Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Еврокомиссия предложила создать из замороженных российских активов фонд для восстановления Украины

30 ноября 2022, 13:26
30 ноября 2022, 14:46
Нужно ввести налог на Zиги. У кого Z на аватарке, на машине - платить. Сразу переобуются.
30 ноября 2022, 16:41
Болезный ты куда пишешь? -5 центов. Впредь будь внимательнее. А то и без печенья останешься
30 ноября 2022, 16:48
30 ноября 2022, 16:41
Болезный ты куда пишешь? -5 центов. Впредь будь внимательнее. А то и без печенья останешься
Отодрал уже наклейку?
1 декабря 2022, 16:12
30 ноября 2022, 16:48
Отодрал уже наклейку?
вынь трезубец сначала;)
30 ноября 2022, 14:54
Это ожидаемое и очевидное решение, но как Россия будет компенсировать весь остальной ущерб?
30 ноября 2022, 15:03
не переживай ты так за Россию, оно тебе не надо
30 ноября 2022, 16:43
Ты зачем это написал?
30 ноября 2022, 16:47
30 ноября 2022, 16:43
Ты зачем это написал?
вряд ли он сам писал, скорее скопировал из документа, который ему хозяин дал.
30 ноября 2022, 14:24
Глава Еврокомиссии фон дер Ляйен: в ближайшее время начнётся создание механизма по передаче 320 млрд. евро заблокированных российских активов на восстановление Украины. Вот и репарации. Про которые путинисты визжали, что их не будет. )))
30 ноября 2022, 15:35
Это не репарации, это начальный взнос. :)
30 ноября 2022, 16:24
Глава Еврокомиссии фон дер Ляйен еще кое о чем важном сообщила, но это "важное" удалили потом почему то...ты не в курсе почему?
30 ноября 2022, 13:45
Пора уже правительству РФ начать изучать опыт Германии конца сороковых годов - как платить по гигантским счетам и успешно развивать страну.
30 ноября 2022, 13:59
Бесполезно. Ничей опыт: ни чужой, ни свой, не усваивается , а история ничему не учит.
30 ноября 2022, 14:03
А что, Москва уже взята?
30 ноября 2022, 14:53
30 ноября 2022, 14:03
А что, Москва уже взята?
А зачем? Но если вы так хотите...
30 ноября 2022, 16:12
За Югославию и Ирак расплатитесь, подайте личный пример. А Россия последует за вашими принципами, как следует за ними сейчас.
30 ноября 2022, 16:18
вы не понимаете, "это другое"
30 ноября 2022, 16:20
30 ноября 2022, 16:18
вы не понимаете, "это другое"
твой отэц ля, вот именно))) крестовые походы демократии.
30 ноября 2022, 18:57
Бывшие составные части Югославии без сопливых разберутся, так же как и Ирак. Так что решайте свои проблемы, а не чужие.
и это хорошо и это правильно. и трибунал ещё.
30 ноября 2022, 14:53
Может лучше еврокомиссия закупит на все деньги нам фанеры, мы построим аеропланы и ультиматум отсюда к чёртовой матери.
30 ноября 2022, 17:25
Из валежника построй.
30 ноября 2022, 13:30
Разворуют, как обычно.
30 ноября 2022, 14:13
Активы России должны принадлежать народу России, замороженные активы должны быть заморожены до того момента, пока к власти не придут демсилы, и только тогда должна решаться судьба российских активов. Иначе тогда любые иностранные активы станут компенсацией за присвоенные российские активы...
30 ноября 2022, 14:25
То, что останется от России, будет долгие годы платить репарации
30 ноября 2022, 14:20
А что за государство такое, которому все чего-то должны?
30 ноября 2022, 13:38
Вот и выросло поколение непуганных еропейцев...
30 ноября 2022, 14:10
ну хоть у нас все запуганные ходят, да?)
30 ноября 2022, 14:21
иным пугальщикам лучше ворон пугать
30 ноября 2022, 14:32
30 ноября 2022, 14:21
иным пугальщикам лучше ворон пугать
это вы про прибалтов?
30 ноября 2022, 16:23
добрая Новость, Я давно предлагал создать Некий фонд и как можно скорее начать Перечислять!
30 ноября 2022, 16:33
Разве это не напоминает цап-царап?
30 ноября 2022, 23:36
30 ноября 2022, 16:33
Разве это не напоминает цап-царап?
да, Согласен, немного напоминает!
30 ноября 2022, 20:26
Здесь один писал, что Германия конца сороковых годов платила по гигантским счетам. Это неправда. Наоборот, Германии (ФРГ) помогали самой восстанавливаться по плану Маршалла, а ГДР - СССР помогал в ущерб своим гражданам. У меня в городке в 50- гг. маслозавод прямиком отправлял в ГДР сливочное масло, а у нас его вообще не было в продаже.
1 декабря 2022, 14:59
По всему плану Маршалла Германия получила денег меньше, чем платила репараций в один год.
30 ноября 2022, 15:28
Всё что надо знать о законности среди европейских партнеров, хотя что эта шайка может знать о неё?
2 декабря 2022, 09:52
Европейская цивилизация основана на законности. )) Но, конечно, любой воришка объяснит доходчиво что его посадили незаконно: судья подкуплен, адвокат не работал, а улики подброшены. ))
20 декабря 2022, 14:06
2 декабря 2022, 09:52
Европейская цивилизация основана на законности. )) Но, конечно, любой воришка объяснит доходчиво что его посадили незаконно: судья подкуплен, адвокат не работал, а улики подброшены. ))
На основании законов верните пожалуйста денежки, вложенные в иностранные акции.
30 ноября 2022, 16:34
Фонтань ты лучше напиши как эта Урсула. Во время этого же выступления не немного проболталась о потерях укров в количестве более 100000. Причем сейчас все мировые новости вырезали этот неудобный кусок из её речи.
30 ноября 2022, 18:59
Боюсь себе представить потери России после того, как Украине будут переданы дальнобойные системы вооружений, причем те, что недоступны для ПВО. Потери же Украины даны с учетом гибели мирных жителей и детей, в том числе под развалинами домов в Мариуполе.
30 ноября 2022, 23:12
30 ноября 2022, 18:59
Боюсь себе представить потери России после того, как Украине будут переданы дальнобойные системы вооружений, причем те, что недоступны для ПВО. Потери же Украины даны с учетом гибели мирных жителей и детей, в том числе под развалинами домов в Мариуполе.
Не будут. Хозяева уже вам это сказали НЕТ
30 ноября 2022, 23:40
Все правильно она сказала про потери. )) Но это не число убитых, как решили на рашативи, а общие потери включающие убитых, раненых, пропавших без вести и пленных.