Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Сенаторы одобрили ужесточение запрета на пропаганду ЛГБТ, дело за президентом

4059
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
AndrewBarsik30 Ноя 2022 в 14:02

Интересно - если перспектива призыва по мобилизации наведёт граждан мужского пола призывного возраста на мысль о смене пола, то значит ли это, что мобилизация попадёт под запрет в соответствии с одобренным сенаторами законом, а на её организаторов будет наложено строгое, но справедливое взыскание?

Официальное ЛГБТ против неофициального ЛГБТ.

Evgeniy Opel_Reshetov30 Ноя 2022 в 14:10

Я думаю, что если люди в стране однажды узнают сколько приверженцев однополой находится в органах управления, то многие из них придут в ужас.

28000242530 Ноя 2022 в 14:13

Конечно же отклонит, к гадалке ни ходи, кровью марала ни обмазывайся, с шаманами ни советуйся. Отклонит.

Эмма Цви30 Ноя 2022 в 14:43

Допустим, вот фильм о жизни однополой пары. Он, фильм этот, показывает некий факт: вот, допустим, Туве, а вот - Тууликки. И вот они живут вместе. И фильм биографический. Это пропаганда уже или ещё информирование, что реальность бывает разнообразной и не всегда помещается в формочку по ГОСТ? Всё же, хотелось бы понять критериальную базу оценки. Где тот "золотой ординар", который собираются прикладывать (и кто именно будет прикладывать - сие тоже любопытно).

VKuser1096941630 Ноя 2022 в 14:53

Что еще необходимо обязательно сделать, так это не помечать 18+ как это делается сейчас, а сделать новый маркер ЛГБТ , чтобы даже совершеннолетний человек был предупрежден, что в этом фильме, сериале или книге и т.п. присутствуют товарищи с нетрадиционной сексуальной ориентацией!

AndrewBarsik30 Ноя 2022 в 15:09

Наконец-то стало понятно - почему перестали транслировать заседания ГосДумы.

RR_197830 Ноя 2022 в 15:12

«Тут я вспомнил разговор с одним французом. Речь зашла о гомосексуализме. — У нас за это судят, — похвастал я. — А за геморрой у вас не судят? — проворчал француз… » (Довлатов, Компромисс, 1981)

27419388930 Ноя 2022 в 15:31

Одобрили ужесточение запрещенного ужесточенного запрета.

Вернуться к публикации
close