги тратили на каникулах, поэтому тут всё понятно. Те же чиновники и являются часто неформальными владельцами бизнеса, всех этих гостиниц, ресторанов, ТЦ. А вот после каникул может пойти вторая волна.
25 ноября 2022, 12:34
Обешали не объявлять общую мобилизацию и не обманули - объявили частичную мобилизацию. Теперь обещают опять не объявлять общую мобилизацию. Наверное опять не обманут, объявят средную мобилизацию.
25 ноября 2022, 12:16
Они не будут ничего обьявлять заново, просто начнут хватать всех. Пока народ поймет. Что снова началось уже нахватают какуюто часть а потом скажут мол да, надо потерь нет но надо еще тещенок 400