Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Выступления уличных музыкантов: В Петербурге отказались брать пример с Москвы

30 ноября 2022, 11:25
30 ноября 2022, 11:41
Сначала оставили город без парусников у набережных, теперь оставят без музыкантов, что дальше?
30 ноября 2022, 11:46
Андрей_спб, Хорошо бы ещё ларьки убрать. Превратили город в колхозный рынок.
30 ноября 2022, 11:51
30 ноября 2022, 11:46
Андрей_спб, Хорошо бы ещё ларьки убрать. Превратили город в колхозный рынок.
какой азербайджанец без рынка?
30 ноября 2022, 12:00
Андрей_спб, таких музыкантов, что в последние годы развелись в центре город: либо с фанерой, либо безголосых и с диким шумом через усилители, и даром не надо. К Гостиному двору и на Дворцовую площадь было не подойти - псевдо-цои орали как бешеные.
30 ноября 2022, 12:00
А вот всякие там Петры Первые, Екатерины Вторыя и иже с ними, приравнены к уличным музыкантам, или где?
30 ноября 2022, 12:05
- Товарищи ! Мы ничего не запрещаем . Мы только рекомендуем….( х/ф «Забытая мелодия для флейты» )
30 ноября 2022, 13:07
Не знаю, кому как, а меня лично эти "лабухи" раздражают. Либо они что-то там мурлыкают или орут под минусовку, либо тупо включают фонограмму в большинстве своём. Про репертуар и качество говорить не приходится. И, наконец, может быть метрополитен все-же выгонит их из подземки.
30 ноября 2022, 18:33
Это задача полиции. Потребуйте вывести их из теплушек на перрон. "Дураков нет" - верно?
30 ноября 2022, 12:23
из метро когда музыкантов выгонят?
30 ноября 2022, 12:27
Действительно, все беды из-за них.
30 ноября 2022, 12:01
Давно пора выступления бездарных музыкантов на улицах запретить. Идёшь по Невскому, голова начинает болеть от этой "музыки". Ладно бы просто тихо на гитаре или гармошке играли, но ведь притаскивают усилители и барабанные установки.
30 ноября 2022, 12:17
Если кто-то не соответствует вашим вкусам, то это не значит, что они бездарны.
30 ноября 2022, 12:20
30 ноября 2022, 12:17
Если кто-то не соответствует вашим вкусам, то это не значит, что они бездарны.
Да, они бездарны изначально, если вышли на панель. А если вы такие умные, почему тогда строем не ходите?
30 ноября 2022, 12:38
30 ноября 2022, 12:20
Да, они бездарны изначально, если вышли на панель. А если вы такие умные, почему тогда строем не ходите?
рад, что вы маршируете в ногу с властями
30 ноября 2022, 14:56
так пускай они тогда не себе зарплату платят, а этим музыкантам.