Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Metallica выложила клип на песню из нового альбома, который выйдет в апреле 2023-го

28 ноября 2022, 21:50
28 ноября 2022, 22:01
Довольно бодренько. Красавчики. Жаль, уже вряд ли когда-нибудь увижу их у нас в России на концертах. Спасибо вызнаетекому за это.
28 ноября 2022, 22:38
На концертах? Не. Но, как пел М. Елизаров в своей "Оркской" песне: Разве можно подобное взять и забыть? Олефанта сраженного трубчатый хобот Или то, как на площади Минас Тирит Нам плясал под гармошку обоссанный хоббит? Так что услышим мы еще эту вашу Металлику...
29 ноября 2022, 10:49
Видеоэффекты в клипе напомнили мне мой старенький Winamp)))) А в общем, да, бодренько.) Зашло.)
28 ноября 2022, 23:51
Это феерия! Просто невероятно. Думал в 2000 году, когда был на их концерте в Сиэтле, что вряд ли через 22 году они смогут творить. Смогли!
28 ноября 2022, 22:51
Metallica кончилась в 1986 году, после гибели гениального Клиффа. Всё что они делали после, откровенная скучная попса. И их "величие" сильно в этом смысле преувеличено, на фоне других мастодонтов. Надо вовремя остановиться, как это сделал Slayer. Единственный плюс от "метлов", это то что в 91 году, на металлической толкучке (кто в теме) в Парголово, продал LP "And justice for all" за бешенные деньги. Потом неделю всей тусой пили и курили. Thrash metal forever!
29 ноября 2022, 21:53
не согласен я вот формулу 1 перестал смотреть после гибели Сенны, но это не значит что формула уже не та, это значит что мое отношение у ней не будет прежним. кстати, вернулся к формуле благодаря сериалу netflix