Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
да уж известно что не простые эти мамы.их бы просто не допустили бы к телу.
В марте месяце он также уверенно утверждал, что мирное население привлекать не будут и что военных хватит для сво.
Фраза: "Не надо. Нам хватит."- это шедевр. Кремлевская элита (в лице одного лидера) представляет себя как всемогущая государственная основа, которая решает всё и ей пока достаточно "живой силы" для осуществления плана СВО.
"матери" не задали вопрос, армия два миллиона, потери 6 тысяч, зачем 300000 мобилизантов...
Уже раскусили, что все эти "матери" подставные единороски и чиновницы. Никаких сыновей и мужей у них на фронте нет!
Хороших там мам подобрали, так получается мамы добровольцев? а вроде бы он с матерями мобилизованых обещал встретиться?
Нашли кого собрать - матерей, у которых дети и муж пошли добровольцами. А матерей, у которых принудительно мобилизовали не хочет он заслушать, а тех, кто лишился сыновей - не?
Раз президент сказал, что не будет мобилизации, значит точно будет! Ждем после встречи Нового года. Или вы не верите нашему президенту?
Фъ, а что не понравилось? Просто написала, что это матери такие же как и продавец мороженого!? Так вот просто с улицы пришли, пригласили?
На сегодня назрела смена президента Российской Федерации. По моему мнению он слабо ориентируется в обществе, которое он представляет. Допустил целый ряд политических и экономических ошибок. Это недопустимо для политика подобного уровня. Он неудобен для Мира и Труден переговоров, в том числе и по гражданским вопросам. Засиделся-как часто говорят на России или замылил глаз. Для страны крайне необходим новый адекватный лидер. Спасибо Владимир. Вы сделали, что могли. Время Вам прокурор и судья.
Пускай снимут зал, разместят в нем 80 матерей, которые едут на встречу и позовут главного "стратега", у которого все "по плану", проведут встречу в режиме онлайн и тогда это будет встреча, по аналогии с Курском. Заодно бы свой дальнейший план озвучил и лучше под протокол.