Свинство власти. Раз вы забираете судьбы и жизни наших людей, так не будьте такими жадными. Освободите от платежей. А вообще пора уже все закончить. Маньяк-земляк, как будет там наверху держать ответ?
Ну этого человека, как бы насильно из этой квартиры забрали и отправили хрен знает куда, с чего вообще платить за то, чем пользоваться не можешь?
А главное, платить будет, только от пеней освободили
прижимистость смольного очень радует. я скептически отношусь к иным взглядам. радует наземный общественный транспорт, поездка на котором, приятнее, чем на собственной машине, на этом направлении явная победа. 20 лет отсутствия комфортного наземного общественного транспорта -это целая эпоха.
Это в 23:00 тебя ОТ радует? У меня бывший коллега на Просвете садился до Парнаса, там пересаживался в противоположном направлении, и только тогда мог ехать до Петроградской.
Попробуй воспользоваться ОТ в час пик, много нового для себя откроешь.
Это в 23:00 тебя ОТ радует? У меня бывший коллега на Просвете садился до Парнаса, там пересаживался в противоположном направлении, и только тогда мог ехать до Петроградской.
Попробуй воспользоваться ОТ в час пик, много нового для себя откроешь.
Hans-Christian, да новостройки мало приспособлены к инфраструктуре, это минус низкой цены.
неужели нельзя просто прочитать новость, и не писать гадости всякие.
Гость
11 апреля 2023, 17:37
Просто почитать нельзя, ибо каждая новость - это очередная гадость от наших горячо любимых слуг народа! Освобождают они от уплаты, а кто вместо них платить будет, не догадываешься? У нас по-другому не бывает: сначала тебя всю жизнь обворовывают, а потом делают царский подгон на три копейки, пенсионерам или учителям. Докатились до самого дна, и продолжаем падать
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%В Петербурге рассказали, как будут освобождать мобилизованных от пеней за просрочку по ЖКХ