Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Петербурге депутаты Заксобрания начнут носить значки

30 ноября 2022, 14:06
30 ноября 2022, 14:30
Очень важную проблему решили господа. Можно и на каникулы.
30 ноября 2022, 14:43
Все остальные проблемы они уже решили, осталось только цацками заняться.
30 ноября 2022, 14:25
У нас все дети больные вылечены,у всех стариков достойная пенсия? Зачем в такое тяжелое время тратить деньги на этот бред???
30 ноября 2022, 14:26
261706021, Не знают они ни о чем. И не хотят. А вот значки обсуждать долго и усердно-с удовольствием. Пусть ходят со значками. Чтоб издалека видно было народного избранника.
30 ноября 2022, 14:14
от такого кривого во всех смыслах дизайна у любого перфекциониста глаз задергается
30 ноября 2022, 16:20
Cashmare, Освоить Coral может не только лишь каждый. Тут главное не переплатить дизайнеру.
30 ноября 2022, 14:31
V букву вижу...а Z нету...непорядок.
30 ноября 2022, 14:08
Любит наш народ разные медальки и значки...
30 ноября 2022, 14:45
Ещё бы бусы нацепили.
1 декабря 2022, 09:56
Ну, чем занимаются коты, когда им заняться нечем? Придумывают себе значки.
30 ноября 2022, 14:20
Интересно, рискнет ли кто из них регулярно в метро с таким значком ездить?
30 ноября 2022, 14:46
Они там не ездят.
30 ноября 2022, 14:26
А резервации для них будут? Они востребованы гораздо больше. =)))
30 ноября 2022, 14:35
Kot Piter, Они и так живут в резервации. Неплохо изолированы от избравшего их народа.
30 ноября 2022, 20:20
30 ноября 2022, 14:35
Kot Piter, Они и так живут в резервации. Неплохо изолированы от избравшего их народа.
Так и не надо их оттуда выпускать! ☝️
30 ноября 2022, 22:33
30 ноября 2022, 20:20
Так и не надо их оттуда выпускать! ☝️
Kot Piter, Ну да. Крестовский-все таки остров. Основной ареал.
30 ноября 2022, 14:22
Они должны быть с индивидуальными номерами.А то полезет такой без очереди,народ будет думать,что все депутаты наглые и избирателей не уважают.А вот номерок-то засветит,по нему и идентифицируют голубчика.Могут и на депутатском товарищеском суде взыскание наложить,чтобы не позорил доброе имя представителя законодательной власти.
30 ноября 2022, 15:22
а мне кажется - отличный значок. и дизайн роскошный. я бы только законодательно добавил - пусть размер значка будет во всю грудь, а его ношение - обязательным!
30 ноября 2022, 15:42
Ору)
30 ноября 2022, 16:33
И весом - пуд.
Помню, была такая субкультура, эмо звались, все с ног до головы значками увешанные ходили. :)
30 ноября 2022, 14:55
почему-то модерация не пропустила коммент про брежнева, прям не знаю
30 ноября 2022, 14:11
А галстуки? А форма? А водителям и персоналу значок, галстук, форму? Кстати, работу тут много, и она значима! Да и денег можно от трлнного бюждета на это отщипнуть! А то заладили метро-метро!
30 ноября 2022, 14:24
….документ долго обсуждался…. А можно будет узнать количество дней? Чтоб посчитать сумму народных денег, потраченных на депутатов за период.
30 ноября 2022, 14:31
На лбу пусть носят
30 ноября 2022, 14:10
Депутаты позавидовали казакам?
30 ноября 2022, 14:48
Почему не короны на голове?🤣🤣🤣
30 ноября 2022, 15:07
по статусу не положены, эти мелковаты
30 ноября 2022, 16:33
Нимб закроет.
30 ноября 2022, 15:04
Вот лишь бы деньги зря тратить. Без значков они функционировать не смогут. Делать им нечего - значки... Предлагаю им татуировку на лбу делать. Выйдет дешевле.
30 ноября 2022, 14:31
Документ долго обсуждался …. И наконец …. О боже….
30 ноября 2022, 14:35
Глеб 233, Днём не спят, ночью не едят, все о народе думают.
30 ноября 2022, 14:29
Ну и сколько стоил один значок?
30 ноября 2022, 14:48
Лада Веста, наверняка. Он же из золота! )
30 ноября 2022, 15:14
Какой-то колхозный фотошоп.
30 ноября 2022, 14:55
Во делать им нечего 🤔 А, хотя действительно нечего... Бездельники обсуждают ЗНАЧКИ... 🧐
30 ноября 2022, 16:33
Пусть носят везде, даже на улице, чтобы люди видели кто рядом с ними.
30 ноября 2022, 15:49
Значок в виде свиньи-копилки.
30 ноября 2022, 14:53
Лучше бы они не значки носили, а на такси ездили, сэкономили городу немало миллионов.
30 ноября 2022, 15:06
Какое ещё такси? Метро, трамвай, автобус! Глядишь, так бы и работа транспорта наладилась.
30 ноября 2022, 15:07
Чем плох реформированный ими общественный транспорт?
30 ноября 2022, 17:45
30 ноября 2022, 15:06
Какое ещё такси? Метро, трамвай, автобус! Глядишь, так бы и работа транспорта наладилась.
На голубых белорусских газобусах.
30 ноября 2022, 15:06
Совершенно уродский там не значок...
30 ноября 2022, 15:08
слово "законодательное" надо было написать с другой буквы.
30 ноября 2022, 15:13
Экс-ведущая «Вестей» на телеканале «Россия» Фарида Курбангалеева рассказала «Грэму», как готовились прямые линии с путиным. Журналистам нужно было убеждать приехавших из разных регионов людей задавать не те вопросы, которые их волновали, а те, которые были одобрены администрацией президента. В этом интервью показана изнанка российского ТВ и политики. И, конечно, Фарида прокомментировала недавнюю «встречу» путина с якобы матерями мобилизованных военнослужащих.
30 ноября 2022, 15:21
ну вот, жди госзакупку на пару бюджетов страны
30 ноября 2022, 17:16
Ну им же вчера сказали осваивать бюджет. Ну вот...
30 ноября 2022, 16:57
Бейджик по 300 руб. Написать имя видимо будет полезнее. Например Маша или Витя. А значки никому не нужны. Зачем они? На бейдже можно написать ещё место, где сидит депутат. Тогда даже в бессознательном состоянии, его можно будет посадить на рабочее место. Очень удобно, рекомендую.