Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

В Петербурге два домашних питбуля загрызли болонку на глазах хозяина. На собак в прошлом уже жаловались соседи

47338
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии
Пeтербуржец26 Ноя 2022 в 15:49

Где собачники с их стандартным: "Они просто поиграть хотели!!!"?

vic_5e4cd1938d1a826 Ноя 2022 в 15:54

"Не бойтесь, она не кусается"

своих не бросаем26 Ноя 2022 в 16:01

почему оно не сидит ещё? ждёте когда ребенка разорвут?

душилидушили26 Ноя 2022 в 16:01

Хозяина вместе с его питбулями на передовую.

ВикторияИ26 Ноя 2022 в 16:05

Собак на живодерку, хозяина под суд. Или наоборот

Виталл26 Ноя 2022 в 16:10

на передовую однозначно

5773246726 Ноя 2022 в 16:19

ничего ему не будет пока человека не разорвут. А человека разорвут -получит штраф.
всё. пара-пара-пам . пиу

Дядя Бо26 Ноя 2022 в 16:24

Человек, заявляющий: "заведу и третьего, тогда вообще по стенке будете ходить", фактически держит собак для запугивания соседей, т.е. как оружие, однозначно должен быть наказан.

Алик-126 Ноя 2022 в 16:38

«Жаловались соседи»… Это жалоба явно была гневным постом где то в Телеге. А не заявление в полицию

hal900026 Ноя 2022 в 16:44

То что он их хозяин...это еще под вопросом..потомучто они его не слушают..непонятно конечно зачем ему 2 питбуля..а если по собакам и не касаясь человека..то маленькие собаки более агрессивные..провоцируют своим лаем они..а эти два чудика тупо бегут на провокацию..конечно они ее разорвут..это обычное поведение у собак..короч что у нас в итоге..хозяина питбулей к психиатру..а владельцам собак на прогулке надо следить за проявлениями агрессии у своих подопечных..

27564035626 Ноя 2022 в 16:47

Каменные джунгли

HunterClub26 Ноя 2022 в 16:59

Там доме или районе мужиков совсем нет? Если так долго терроризирует данный субъект всех вокруг, чисто ему гематом наставили и всего делов.

Услуги догхантеров стоят не дорого.

26675553326 Ноя 2022 в 17:22

К сожалению, нельзя выйти хозяевам разорванной собаки, и разодрать на части хозяина сбежавших питбулей. Не по закону! Хотя ответственность за своих питомцев, несёт именно их хозяин

Спортлото_8326 Ноя 2022 в 17:49

хотелось бы увидеть продолжение истории в духе "фонтанка выступила - что сделано" - например, что собак усыпили, а хозяин присел. потому что иначе они все-таки доберутся до людей, например, чьих-нибудь детей

26615735026 Ноя 2022 в 17:50

Да он не кусается, а просто так - понюхает и дальше побежит !!!

Роберт Лэнгдон26 Ноя 2022 в 18:07

О, наконец, настал тот час,
Когда я здесь и вижу Вас,
Едва надеясь на взаимность.
В слепом неведеньи томлюсь,
Я беспороден - это минус,
Но благороден - это плюс!

Я ради Ваших глаз готов
Сразиться с дюжиной котов,
Без колебаний в бездну ринусь,
Сгорю за Вас и утоплюсь.
Меня не слышат - это минус,
Но и не гонят, это плюс!

26120222126 Ноя 2022 в 18:16

Когда придет конец немыслимой зоофилии наших законодателей и появятся работающие законы об обязательных поводках и намордниках?! Сколько надо покусанных взрослых, детей, животных?! Они так заняты гей-угрозой, а еще ни одного сообщения не было, чтобы гей кого-то покусал...

Шер$тефобб26 Ноя 2022 в 18:16

Да потравят их по-тихому колбасой с крысиным ядом и вся любовь. Собак, конечно, жалко. Всех. Людей не жалко, нисколечки

Толя Новосельцев26 Ноя 2022 в 18:19

Буду краток - на фронт! Вместе с домашними любимцами!

