Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Губернатор Петербурга и спикер ЗакСа передали батальону «Аврора» автомобили УАЗ, лекарства и инструмент

9399
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии

Так всё таки АУЗ или УАЗ ?

KSS26 Ноя 2022 в 22:18

А у Фонтанки так и не появилось главреда? Новая марка АУЗ? или научитесь грамотно писать уже?

AlBerkut26 Ноя 2022 в 22:38

Ерунда какая-то.
Чего мелочиться, надо сразу крейсер подгонять, чтоб как жахнули один раз, так у укров сразу и денацификация, и декоммунизация, и эта, как её, десатанизация на все 146%😎😂

ProstoZloy26 Ноя 2022 в 22:43

Надеюсь, они весь этот банкет оплатили из своего кармана, а не из городского бюджета?

Warum26 Ноя 2022 в 22:46

".. для участии.." реформа образования наконец стабильно пришла на фонтаню.

Oleg_I26 Ноя 2022 в 22:49

Потратили копейки, а пиара на миллион. Сколько стоят несколько патриков для питерского бюджета? Вы, дорогие, должны были собрать минимум на батальон. Минимум. Крысиные рожи.

VVM196227 Ноя 2022 в 00:10

лучше бы передали синии белорусские автобусы, они так хорошо горят, а это сейчас так необходимо в холодное время.

своих не бросаем27 Ноя 2022 в 00:11

ждём фотоотчёт из Берлина 😂

Ref27 Ноя 2022 в 00:55

УАЗ и инструменты - замечательное сочетание, надеюсь там все съемники, динамометрические ключи и шприцы рычажно плунжерные...

petepburgez27 Ноя 2022 в 01:03

вон подкувалдные сми пишут, что ему лицо реставрировали в пластической клинике, иш ты две недели на работу не ходил, всем бы так

Slava_Rossii227 Ноя 2022 в 02:16

А что у Минобороны деньги закончились, что технику для военных приходится закупать благотворительным организациям?

27458068827 Ноя 2022 в 07:00

а почему наши герои все время закрывают свои героические лица? даже и у себя дома... боятся чего, или стесняются?

26470327127 Ноя 2022 в 08:01

Выстрела «Авроры» и впрямь не хватает… И «Лебединое озеро» посмотреть бы, хотя бы в записи, по телеку…

"Всё это закуплено на средства благотворительного фонда" - чёт информации об этом "фонде" в тырнете ноль целых, ноль десятых. Или это так "резервный фонд Губернатора" именуют?

ольхен27 Ноя 2022 в 08:43

чë, на свои деньги купили?..

26490147127 Ноя 2022 в 09:57

А чего в помещении встречаются? Прогулялся бы вместе с мобилизованными до полигона и ночку в казарме. Может на что-то и больше разродился

pride27 Ноя 2022 в 10:46

Губернатор своими действиями дискредитирует армию РФ! Наша армия самая сильная и не в чьей помощи не нуждается!

почти бросил..)27 Ноя 2022 в 11:27

У "водителя".., совсем нерусские "глаза"..)

А202027 Ноя 2022 в 13:10

Наш УАЗ настолько страшен, что от одного его вида разбегутся все враги!

Спикуль27 Ноя 2022 в 13:20

Ещё бы по паре запасных жизней на нос (как в комп.стрелялке) собрали и передали... Но это не игрушки. Эх,сограждане,ЗА ЧТО???!!! ЗАЧЕМ???!!!

Вернуться к публикации
close