Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Можно должность "должность советника губернатора по поддержке семей." не из наших налогов ...?
Нет лучшего средства для успеха в карьере, чем подражание начальству!
по каким критериям отбирают участников на такие показательные выступления?
Вот и новая профессия появилась :"профессиональная правильная мать для протокольных мероприятий".
Правильные матери прямо и честно любому Президенту и Губернатору в лицо скажут :"забирай нас полностью!"
Не то что те, которых в ВК забанили. Критиканы, панимаишь.
Странно, что он не натянул любимый шлемофон с маской по своей традиции встреч с матерями
"Приняли решение отправлять городские газеты....."
А просто попросить туалетную бумагу,стыдно что ли?
Я согласен с комментаторами, которые высказались саркастически, но отправка газет с новостями из родного города - замечательная идея, бойцам очень приятно будет! Чего вы такие черствые?
Интересно: голову в отчетное видео тоже вклеили, или в этот раз обошлось?
Да, получать новости из родного города Хорошо? Тут расчлененка, там школьник решил свести счеты с жизнью, водитель фупы выбил страйк, хдопок в доме - подъезда нет, склад горит, газопровод взорван... новости сверх державы одним словом. Такие новости будут бодрить окопы
и опять какае и всех радостные, светлые, довольные лица. море цветов. встреча с губернатором - это настоящий праздник с концертом, где в роли главного лицедея сам губернатор.
Нормальная мать за своего ребенка глотку перегрызет. А эти ... Даж не знаю как сказать то.
нужно не создавать вопросы,чтобы потом их "решать".как ты решишь погибшего?
> Там была и мать, приходившая к Путину
Вспомнилось выражение "Свадебный генерал".
В стране и правда сформировалась гвстролирующая бригада "жен -матерей" теперь будут для пиар компаний ездить говорить что все хорошо
Надеюсь не повторил цинизм тамады встречи в Кремле насчёт выбора жизни в этой стране: или смерть героем или пьянство и наркота?