То что Финляндия - не страна Балтийского моря - путь она это эстонцам и полякам скажет. Далеко ли до Таллина и сколько будет ждать Гданьск? Кто её вообще впустит к нате?
Это раньше Финляндия была независимой и уважаемой. Равной с другими. А теперь кланяется и просит пустить на постой во двор. Кто же слугам помогает? Никто. Терпите и ждите очереди. Растворили свою самобытность в общей биомассе.
В скором, если это случится, то Россия в случае потенциальной угрозы со стороны альянса, куда бы то нибыло, запустит свои сарматы с искандерами и пр., ракетами. И при этом не ошибётся в выбранной цели из ряда стран наты, настроенных враждебно к России.
И это, для командования ВС РФ, облегчает задачи. Так сказать, свои плюсы по выявлению предателей.
Но, а амеры, во главе с семействами Ротшальдов и Рокфеллеров будут только стоя апплодировать выполненому, задуманному плану их предками.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 75%Премьер Финляндии заявила, что процесс принятия ее страны в НАТО длится дольше, чем предполагалось