Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Кудрин прокомментировал уход из Счётной палаты

29 ноября 2022, 10:10
29 ноября 2022, 14:15
а Путин не собирается на пенсию, а то он уже своим "феноменом" уже как то достал своим враньем всех
29 ноября 2022, 13:23
Давно пора Кудрину покинуть пост. Его максимальный уровень - бухгалтерия муниципалитета!! И то, через год его работы - дефицит средств составит 200 %.
29 ноября 2022, 17:05
А ничего что при Кудрине были проведены налоговая, бюджетные реформы...погашен внешний долг , который на момент его прихода составлял порядка 143 млрд. долларов и т.д.? Или вы считает это все уровнем бухг. муниципалитета?))
1 декабря 2022, 23:08
29 ноября 2022, 17:05
А ничего что при Кудрине были проведены налоговая, бюджетные реформы...погашен внешний долг , который на момент его прихода составлял порядка 143 млрд. долларов и т.д.? Или вы считает это все уровнем бухг. муниципалитета?))
Это вы про реформатора, который предлагал все деньги складывать в кубышку - резервный фонд (т.н. бюджетное правило), которые,кстати, сейчас заморожены на западных счетах; уменьшать роль государства в экономике; автор знаменитой фразы: "Кто пьет водку и курит, тот помогает государству"? Про него говорили? А, ну, да. Его действиями, действительно, погасили внешний долг... Только какой ценой? Вопрос риторический!
29 ноября 2022, 13:10
Ну, теперь заживем! И больше не сможем открыть ни одно российское приложение или сайт, не прослушав часовой рекламный ролик о том, как загибается Европа
29 ноября 2022, 10:32
Выскакивающее на яндексе окно, надеюсь, догадается убрать! )
29 ноября 2022, 11:27
Может и сам Яндекс уберёт. Он голландский, а Голландия нынче нам недружественна. Вроде Спутник наш.
29 ноября 2022, 11:32
29 ноября 2022, 11:27
Может и сам Яндекс уберёт. Он голландский, а Голландия нынче нам недружественна. Вроде Спутник наш.
Слово.. "спутник", тем более - наш, Голландия.. - Ох, как неоднозначно всё звучит! )))
29 ноября 2022, 12:42
но при этом имеют значительный эффект для людей" то есть счетная палата по его разумению , никакого эффекта для людей УЖЕ не имеет ? или не имеет в этой стране ? Ну так так и надо говорить - " не хочу связывать себя с поджидающим, в будущем , белым зверьком "