Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Информация — тоже оружие борьбы». Путин на встрече с матерями участников СВО посетовал на фейки в Интернете

8587
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
AndrewBarsik25 Ноя 2022 в 15:47

Вот и назван главный злодей и источник лжи. По мнению Президента это - Интернет. Но я с ним не согласен.

Opabiniavetus25 Ноя 2022 в 15:52

Где-то сейчас плачет Станиславский

27463145725 Ноя 2022 в 15:55

Как ты так и мы

Kitezh25 Ноя 2022 в 15:59

это встреча или монолог (доклад)?

~yogurt~25 Ноя 2022 в 16:05

Куда там Интернету до официальной пропаганды Москвы, вот уже где фейк на фейке и фейком погоняет.

leningrad4525 Ноя 2022 в 16:18

Прямо как Мюллер; "никому верить нельзя - мне можно".

26634436225 Ноя 2022 в 16:18

Зря он так про телевизор. Там все правда.

VKuser4918336225 Ноя 2022 в 16:21

да, в интернете очень опасно, можно зомбироваться. лучше читать адаптированные распечатки, которые приносят проверенные люди.

Карабас Барабас25 Ноя 2022 в 16:44

А на фейки из телевизора от известных "правдорубов" соловьёва, скабеевой и остальной гоп-компании, он не сетовал?

Opabiniavetus25 Ноя 2022 в 17:01

Женщины как на подбор: выдержан стиль и манера поведения. Улыбки на лицах, уравновешенные такие. Удивительно.

27419388925 Ноя 2022 в 17:04

А говорил все время что в инет не заходит))

на склоне холма25 Ноя 2022 в 17:12

он же не умеет пользоваться тырнетом? откуда тогда он может достоверно знать, что там? из красной папочки?

28008845025 Ноя 2022 в 17:18

Особенно мощным оружием информация является в устах генерала Конашенкова

26225520125 Ноя 2022 в 17:23

Если по ТВ и в интернете много фейков, то почему же не показать встречу полностью в прямом эфире ? Или потом по ТВ о встрече тоже будут фейки ?

Нужна СВО по деацификации всего Интернета!

Борис Самохвалов25 Ноя 2022 в 18:50

Вас не поташнивает?

Igor_SPb25 Ноя 2022 в 21:40

Видимо, Владимир Владимирович имеет в виду главного автора фейков - Пескова. Он перед началом частичной мобилизации всех уверял, что мобилизации не будет, в этом нет никакой необходимости, это слухи. А потом заявил, что объявлена частичная мобилизация и к этому всё шло, это обсуждалось. Теперь Песков снова заявляет, что никакой мобилизации не будет, не требуется. Что же ждать дальше?

26592706625 Ноя 2022 в 22:14

"Спец-мамы, с которыми встречался сегодня Путин, оказались как на подбор, членами ОНФ и Единой России. При должностях в разных полезных организациях и учреждениях. Это та часть, которую опознали. В каких должностях и званиях были ещё неопознанные, неизвестно, но вряд ли критерии отбора на столь важную встречу позволили бы прийти на нее какой-то нестатусной маме.

В системе нет обратной связи как таковой. Даже крайне редкие стыковки с глубинным народом сплошь и рядом оказываются карнавальными мероприятиями исключительно для картинки. Неудивительно, что руководство живет в каких-то метавселенных глубинах и полностью неадекватно по отношению к реальной обстановке."

L54522025 Ноя 2022 в 22:36

Рано или поздно все равно все помрут - а ваши сыновья по крайней мере не от водки. Каков?
Где коммент????

Вернуться к публикации
close