Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Гребенщиков в свой день рождения включил любимую музыку

19760
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Kostyn27 Ноя 2022 в 17:28

Борис Борисович, поздравляю с днем Вашего рождения! Мне рассказывал мой дальний пожилой родственник о концерте на заливе, когда вы играли стоя по колено в воде, а зрители сидели на песчаном берегу, если это правда, хотелось бы услышать подробности, видимо это было так круто, что сегодня невозможно представить...

zelf27 Ноя 2022 в 17:39

Молодец. Всем бы так. Здоровья.

26503316827 Ноя 2022 в 18:41

Мы поздравляем НАС с ВАШИМ рождением! Вы - эпоха, которая закончится не скоро. В независимости сколько мы проживем физически. Живите долго, здорОво, творите! А шелуха, которая нам отравила жизнь, отпадет сама собой. Svasth raho!

kolpankolpan27 Ноя 2022 в 18:46

Всегда сдавал Родину за доллары.Ничуть не удивлен его отплывом.А музыка его- унылого нытика сюжет.В одном ряду с нацистской сволочью.

26119906127 Ноя 2022 в 19:03

С днем рождения, вас, Борис Борисович! Здоровья и Мира , вам ! Успехов!

triton197727 Ноя 2022 в 19:39

Бг с др, но как то перерос давно уже его "муз-классиков", ничего кроме откровенной скуки шедевры из его "золотого англо-списка" не вызывают)) Слушая основную массу западных "хитов" лучше автоматом вырубать всякие лингво-дарования, а то вдруг поймешь, о чем именно очередная песенка, и радость от встречи с "высоким" как то улетучивается))

СпортивнаяДевушка27 Ноя 2022 в 19:55

Борис Борисович, с Днём Рождения! Долгих творческих и светлых лет! Спасибо Вам за творчество, которое делает мир лучше!

26078160127 Ноя 2022 в 23:32

И ни одной песни Кобзона или, хотя бы, Макаревича...

27564035628 Ноя 2022 в 00:52

Кстати хороший повод вспомнить Харрисона 1979

Радикюль_Пуаро28 Ноя 2022 в 03:09

Фонтанка поддержит бородатого и в честь его др переведет часть дохода ЗСУ?

Гриб28 Ноя 2022 в 10:34

Из всей отечественной музыки я слушал с юношества лишь Кино и Аквариум и считаю и по сей день это лучшим что было на нашей музыкальной сцене, но...очень жаль, когда музыка и политика начинают сосуществовать вместе. Представьте себе, если бы вдруг БГ открыто объявил что он гей. Я это к тому, что мы относимся к музыканту в целом как к человеку и после его выступления в Берлине на фоне радужных флагов,лично мое отношение к нему уже никогда не будет прежним!

Вернуться к публикации
close