28020989626 Ноя 2022 в 18:49

У меня была похожая ситуация месяц назад. Живу в центре, около 21.30 вышла во двор с собакой (метис небольшой) сделали пару шагов и на нас несутся 2 стаффорда я успела закинуть, по-другому не скажешь, на ближайшую припаркованную машину свою собаку. Так и стояли: я у машины, а мой пес на крыше машины, пока хозяин не обнаружил, что собаки у него уже не рядом. Он подошел, стукнул своих собак пару раз и сказал мне, что у него "девушки с характером" и ушел.

27449583626 Ноя 2022 в 19:23

Страна терпил. Нет ни одного охотника водворе, кто взял бы ружье и пристрелил опасных зверей?

25809133126 Ноя 2022 в 20:40

С полгода назад была новость что на Комсомола собака в очередной раз погрызла человека, но к владельцу даже участковый не приходил. А владелец вечером как обычно вывел свою собаку без намордника выгуляться. Собаки не организуют митинги и не голосуют против Путина, поэтому властям и полиции всё равно. Вот будет труп ребёнка тогда и приходите.

adamwest9626 Ноя 2022 в 20:41

почему никто из пострадавших до сих пор не прирезал этих питбулей?

Непросто-и-точка26 Ноя 2022 в 20:46

А где зоошизница с рассказом, что надо было болонку со щенячества учить, как с собаками нормально общаться и чаще водить в стаи собак?

Alex00026 Ноя 2022 в 21:12

Хорошо хоть не хозяина на глазах у болонки.
Я серьёзно. Питбуль - это безумная боевая машина, непонятно. почему нет строжайшего запрета держать их в городах до сих пор.

27595682926 Ноя 2022 в 21:26

Уголвное дело по статье о жестоком обращении с животными возбудили?

идиот26 Ноя 2022 в 21:29

носить с собой шокер

идиот26 Ноя 2022 в 21:31

в полицию коллективное(!) заявление.

26119906126 Ноя 2022 в 22:02

Как такое вообще допустимо? Опасные бойцовские собаки нападали на людей, загрызли собачек, и до сих пор все о ‘ кау?

27463145726 Ноя 2022 в 23:29

Раньше за это собак изымали и усыпляли , а бывало и расстреливали на месте если не давались.

почти бросил..)27 Ноя 2022 в 00:23

А, в это время,на воЛне, гибнут.. граждане вполне.., и - Детишки.., и.. - Ребятки.., вот такие вот.. загадки..

А эти где, борцы с комментами и жопами в инсте в запотевших забралах? Не хотят денежку бюджетную отработать?

28021017227 Ноя 2022 в 01:17

Пожалуйста освещайте в дальнейшем эту историю

rex100027 Ноя 2022 в 09:53

Мне жаль и питбулей

АннаA27 Ноя 2022 в 12:10

Соседи отбивали собаку от питбулей. А где была хозяйка в это время???

27419388927 Ноя 2022 в 14:04

Ага..." Не бойтесь. она добрая", прибейте ей табличку на лбу чтоб я заранее знал что она "добрая" и себе заодно. Как же достали собачники - неадекваты. Сделаешь замечание насчет намордника - "сами себе наденьте", на просьбу убрать за собакой - "от ваших детей больше грязи"...и т.д.

А1357927 Ноя 2022 в 16:47

Когда хозяин тупее питомца, это беда…

S_Vyborgskoi_storony27 Ноя 2022 в 19:58

Фонтанка, пожалуйста, проследите, какие последствия наступят для хозяина питбулей и самих бойцовых псов.
Ответ соседям:"заведу третьего, будете по стенке ходить" показывает, что этот человек неадекватен.
Бойцовые псы сейчас рвут местных животных.
Полиция ждет когда они подъезде разорвут ужеребенка?

Вернуться к публикации
close