Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Пламя, ошметки и падающий кальянщик. Взрыв в подсобке караоке-ресторана на Малой Посадской попал на видео

15135
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
bigjohn6501 Дек 2022 в 15:16

Поколение ЕГЭ, что поделать )))

GRAY01 Дек 2022 в 15:32

Мгновенное окуривание...

Enigma_01 Дек 2022 в 15:34

минздрав же постоянно предупреждает :))

26510184701 Дек 2022 в 15:50

Почему раньше освежители не взрывались?

26510184701 Дек 2022 в 15:53

Я не поняла, а что вылетело из подсобки на первой секунде видео?

мухомор01 Дек 2022 в 15:59

по-моему баллончик вылетел из подсобки в самом начале.
а "хлопнуло" уже что-то другое.
тепловая пушка случайно не на газу была?

Yksy01 Дек 2022 в 16:02

А разве не запрещены сейчас кальяны?

cdrescue01 Дек 2022 в 16:42

Медаль надо парню , за хладнокровие рассудительность и правильные действия в чрезвычайной ситуации. Не растерялся, не побоялся, правильно воспользовался. Писатели с верхних постов, прикиньте на себя, вы бы смогли так поступить или скорее бы убежали оттуда?

SERGEY11101 Дек 2022 в 16:49

Молодец что не свалил от страха а сориентировался и сам ликвидировал возгорание правильно воспользовавшись огнетушителем не доводя дело до серьезного пожара со всеми вытекающими .

SERGEY11101 Дек 2022 в 16:58

Кстати тушил возгорание уже другой сотрудник - кальянщика видать немного контузило .

Гость09 Мар 2024 в 13:01

Ну так неудивительно - "зеленые" же, фреон типа низзя, теперь в этих баллончиках в качестве вытесняющего газа используется пропан. Это по сути обычный газовый баллон, только небольшой. На них всегда написано, огнеопасно, но кто у нас читает инструкции? А вишенка на торте - то, что продается как баллон для продувки пыли из компьютеров и другой техники - не что иное как изобутан, легковоспламеняющийся газ. А продают их по поллитра, а то и литровые есть. Если такой бахнет в жилой комнате, будет не до смеха. Может и стены разнести. Учитывая, что клапан у них - пластиковый и легко может быть негерметичным. А в догонку - одоранта с запахом газа в эти баллоны не добавляют, так что будешь сидеть и не знать, что комната газком наполняется, пока не рванет. Есть и негорючие такие баллоны, да вот только хрен купишь и стоят как чугунный мост. А все дешевые - с горючим газом внутри.

Вернуться к публикации
close