Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Финляндии ужесточили закон о сексуальном домогательстве. Теперь сесть в тюрьму можно за поцелуй без разрешения

26 ноября 2022, 12:23
26 ноября 2022, 12:56
едем на границу целуемся с финской пограничницой ... откос от мобилизации
26 ноября 2022, 13:10
Прекрасную половину общества этот закон тоже затрагивает, или как всегда?..
26 ноября 2022, 13:53
размечтался
26 ноября 2022, 13:07
Как они размножаться-то собираются с такими глупыми законами?
26 ноября 2022, 13:10
Асексуальными спорами)
26 ноября 2022, 14:59
Slava, a в России размножаются только путем насильственнго принуждения? Забавно. Как тут Ваша единомышленница - что то там с деревом - высказалась, в России жить - предел мечтаний.
26 ноября 2022, 21:25
26 ноября 2022, 14:59
Slava, a в России размножаются только путем насильственнго принуждения? Забавно. Как тут Ваша единомышленница - что то там с деревом - высказалась, в России жить - предел мечтаний.
Забавно будет, если за предложение руки и сердца пятерик схлопочешь в итоге .. С таких станется..))
26 ноября 2022, 18:10
Пусть это вас утешит, обладатели обнулённого Шенгена!
26 ноября 2022, 14:07
Все это и у нас будет, чуть позже.
26 ноября 2022, 12:51
Весь Кавказ присел на 5 лет в первую же минуту после "Ауфффф"))
26 ноября 2022, 18:38
Ну хоть за взгляд больше 3х секунд ещё не сажают... Наверное, это не относится к тем, кто в браке, иначе это полный маразм будет (про поцелуй).
26 ноября 2022, 17:23
В Финляндии много иностранцев, особенно в Хельсинки. Им иногда трудно объяснить , что можно, а что нельзя. Приходится защищаться.
26 ноября 2022, 12:59
Насильно поцеловать это как??..)..имеется ввиду со вчерашнего перепоя с перегаром да ещё и наелся лука с чесноком...и тут вдруг..-Мадам я воспылал вам настолько сильно душевной близостью что я вас сейчас непременно расцелую в засос..
26 ноября 2022, 13:38
Было бы неплохо придумать подобный закон для прекрасной половины человечества. А то ходят в миниюбках, футболках на голое тело (без лифчика) - соблазняют как только могут! Как тут удержаться?
26 ноября 2022, 13:53
расценивать это как массовое сексуальное домогательство и все 30лет тюрьмы)
27 ноября 2022, 00:47
А чему вы удивляетесь , погулите Независимую статистику по Незаконно Осужденным по преступлениям Сексуальным и не важно отсидели они или еще сидят . Около половины по сути являются Оклеветанными Парнями которые перспали с девушкой и она была Совершеннолетняя и согласна к половму акту а потом ( оссобено если у нее есть Парень или она Жената даже если муж или парень полный ассоциал и ни во что её не ставит ) она по наводке парня или мужа идет пишет Заявление находят 2 Понятых которые типа подвержают что мол её показания Верны и все человек Оклеветан и помещен в СИЗО по Сфабрикованному обвинение . У Нас в России девушки Сажают парней ради Выгоды и используют для этого все Полулегальные методы кейс Шурыгиной вспоните которая потом Спустя 5 Лет когда парень который якобы её изнасиловал уже сидел Вовсю призналась что все было по Обоюдному согласию ...
26 ноября 2022, 15:48
Все -таки они там спятили окончательно и бесповоротно … Братья финны и прочие чухонские народности !!! Голосуйте за вступление в состав РФ !!! Тут может всё и по -старинке , но без этих европейских мухоморов и перегибов . Да , содомия у нас не приветствуется , но ведь вы с нами одной христианской веры и морали - у вас должно быть тоже нормально общество в плане разумных ограничений и свобод а не сумасшедший дом как в Нидерландах (for example)
27 ноября 2022, 00:55
Какая Христианская вера какая мораль , когда девушки Красивые и Более менее красивые на лицо и Фигуру . или Хотя бы по 2 пункту , если брать обычных средстатистических парней до 37 лет в осном есть у теъ Кто либо уже неоднакратно Сидел ( в Тюрьме ) Либо у всяких непоиманных Махинаторов , Жуликов , Воров , прочих Ассоциальных элементов . А Нормальным честным Парням которым Претит Лицемерно Врать говоря "Я Люблю тебя" а они скажут честно "ты мне нравишься , давай Спать вместе" а уже потом в процессе поймет что кроме Секса их с этой девушкой ничего не держит и разойдутся . Но вся жесть в том что Девушкам не нужны такие , они Используют таких парней для Получения ништяков и Ничего не дают в замен , ну может порой наигранное чуство поддержки парня или еще какую то Видимость близости Без Секса и даже просто Поцелуев в засос .
26 ноября 2022, 14:30
Ну раз они приняли такие законы, значит с культурой общения у них все запущенно. Сплошное сексуальное насилие.
26 ноября 2022, 12:42
- Довольно стройная у Вас фигура. - 5 лет, без права переписки. Было бы смешно, если бы не было так грустно)
27 ноября 2022, 01:00
А как же толерантность?
26 ноября 2022, 14:11
Демократия так то.
26 ноября 2022, 13:52
сексшопы лоббируют
26 ноября 2022, 12:27
Как же нам повезло жить в России, а не в евроцирковых государствах!
26 ноября 2022, 13:14
И правда, свезло так свезло :))). А Вы пробовали жить где либо ещё? :))) По всему видно - нет.
26 ноября 2022, 13:43
Таки вы серьёзно так думаете? Только у нас могут посадить по ложному обвинению в изнасиловании. При этом даже если сторона обвинения признается в лжесвидетельстве, обвиняемого всё равно приговорят к реальному сроку.
26 ноября 2022, 16:37
26 ноября 2022, 13:43
Таки вы серьёзно так думаете? Только у нас могут посадить по ложному обвинению в изнасиловании. При этом даже если сторона обвинения признается в лжесвидетельстве, обвиняемого всё равно приговорят к реальному сроку.
Расскажите это Кевину Спейси