Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
а сколько там сейчас конкретно проживает людей? и какой возрастной состав?
просто интересно, кто там должен понять плюсы прихода России.
Электростанции разбомбили, унитазы украли.
Привезём русские печки и дощатые туалеты. Чтобы основательно закрепиться.
"Бедного старика чёрт попутал
Такого ему наговорил!
Много ли старому дураку надо
Чтоб рассудок потерять!"
(с) КиШ
После таких слов, молодые ученые точно побегут закрепляться на новых территориях, только чуть других
Стараюсь поддерживать свою страну в вопросах СВО, но ВВП нет, нет да и выдаст такое, что жестко ломает мое логическое восприятие разумности и безумия, добра и зла...
Есть хороший способ "закрепиться" на новых территориях - перенести столицу в Лисичанск или Северодонецк, обязать всех министров со всей челядью и семьями переехать туда в три дня. Если администрация Президента разместится в Лисичанске это даст мощный импульс интегрированию территорий. Я готов участвовать в оплате переезда.
Жить под круглосуточными обстрелами со стороны Украины - это преимущество ?
Вот слова настоящей жительницы Херсона:
Нам пожилым уже всё равно, лишь бы не убили, а молодые все в ЕС хотят. Это была личная беседа.
..."чтобы люди почувствовали преимущества вхождения в Россию" Господин президент, расскажите поподробнее, какие преимущества? Чего ожидать?
Лучше бы еще одну индюшачью ферму открыл ,это у "мирового геополитика" получается лучше
Преимущества жизни в стране-изгое, задавленном санкциями и изолированном от цивилизованного мира? Где жрут молочку на пальмовом масле?
А когда, наконец, Путин посетит Херсон, Луганск и Донецк? Ой, забыл Запорожье! И когда он был последний раз в Крыму? И когда там будет?
"Россия здесь навсегда" - Турчак.
Вполне вероятно что скоро падет Запорожский фронт подобным образом же.
Некоторые, привязанные к столбам в Херсоне, уже почувствовали все преимущества
"Основательно закрепиться"... Это что, послать туда Беглова и в несколько раз поднять тарифы ЖКХ до уровня Петербурга!?