Вот так живёшь, живешь. В один прекрасный день бац! И эффективная медицина тебя на запчасти разобрала. Надо им.
Как то все это непрозрачно, непонятно. Где тайны, там и злоупотребления и непонимание обывателей.
Медицина в нашем городе на уровне. Очень хвалят приезжие, за этим и бегут. Это очень хорошо, хотя некоторые больницы все еще хромают в плане сервиса. Но в целом я очень доволен. Хотите ти конкретики пожалуйста, резал замороженное мясо, ножом не сильно повредил палец, через пять минут приехала скорая, всё обработали, чуть ли не попу поцеловали, сказать что я был доволен - ничего не сказать!
лежала 5 дней с температурой 40, неотложка проверила - не ковид и даже не сделала жаропонижающего укола. Районный врач прописал арбидол и парацетомол. Еще раз взял ПЦР тест, скорая только сказала как сбить температуру. В итоге за деньги к частникам - почки. Ждала бы бесплатную медицину - сдохла.
лежала 5 дней с температурой 40, неотложка проверила - не ковид и даже не сделала жаропонижающего укола. Районный врач прописал арбидол и парацетомол. Еще раз взял ПЦР тест, скорая только сказала как сбить температуру. В итоге за деньги к частникам - почки. Ждала бы бесплатную медицину - сдохла.
Вот частные медицинские услуги это дно! Туда даже соваться не стоит, там развод на деньги, проверенно и неоднократно.
Порезал пальчик и вызвал скорую? Круто. Попробуй усложни ситуацию, быстро разочаруешься.
Мне с июля пытаются безуспешно вылечить плечо. Сделал рентген и МРТ, ходил на консультацию в двойку по направлению из поликлиники, никто не понимает либо не хотят понимать как лечить.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В Петербурге выросло количество операций по пересадке органов