Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Автозак и все-все-все. Что силовики всю среду искали на законсервированном заводе Toyota

30 ноября 2022, 19:27
Гость
30 ноября 2022, 20:14
Похоже у кого-то, и явно не регионального уровня, есть желание за бесценок забрать имущество уходящих западных компаний. Потом либо продать обратно, если вернутся, либо распродать куда-нибудь, но дорого. Не 90-ые говорите? Вот только на сколько десятилетий это отобьет желание инвестировать в Россию - боюсь даже представить (причем и у своих и у иностранцев). Его и так то было не сильно много.
1 декабря 2022, 09:00
Никто никогда не вернётся, даже самые упоротые попробовали, что такое русские и диктатор
Гость
30 ноября 2022, 20:18
Получается, что построенная через ж. станция метро " шушары" нафиг никому не нужна ? А юго -запад тем временем успешно загибается в без метро
30 ноября 2022, 20:20
"Шушары" получились как есть и между прочим. Там основное - это новое электродепо. А станцию походу запилили, делов то.
30 ноября 2022, 20:42
К ней подвозят жителей Клопино. И прилегающая к станции территория забита их машинами - стихийная перехватывающая парковка.
30 ноября 2022, 20:03
Отсутствующий напрочь авторитет контрольно-надзорных органов они неумело пытаются восстановить силовым сопровождением. Вообщем: позор и бессилие.
Гость
30 ноября 2022, 19:36
каких они ожидают инвесторов в этой стране!!!!
30 ноября 2022, 20:28
Инкогнито2021, Разве кого то ещё ожидают? По-моему наоборот.
1 декабря 2022, 02:12
С инвестором из Поднебесной так обойтись не получится - Китай на следующий день введёт эмбарго НА ВСЁ из рф
30 ноября 2022, 19:35
Чего тут непонятного? Властная братва стремится прибрать заводишко к рукам, а потом и присосаться к разного рода госдотациям "на возрождение отечественного автопрома"!
30 ноября 2022, 19:50
А что роту вдв не заставили с неба спрыгнуть еще?
30 ноября 2022, 21:49
Эка что вспомнил. ВДВ ещё в первом квартале кончилось
1 декабря 2022, 00:31
30 ноября 2022, 21:49
Эка что вспомнил. ВДВ ещё в первом квартале кончилось
С.В.Лавров тебя заранее упомянул.
Гость
1 декабря 2022, 07:28
1 декабря 2022, 00:31
С.В.Лавров тебя заранее упомянул.
А у тебя модератор друг, что любой бред пропускает? К примеру, мои безобидные комментарии отклоняет в 99%
30 ноября 2022, 20:17
Нет, так мы Португалию всё-таки не догоним ...
1 декабря 2022, 09:00
Отгоним её 😂
Гость
30 ноября 2022, 19:49
Полиции омонов в этой стране хватит что бы к каждому гражданскому приставить и то получится не по одному погононосцу... В этом уже давно ни кто не сомневается.
1 декабря 2022, 06:10
Не хватит, их всего 4,5млн. Вот только — "Плохих людей меньше, но они лучше организованны"©
1 декабря 2022, 07:46
Хм, годовая зарплата, вместо 2-х месячного оклада по законодательству РФ - неплохо. Японцы наверно в шоке от такого благодарного гостеприимства))
30 ноября 2022, 20:39
мы к вам , профессор , и вот по какому вопросу ! (с)
30 ноября 2022, 19:56
Неужто Жигули собрались на Тойоте собирать, крупноузловые. Москвич уже начали.
1 декабря 2022, 01:48
Надеялись найти машины.
Гость
30 ноября 2022, 19:55
Тут без нациолизации не обошлось, понятно чей заказ. Там еще на обслуживании много еще что можно сделать
1 декабря 2022, 00:30
Наци... Чего?
Годовая зарплата) эх.. это тебя не с автоваза пнули со штрафами... жаль что у нас всё хорошее мрёт
1 декабря 2022, 06:47
Японцы молодцы. Уходят достойно. Не только годовая зп , + по окладу за каждый год стажа. Американцев переплюнули - в Тосно Катерпиллар дает только 8 окладов сейчас.
Гость
1 декабря 2022, 08:18
1 декабря 2022, 06:47
Японцы молодцы. Уходят достойно. Не только годовая зп , + по окладу за каждый год стажа. Американцев переплюнули - в Тосно Катерпиллар дает только 8 окладов сейчас.
Выплатят деньги, а дальше что? Где сотрудник работу найдёт , таких как он много, а оставшиеся рабочих мест мало
1 декабря 2022, 10:37
Налетели коршуны делить добычу.
1 декабря 2022, 11:20
имущественный спор хозяйствующих субъектов - прокуратуры и росгвардии... басманный суд разберется
30 ноября 2022, 20:53
да ничего особенного , обычное дело в РФ , меняется собственник большого предприятия , "идут переговоры".
30 ноября 2022, 20:15
Буряты на всех кончаются...
1 декабря 2022, 10:56
"вы что, хотите, как в 90-х??!!" ))))))
30 ноября 2022, 19:35
Это не автозаки! Это вахтовки Росгвардии! Вахтовые автобусы так называемые. Росгвардия на них ездит сама. Решётки на окнах - это антивандальное решение против коктейлей Молотова, палок, камней, гранат и прочих предметов, кидаемых манифестантами. У этого транспортного средства совершенно иное предназначение, не связанное с перевозкой задержанных или арестованных.
1 декабря 2022, 09:50
Давай!!! Конструировай!!!
1 декабря 2022, 00:11
также как была сделана приватизация.
30 ноября 2022, 22:26
стареешь, настоящей информации нет
30 ноября 2022, 19:47
Как рассказали мне информированные люди, Прокуратура искала там Кайзен. Дело в том, что эта штука очень ценная и изобрели её именно на Тойота. Каждый сотрудник Тойота всегда первым делом ищет Кайзен, когда приходит на работу. И вот чтобы Кайзен этот не уехал вместе с администрацией в Японию, было решено наложить на него арест и опечатать. Но на 17:00 точно известно, что Кайзен как в воду канул. Никто из опрошенных не смог указать, где он хранился и находится в данный момент.
30 ноября 2022, 19:50
Если докопаться, найдут то, чего нет.
30 ноября 2022, 20:00
Кайзен при приближении автозаков испаряется. Не найдут.
Гость
30 ноября 2022, 20:02
30 ноября 2022, 20:00
Кайзен при приближении автозаков испаряется. Не найдут.
Чтобы найти Кайзен, нужно прежде всего встать в круг. А для этого нужно иметь мел. Мелом нужно очертить вокруг себя круг и встать в центр. Потом внимательно искать Кайзен. Понятно, что никто в прокуратуре об этом не знает :-))))
1 декабря 2022, 13:41
Продам хрусталь советский (бокалы, салатики, много) и коврики (из ниток) как в Леруа, только лучше ✅ вязала бабушка!
Гость
1 декабря 2022, 14:14
Сорока на хвосте принесла, что по предварительной договоренности с городом, тойота должна была оставить сборочные линии, но они оказались демонтированными.
1 декабря 2022, 19:11
должна? серьезно?
1 декабря 2022, 16:30
Братва, не стреляйте друг друга