Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Это прекрасно. Немножко нарушать закон в России.
Just The Tip, I Promise. Если вы понимаете, о чем я.
Дмитрий Ваньчков - бывший руководитель отдела судебных приставов по Хамовническому РОСП. Взыскать - он не упустит. И тех, кто вообще ничего на этом свете не достоин тоже знает.
Какие молодцы в смольном, вчера новость о том, что во дворах разметку нарисуют, а сегодня что будут нарушать законодательство и лепить везде платные парковки
Все для жителей! не зря же живем в признанном самом дорогом городе РФ
Жадность фраеров погубит. Одним из положительных моментов платной парковки в центре как раз явилось то, что на многих узких улицах, где парковались с обеих сторон и разъехаться встречным автобусам и большим автомобилям было практически невозможно теперь разметка устроена так, что по одной стороне улице парковка, а остальная часть позволяет легко маневрировать любому транспорту.
Но это понятно, что удобство хоть в чем-то это не наш путь)) и надо даже мелкие приятности от платности парковок ликвидировать, сохранив тот же бидлам и бардак на улице, но теперь уже еще и за плату.
За немного нарушить закон могут немного посадить. И будет не перед гибдд отвечать, а перед прокуратурой/СК
Дичь какая, начали нормально, в итоге остановиться когда надо не смогли
Идей насчет платных тротуаров для пешеходов еще никто не лоббировал случайно?
Пошаговую тарификацию ввести,штрафы за обувь без шипов,за ходьбу не по той стороне,за остановку в неположенном месте….
В субботу сходил в МФЦ за годичной «индульгенцией» . Надо принести квитанцию об оплате 1800 руб. привести всех собственников жилья не зависимо от их прописки , свидетельство о регистрации…..Обещали результат в течении 5ти дней . Придёт sms на телефон .
Ничего не производим, а только строим человейники и вводим плату за всё и вся
Ну собственно и контрмеры пополняются - видел тут мужика, который видимо специально заготовленной в распылителе от какой-то автохимии грязью поливал номера.
ИМХО - гениально! Всё на месте, перед поездкой можно водичкой побрызгать и вуаля! А так какие претензии - запачкалось, плохо улицы убираете!
Ну т.е. если на полшишечки нарушить закон и для благого дела, то можно? А это всегда так действовать будет, или только там, где надо побольше денег собрать?