Сейчас
+2˚C
Пробки
8/10
Маленькая кучка живёт в России, как в раю, остальные россияне, как в аду. Но виновато в этом число европейских гендеров. Интересная логика.
ну да, тот, кому всё приносят на блюдечке с голубой каёмочкой, может рассказывать про то, как плохо живётся в Париже.
если бы клептократы не вываозили все богатства за границу, парижане нам бы завидовали
Иди работать и будешь жить.Работы полно.И на квартиру оплатить хватит и на еду.В ЭСЭСЭРЕ о машине мечтали к старости.Пробавлялись лозунгами о том как хорошо будет.А квакать как все плохо ,только поносить после ленивого полуденного сна.
«Я был у Париже, мне там не понравилось, поэтому вам там делать нечего и жить как они вы не должны»
Легко оперировать мнением населения когда действительно подавляющая часть этого населения не то что в Париже побывала а любое другое государство даже в бинокль не видело - очень выгодна властям доверчивая нищая и невыездная электоральная масса .
Он живёт в прошлом. Но мир изменился, и как у него в молодости уже не будет. И не надо нас тянуть в каменный век. Россия будет цивилизованной!!!
Ну, хоть кто-то растолкует, наконец, нашим западным партнерам все вопросы морали и нравственности!
Про фильм "Окно в Париж" уже вспоминали. Про патриота, который мечтал жить в России, но как попал туда, упал на колени и плакал, что бы вернули обратно в Париж.
Эх, хорошо заклеймил парижан! Сидят там все в своих кафе, в экзистенциальном кризисе, с утра мадам, к вечеру месье, понимаешь! Верим каждому слову, как всегда, и сплотимся еще теснее вокруг вождя.
да , в Париже этим россиянам переписывать под себя конституцию было бы сложнее
Как выяснилось, человек об Украине то ничего не понимал, а толкует о Париже.
А чо к чему солдатским матерям про Париж и про гендеров? Им это надо? Нелепость какая то.
Сколько можно запугивать родителем №1 и родителем №2? Нам это зачем? Пусть про нас расскажут, статистика разводов, неполных семей, долга по алиментам на содержание детей, про лишенных родительских прав, родителей-алкогололиков, детей, воспитывающихся в семьях за чертой бедности, про все наши скрепы и традиции, пожалуйста.
«Хотя сейчас выясняется, что так, как в Париже, многим жить не хочется.» Моя знакомая семья много лет живет в деревне в Ленинградской области. Парижа они, конечно, не видали, как и вообще ничего заграницей. Кроме Парижа они не видали систем центрального газоснабжения, водоснабжения, отопления и канализации в своей деревне. Асфальта, кстати, тоже. Может и хочется им жить, как в Париже, да явно не можется. Но, по их словам, их все устраивает. Лично мне кажется, что это самообман, защитная реакция на действительность. Когда у человека не на что жить, то о каком Париже ему задумываться. Хотя у некоторых может и действительно культурный код другой – код нищеты, унижения и бесправия.
Ради независимых судов, полиции, не вымогающей взяток, свободы слова и собраний, пенсии, размер которой позволяет путешествовать по миру, я уж как-нибудь перетерплю пару "гендеров", живущих в соседнем доме.
Фраза "я даже не понимаю, о чем они говорят" вполне исчерпывающая. Тут даже сомнений нет.
Путин, однако, прав! - тоже не хочу жить как в Париже, а хочу жить как в Лос-Анжелесе, ну и Сан-Франциско тоже подойдёт.
Слушай, где он находит такие проблемы? Кто ему их несёт ? Кормилец номер 1- 22 года без смены😆 вот это мне понятно.
При Ельцине было как у Парижу , а при тебе юдоль стремная ))) всех возможностей олигархия лишила народ кроме права на походы в сетевой ритейл
Никому кроме перекрасившихся коммунистов это не казалось . Я думал чот Крупные заводы будут государственные мелкие и всякие ателье по пошиву или ремонту будут в разной собственности . Хочешь носи Скороход . а хочешь купи у частника . цены -качество . вот основа конкуренции . А что вышло . директорат получил практически даром . как в подарок за лояльность . свои предприятия ..Понаделали сетевых магазинов ...где конкуренция ..где борьба за покупателя ...один обман и показуха .
«Там родитель номер один и родитель номер два, и гендеров там десятками измеряют, какие-то трансформаторы, я даже не понимаю, о чем они говорят»
Ну это в силу возраста наверное?