Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Хочет АГС? Нет ничего проще...гранатомет АГС-17 «Пламя» и добро пожаловать в ряды воинов-гранатомётчиков!
Надо бороться до конца за каждого человека! Это в наших силах, иначе - тотальное зомбирование и бесправие. Будет очень трудно, ведь на "закручивание гаек" брошены огромные ресурсы
Ну неужели нет работы для альтернативной службы?... Работают же госпиталя, хозблоки, продуктовые склады, прачечные, гладильные...
когда мы услышим новости, где доблестные герои, Сергей Матвиенко, Илья Медведев, Николай Песков и др. взяли Бахмут, Лиман и.т.д.
Хороший адвокат, и конкурсы у него интересные)))))
Надеюсь, в окопе он так же рьяно и задорно будет защищать своего подзащитного от батальона а зов.
Вместо того, чтобы спокойно направить гражданина на альтернативную службу по его требованию, власть пытается запугать его и общество уголовным преследованием. Тратит кучу денег налогоплательщиков на бессмысленную работу десятков сотрудников правоохранительных органов. И всё потому что власти страшно создать правовой прецедент.
Всё это напоминает борьбу американских солдат и американского общества, за право не ехать во Вьетнам.
Людей, которые оружие не держали никогда, надо силой и под конвоем, а вот детки чиновников не считают нужным идти: что господин Песков, что сынок Келина (посол в Англии): "Келин заметил, что не видит в данный момент такой возможности, "потому что он- сын никогда не был обучен на военного. У него нет соответствующей профессии". "
"вернулся в Петербург из палаточного лагеря в Белгородской области на такси и написал явку с повинной"©.
_________
Красиво жить не запретишь. Это про такси.
Интересно. Сколько таких, которые не желают брать в руки оружие, во "власть" влезло? И после, в худшем случае, разъезжают на такси. А не пешком, или на попутках добираются до пункта назначения.
Кириллу мужества и удачи! Вот как, оказывается, жить в милитаристской диктатуре…
Бред какой-то.
Человека можно кончено связать и оттащить куда угодно, но как его можно заставить взять в руки оружие или начать ботать по военному (вместо "здесь" орать "я", вместо "хорошо" - "так точно") и прочее? Видать не крепкие там убеждения, если в часть поехал самостоятельно