Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Правительство РФ запретило поставлять в недружественные страны ракеты, вертолеты и оружие

5685
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Толя Новосельцев29 Ноя 2022 в 22:23

Российские ракеты, вертолеты и оружие! Вот смех! Вот умора!

MidNightWoodpecker29 Ноя 2022 в 22:29

Переводим последователей Бута на голодный паек. Или нет.

непонятливый29 Ноя 2022 в 22:38

Ну почему бы не назвать пару-тройку стран ,которые лишились вышеупомянутых нетаналогов?

VKuser27909229 Ноя 2022 в 22:39

Анекдот дня. Немного покупали стрелкового для фанатов в США. Теперь купят в Китае, там всё скопировано. Остальное - позорный отстой из 60-х. Даже не все "дружественные" этот мусор купят за деньги, обычно, только в подарок берут. Безвозмездно.

AndrewBarsik29 Ноя 2022 в 22:54

Экспорт нефти и газа сократится из-за чёрной злобы консолидированного Запада, а экспорт оружия мы сократим сами. И опять всех "переиграем". Хорошо, что лён, мёд и пенька не под санкциями.

Nerevar29 Ноя 2022 в 23:41

Это делать и без них запрещено санкциями. Прям какое-то поддакивание Брюсселю и Вашингтону.

Эд Хэммет30 Ноя 2022 в 00:37

Предприятия ВПК бурно радуются этому мудрому решению.

Kit.30 Ноя 2022 в 00:49

Что, своим ходом тоже нельзя?

почти бросил..)30 Ноя 2022 в 01:05

"Ты мне больше не подружка,
Ты мне больше не дружок!
Не играй в мои игрушки
И не писай в мой горшок!
Мама купит мне козу,
Я тебе не показу
Мам купит мне..." )

Правильно. Ни одной Лады Гранты в Германию!

Yuri_SPb30 Ноя 2022 в 01:43

Вот это оперативность! А говорят, что эстонцы медленные. А вдруг еще и газ с нефтью и прочим перестанут? Ну, это так, пространные рассуждения.

опп30 Ноя 2022 в 06:42

мир погрузится в хаос!!!!как же без вертолетов!!!!

-Гость30 Ноя 2022 в 08:21

правильный запрет. россии самой всего этого катастрофически не хватает и ввозит это же из Ирана и Сев.Кореи

А1357930 Ноя 2022 в 09:58

А до сих пор поставляли? На Украину через другие страны? Обалденно! Это всё равно, что в оружейный магазин придут грабители и продавец продаст им пушку, чтобы им легче было)

Otkating30 Ноя 2022 в 10:02

Недостаточно иметь в стране всю таблицу Менделеева.
Необходим, хотя бы, один Менделеев.

~yogurt~30 Ноя 2022 в 10:25

Еще один выстрел себе в ногу от правительства РФ. ))

душилидушили30 Ноя 2022 в 10:36

«бронежилеты, приборы ночного видения, оптические прицелы…»

Так вот почему могилизованным пришлось это на свои покупать! Всё, оказывается, жадно и оптом закупали недружественные страны!

Вернуться к публикации
close