Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге ищут серийных поджигателей автомобилей с буквой Z

30 ноября 2022, 12:28
30 ноября 2022, 12:42
"пробандеровски настроенных..." Какой всё-таки умный там представитель пресс-службы.
30 ноября 2022, 12:52
Польза санкций, Кто не Zигует - тот Бандера!
30 ноября 2022, 12:54
Простите, а почему буква Z считается символом патриотизма? То есть, если нарисовал эту букву, то патриот, а если нет, то нет? Лично у меня эта буква ассоциируется с Zoo. Еще со школьного учебника 80-х годов.
30 ноября 2022, 13:03
Потому что ничего лучше у них не нашлось.
30 ноября 2022, 13:55
Потому что коммерческий подход к управлению государством. Приватизированным государством. Это же бренд. "Георгиевская лента", например, тоже бренд.
30 ноября 2022, 13:05
У меня эта буква Z ассоциируется с Зорро,так он метил негодяеев 🤣
30 ноября 2022, 13:49
Патриотически настроенных граждан... Клинически неизлечимых телезрителей
30 ноября 2022, 12:32
дикость это 24.04.2002 в 4 утра повторить действия 1941.
30 ноября 2022, 13:41
Дикость это 7 июля 2016г. Переименовать московский проспект в Киеве в проспект бендеры. У тебя есть ответ по существу на это
30 ноября 2022, 14:02
30 ноября 2022, 13:41
Дикость это 7 июля 2016г. Переименовать московский проспект в Киеве в проспект бендеры. У тебя есть ответ по существу на это
ну был же симметричный ответ с мостом через Дудергофку
30 ноября 2022, 14:05
30 ноября 2022, 13:41
Дикость это 7 июля 2016г. Переименовать московский проспект в Киеве в проспект бендеры. У тебя есть ответ по существу на это
Gensekoonpanvrotukra, тебя не должно волновать, что переименовывают в другой стране. обьясни парням кто служил с 94, почему мост в СПб и улица в Москве названа в честь кадырова.
30 ноября 2022, 12:53
«…установление личностей пробандеровски настроенных…» Неее… Здесь надо искать тех, кому не нравится Zorro. Насколько я понял, Zorro поставил свои знаки на машинах, а его враги эти знаки уничтожают. Это косплей - ничего страшного. Люди в игровой манере борются с чуждыми нам испано-мексиканскими героями империалистического эпоса)))
30 ноября 2022, 13:09
да не, это модники и фанаты new balance требуют пояснить за шмот
30 ноября 2022, 15:30
30 ноября 2022, 13:09
да не, это модники и фанаты new balance требуют пояснить за шмот
Купите этот "шмот" не на "садоводе" - вот я поржу с этих "фанатов"
30 ноября 2022, 12:43
Z это не русская буква
30 ноября 2022, 12:54
Ты недооцениваешь российских пропаганд...истов. Гугли "Z придумал Сталин".
30 ноября 2022, 12:35
а когда следующий съезд партии Единая Россия? хочу ознакомиться с будущей программой, внимательно почитать
30 ноября 2022, 12:42
Хотелось бы сразу XX съезд…тогда всю правду мы узнали про него, что он с три короба наврал, что он страну разворовал и что свербило, дескать, в попе у него…
30 ноября 2022, 12:52
Думаете поможет? Например фраза "Повышение благосостояния граждан" - не уточняет каких граждан, на какой уровень состояния. У нас уже был указ о среднем классе с з/п 17 к.
30 ноября 2022, 13:51
давно пора вычищать тех кто поддерживает СВО
30 ноября 2022, 14:37
Отправить их туда, пусть там и поддерживают.
30 ноября 2022, 12:29
Началось?©
30 ноября 2022, 12:59
ну, коричневое чистится долго.. давно пора начинать
30 ноября 2022, 12:35
А почему расийская ГИБДД не борется с этим нарушением цветографических схем на гражданских автомобилях и закрывающими обзор наклейками на стеклах? Чем они хуже тонировки?
30 ноября 2022, 12:47
Берегите заряд аккумулятора на телефоне. Свет в квартире это не право, а привилегия.
30 ноября 2022, 12:52
30 ноября 2022, 12:47
Берегите заряд аккумулятора на телефоне. Свет в квартире это не право, а привилегия.
Сочувствую вам, честно. Хотя я и не "пробандеровски настроенный", но людей, сидящих без света, мне искренне жаль.
30 ноября 2022, 13:10
30 ноября 2022, 12:52
Сочувствую вам, честно. Хотя я и не "пробандеровски настроенный", но людей, сидящих без света, мне искренне жаль.
Да фиг знает... Так то никто их скакать не заставлял. Сами всё, сами. И что, они думали, что этого никто не заметит и это сойдёт им с рук? Не-е-е. Так не бывает.
30 ноября 2022, 20:44
Машины горели на улицах микрорайона ВТОРЧЕРМЕТ(!)
30 ноября 2022, 14:26
— Чей это мотоцикл? — Это ракета, детка. — Чья это ракета? — Зеда. — Кто такой Зед? — Зед мертв, детка. Зед мертв.
30 ноября 2022, 13:36
Никого искать не надо. Мы с глубокоуважаемым уважаемым великим русским матросом Кошкиным достоверно знаем, что это сделал Обама. Надо потребовать его выдачи.
30 ноября 2022, 14:06
Не, не его почерк. Он по-прежнему продолжает гадить в подъездах. А тут кто-то покрупнее...
30 ноября 2022, 16:36
" В ночное время 18 и 25 ноября там горели автомобили Chevrolet и Ford Focus." Забыл совсем, эти марки относяться к фирме, которая находиться где? КНДР или Иран?
30 ноября 2022, 13:03
Так Валерий сам Горелых
30 ноября 2022, 13:04
Так это борцвы с Zombi-апокалипсисом. Кинов насмотрелись
30 ноября 2022, 13:48
В Кремле поищите.